[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Трип по мефедрону

Приветствую! =) Предложили мне вчера на пробу 2 грамма мефедрона.. Естественно я не растерялся и с радостью согласился.. =)
Мне дали адрес, где нужно было забирать клад.. С поиском проблем никаких не возникло - спасибо кладчику!!
Место было указано точно с подробным описанием.. Так что я быстро забрал свое и погнал домой, где меня
ожидали 2 товарища..

На месте мы проверили вес товара.. Магазин не подвел =))Обещали 2гр - на часиках, вместе с зиплоком,
показывало 2,5 гр =))Огромное спасибо за грамотный вес =)

И вот долгожданное время употребления наконец-то пришло.. Употребляли мы по-разному - один вв, мы по
ноздре.. Чувак, употреблявший внутревенно, быстро поймал эйфорию и немного прилег в одиночестве.. А у нас
эффект проявлялся постепенно и плавно..
И мы решили заюзать еще.. И все-таки нас тоже настигла эйфория!Она ощущалась в каждом движении.. Все вокруг было настолько приятно,что хотелось остаться в этом мире как
можно дольше.. Но всему приходит конец.. Момент прошел,но состояние осталось.. Товарищ к нам вернулся и
решил тоже понюхать вместе с нами.. И мы,все втроем, употребили этот замечательный продукт в очередной
раз.. =)
После чего мы сели играть в карты и вести душевные беседы.. Естественно, время от времени, мы
"подпитывались" чудесным порошком.. =) Не заметив, как прошло уже энное количество часов, мы поняли, что у
нас все закончилось.. Последними минутами мы наслаждались на улице(мы просто изначально собирались гулять,
но заседелись).. Вернувшись домой, было немного потухшее состояние.. Ну, это неудивительно, столько эмоций
выплеснули.. =)
После первого интроназального употребления через минут 15 начался эжффект.. Прям "ВАУ" наступило в этот промежуток времени и длился он минут 15-20.. Потом держалось с минут 25-30 очень приятное состояние, но уже послабже. В итоге отпускает примерно через 1-1.15 минут, потом хочется доюзывать. Что мы и делали, собственно. Порошка хватило на компанию из 3ех человек примерно на весь вечер. Употребляли мы раза 4 по огромнейшим трекам! =)

Мефедрон отличный просто! Очень понравилось употреблять его в кругу друзей за общением и играми, а так же он хорошо повлиял на прогулку, внеся в нее новые краски! =)

В общем, лично я остался очень доволен проведенным временем с этим чудо-порошком!! Спасибо большое =)
 

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Зайдя в очередной раз на GOOD-RC я заглянул в ЛС и увидел сообщение от магазина . В нем я прочел предложение насчет теста нового товара на их полках - мефедрона . Я согласился и получил инструкцию по поиску клада с его координатами .
Кладмэн четко расписал место , где забирать , предложил координаты , карту местности и фото места с отметиной , где искать клад . Клад был на магните .
Пришел на клад с друзьями и очень быстро снял клад , орентируясь по данным мне указаниям по поиску клада .
Кладмэн спрятал все точно как и описал . Отмечу , что место было подобрано достаточно надежное и скрытное . Кладчик хорошо справился со своей работой !
Упаковка как всегда у Бестселлеров - запаянная , а значит герметичная и очень надежная ! Сделана лучше , чем надо !
Пошли с друзьями в парадную и я там развернул упаковку . В ней было примерно на глаз 2 грамма примерно мефчика с соответствующим ярким ароматом !
По пару колпаков мы отправили порошок каждый в нос и отправились гулять . Жесткое жжение в носу сопровождалось обильным слюневыделением . Порошок проваливался в течении 15 - 20 минут . Далее минут через 20 - 25 появились первые отблески эйфории и полегчало на душе . Затем быстро стало приземлять на скамейки . Но от того что на улице было не комфортно , мы отправились в гости . По пути нас расколбасило еще сильней . Была ярая эйфория и слегка начинало стимить , когда мы двигались . . . Стоило только остановиться , как начинало мазать и приземлять . В течении одного часа или двух пускай нас держало до того момента , как ситуация стала видоизменяться на отпуск от сего вещества . Эйфории стало меньше , спать захотелось и валяться . Мы лежали кто где и немного погодя продолжили употребление оставшегося порошка . . . После второго употребления был эффект тот же , только слабже ( так как с каждым употреблением мефа нужно дозировки увеличивать , а мы ее понизили из - за последнего оставшегося в пакетике ) Через примерно опять же часа 2 нас полностью отпустило и стало загонять на грустное настроение . . . Но мы не растерялись и шлефанули это все дело коньяком и вином , после чего у нас даже не было намека на плохое состояние . Выхода легко снялись алкоголем !
Мефедрон сдешний от Бестселлеров - очень качественный и интересный продукт ! По сравнению с другими лавками - качество у них тут выше среднего и очень даже ничего ! Посоветую и вам попробовать данный вид ассортимента у БС ! Я думаю , что вам обязательно понравится ! Спасибо магазину за возможность протестировать ихний мефедрон !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
С 8 марта !!!
Девушки пишите в личное сообщение
Ждёт вас подарок
 

скоростун

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
31
Магазин порадовал . Общение с оператором адекватное вежливый человек всегда поможет если что то не понятно будет . Вообщем если хотите с удавольствием провести и кайфануть вам сюда покупал 2гр скорости синние криссталики в Павлодаре раха магазину буду с вами только работать


Фотоочет
1 - Фото клада самого
павлодар ск 2г.jpg
2- Фото в моих руках
photo_2018-03-02_12-56-48.jpg


photo_2018-03-04_13-50-58.jpg
 

grand

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
34
салам всем! Магазину раха! Покупал шишки 3гр в астане клад был в черте города в безшумном месте курьер магазина сработал очень красиво и надёжно . Скриншот фото моей покупки в телеграме и фото товара снизу залил. Кординаты спецально зачеркнул для безопасности
Клад амазон.jpg
0202312.jpg
 
Сверху