[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Трип-репорт для магазина
по мефульке!В городе Астана!
Общение с тс было строго по делу сегодня,после чего он дал карту мне в лс!
Адрес был без фото ,но очень с подробным описанием где лежит клад мой,в чем он и где он)))
Район безлюдный,и спокойный был!Сам сьем занял две секунды,и я уже в машине еду домой !
Упаковка ,чёрная изолента с магнитиком,и зип в зипе!
По весу как писал тс 0.5 должно быть в пробе, в итоге немного больше оказалось!
Меф практически без запаха был,мука с мелкими кристаллами ,белого цвета!
Насыпав на стол 3 колпачка ,все раскрошив до муки,втянув носом половину,слегка слегка прошибла слеза,тут же снюхав остальное ,прибегла на диван!
Около 3-4 минут вообще ни чего не было,потом плавно начали звуки чётче слышатся,зрение расфокусировалось,в ушах начались звуки металлического,включив муж ТВ погромче,закрыв глаза начала уходить в мир эйфории))) скажу честно меф очень хороший ,вход мягкий ,сразу видно очистили хорошо его!
В общем вышло у меня 7 колпачков Бонда компакт,это очень неплохо !
В итоге оценка магазину 5555555 по всем пунктам!!! Переезжайте поскорее уже ,будем покупать ваш вкусненький меф!!!
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Трип по СК
1.И так увидев новый магазинзаписался на тест его товара СК адрес получил в тотже вечер сылкой фото в ЛС сам был в рейсе и попросил приятеля что-бы он его забрал он с радостью согласилсяпо снятию клада
мне отзвонил что всё на мечсте ждёт меня но так вышло что Я задержался ещё на сутки по приезду узнал что он ждал меня вчера вечером и всё развёл но моя доля лежит и ждёт правда в морозилке и вот выносит мне мой кусок Айзберга




Делать не чего надо ждать окончания ледникового периода



что он выслушал пока от меня пока всё не растаило.

2.И вот настало время когда продукт готов к употреблению цвет оранжевый всё было разбавленно по его словам на 6 кубиков и вот моя трёшка выбираю 1.5 сразу малоли может за сутки слабея стал хоть и заморожен был но я не стал рисковать не добор хуже всего ставлюсь чувствую как он холодненький по вене побежал разгоняясь не по детски вспышка одна другая



падаю на кровать рядом почемуто оказался топор вобщем держать оборону готов




Вобщем само то как раз как я полюбляю.
Сейчас немного попустило вот решил по быстрому написать о продукте ещё 1.5 куба осталось сейчас и они пойдут по назначению.
Моя оценка:
Мессто клада:5/5 грамотно заложен и главное не дргодаещся что он там.
Качество:5/5 спустя сутки в виде замороженного раствора не чуть не постродал
Магазину ставлю заслуженный +
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем,
Все позиции в наличи
 

Супер Колесо

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Возраст
34
Салам AMAZON! Лови отзыв от меня тебе братка.

Списался с оператором как и обычно купил Экстази после оплаты на киви мне в тичении 5-7 минут где то так оператор скинул кординаты и фотографию где лежит мой заветный клад . Клад был в черте города не пришлось ехать далеко место клада было безпалевное качество гуууд! Правда снег тает уже всё тикёт ну клад надёжный

Вот фото по которому я искал клад
15663.jpg


Экстази
photo_2018-03-09_19-35-40.jpg
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Новый товар в боте и на сайте!!!
 

Ахрам

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
8
Общение приятное, продавец отвечает быстро и не оставляет вопросы без ответа.
моментально получил карту и с одного размаха поднял адрес на магните
 
Сверху