[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

candide-1990

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Возраст
25
сегодня был самый лучший день списался с оператором купил кокаин 05 потом нашел занятие сейчас полечу в клуб тусить все отличных выходных
 

gul

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
43
Возраст
23
заряжали пацыки вчера на скорость в усть-каменогорске клад забрали где то говарят через час как и обычно все без обмана это радует
 

lavern 1983

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
47
Возраст
18
сегодня был самый лучший день списался с оператором купил кокаин 05 потом нашел занятие сейчас полечу в клуб тусить все отличных выходных
 

riny-63

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
8
Возраст
30
экстази заказывал в астане закладку нашел все удобно и быстро экстази в виде клубники хватает половины и начинается драйф рахмет магазину
Фото закладки
фото товара нету было 3штуки все с ребятами съели не успев сфотать
закладкафото1.jpg
закладкафото2.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Miha70824

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
39
Приветствую! Есть что на пробу? Хочу заценить Ваш товар. Опришусь Репортом.
 

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Салам всем дымным . Заходил недавно . Обнаружил интересную позицию на витрине-ЦЕНТР со всех кустов. Заинтересовало, решил взять так как слышал что хорошая ну в момент когда была не успел. Брал уже два таких пакета . Оба раза все как обычно списался, обсудил и т.д. В течение дня получил нави+фото. Оба раза подъемы были в касание,без всякой возни на месте. В обоих случаях был значительный бонусный перевес к заказу. Теперь по качеству: очень даже неплохая шала, далеко не уралочка С 2-3 трех бонгов уходишь на 1-1,5 очень даже не слабо, расход при этом не большой. Преобладает сативный эффект, всё время хочется двигаться и не сидеть на месте. Без воды курить я бы не советовал, какая никакая все равно шала и горький привкус будет присутствовать, но бонг с пару кубиками льда решает данную проблему очень даже не плохо. В общем шала зачетная и стоит внимания. На это пожалуй всё!! Буду забегать ещё. Ну а всем местным как обычно, ровных движений и хороших в дружбе
 
Сверху