[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

grand

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
34
Продукт качественный. Шишка хороша очень вкусно пахнет и курится . Заказ делал в городе (алматы)
233.jpg
234.jpg
 

FEN

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Возраст
31
Скорость все забрал все в кармане рахмет за ровный движ


photo_2018-02-15_15-00-47.jpg
 

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Всем првет друзья ! Я к вам с криком души )))) вы наши ближайшие соседи по этому может быть даже что ни будь и получится . Я из Бишкека , тут полный хардкор НОРМАЛЬНЫХ магазинов НЕТ !!! Был один и то куда то улетел . Люди голодные , люди ждут товара по несколько недель ( пример " пишешь магазину - что есть в продаже ? а он тебе отвечает через пару часов - ничего нет наверно будет через неделю " НАВЕРНОЕ БЛЕТЬ . ) а когда товар приходит его как пирожки разбирают в первые же дни , а на тестах оказывется что качество товара откровенно говоря ху*ватое и цены на него в раза так три завышенны .
Что это значит? Спрос тут хороший , люди ждут достойного селлера с которому можно будет относить деньги и без лишнего моз*оёбства взять товар нормально качества . Конкуренция Нуливая .
Магазины велком . Если ест ко мне вопросы я готов ответить, просто уже задолбали эти крахоборы .
 

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Товарищ. А что там с продажами? Телеграмм проспамил, но доверия ему нет, сам понимаешь, да и все наверное понимаютю Надо бы промо акцию устроить, тип вернулся, привез гостинцев, внедрил новые фишки, типа аудит стаффа в зип локе, который вы собираетесь купить (с).
Плюс один короче =))))
 

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Спс за товар. Я даже после, ночью поспал) КЛадмэну +100500 респект!
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Две дороги - бренд знакомый каждому наркоту.
Будет магазин - назову его так. И не открою.
Потому, что все для себя XDD

Блин Арестархович, сложно было
Сказать себе 'пошланахуй'
И не выцепить Твикс..
Но я справилась. Такшто отхода
Это не приговор XDXD
 
Сверху