[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Blacks1des

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
23
Договорились о пробе 1 грамм шишек за 5 баксов кладом в Алматы.
Общение в пределах нормы,на поставленые вопросы оперативно получал ответы.после оплаты я получил адресс через час,что есть очень и очень гуд и точно в оговоренные сроки со стороны продавца.

Клад 2 минуты от метро легкий на сьем,долго там и не планировал лежать.

Сервис порадовал,сказал за час клад так и сделали,на вопросы отвечают оперативно и связи не теряют


Упаковка
зип в изоленте. свое дело делает.
Сорри, но без фото: (


На вид
1 грамм+
Шишки темно-зеленого цвета.Структура сухая.Видно что шишки были цельными и в общем тут сплошное шишечное мясо,просто сатива и структура суховата,вот и подробилась.Цельные шишки из пакета в сплошную усыпаны кристалами,а на дне зипа видо приличное количество пыльци)
Запах тепличный и солнечный) Горло не дерут сильно,курил и с пипетке.в межах норми.
В наличии в пакете с шишками нешел 7 семечек,струпалей мало,в основном шишечная масса.
Толлер очень высокий.

Саммое главное в этих шишках это эффект!

С первого раза не стоит курить много,в небольших количествах идеальны для акитивной творческой дейтельности,дают бодрящий хай.В моем случае это средний напас, до 100 мг наверное))
Если насыпать норм ну с хороший напас то меня уносит так норм,в таком состоянии я предпочитаю быть дальше от каких то обязаностей и вообще в таких состяниях нужно на природу.

Висновок:

Хорошие шишки с компанией,для творчества,можно и на работе курнуть и с девочкой если не много, запах не сильный,глаза не краснеют критично. В малых дозах на часик с послевкусием

Если в больших дозировках то только без толп людей,в небольшой компании,для творечства и разных видов самокопаний.На 2 часа так унесет
Сильные шишки, с прямым подходом они вас порадуют.
Спасибо продавцу за оперативность и пробу ахуенных сативных шишек
 

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Взял пробник шишки от Beavis. Начну с того, что Кукишману стоит решить вопросы со связью и обзавестись джаббером, т.к. через ЛС не особо удобно вести переписку, особенно если решаются срочные вопросы. К слову селлер, насколько я помню, очень общительный и с удовольствием говорит на отвлеченные темы, но через ЛС наше общение было кратким. Координаты закладки также были получены через ЛС. Там был адрес, предупреждение, что шишка очень спрессована, и на вид будет не очень, и ссылка на фото. На фото стрелкой помечено, откуда снимать + написан адрес и краткое описание того, где размещено и как выглядит сверток. Координаты могут быть переданы одним фото, где коротко и доступно все объясняется.

Район клада выбран удачно, не на окраине, от метро идти минут 15. Локация – частный сектор, но людей там практически не было. Сам клад сделан продуманно, вот только окажись я меньше ростом – не забрал бы. Снял со второго раза, т.к. дело происходило в светлое время суток, и на первой попытке я подумал, уже было, что клад проебан. Подойдя же второй раз, я решил искать чуть более агрессивно и на меня буквально свалился маленький сверток. Запаковано качественно, реально не скажешь, что там грамм шишек, запаха нет, хотя на вид герметичность так себе, также порадовал магнит (правда не знаю, держал ли он сверток в том месте, где была закладка). Ещё хочу добавить, что клад, походу, был сделан дня за 3 до съема.

Сорт
выведен, считайте, у нас, а если точнее, то в Казахстане , наткнулся на инфу, что это Jack Herer скрещенный с казахстанской сативой. Разворачиваю сверток и обнаруживаю там свернутую шишку, аккуратно выравниваю её, что бы постараться не сломать и это получается, т.к. отвалился всего маленький кусочек, видать, содержится много смолы. Шишка сплюснутая, темно-зеленого цвета, со светлыми участками. Усыпана мелкими коричневатыми трихомами, которые делают её темнее. Также видно немного коричневых стигм. Есть немного околобошечной листвы, виден центральный стебель, визуально семян нет. Запах сильный, аромат очень приятный, конкретно к чему-то не привязывается. Он такой, какой бывает у очень качественных шишек, причем, преимущественно у сативных сортов. Запах резкий и пряный, но одновременно чувствуется и легкая сладость, от него щекочет ноздри и немного начинает кружиться голова, если хорошо вдохнуть. Полевой аромат сначала не чувствуется, но если хорошо принюхаться, то учуешь и его. Шишка очень липкая, из-за этого мне и удалось её выровнять и не разломать, вообще, давно настолько липких голов не попадалось. От того, что она липкая, то гриндер с ней справляется тяжело, помол выходит крупным, и хапки могут казаться меньше, чем есть на самом деле. Семян обнаружено не было.


Тестируем вечером, за несколько часов до сна. Я 78 кг, средний рост, высокий толлер курил чуть меньше суток назад. Девушка 55 кг, рост и толлер со мной одинаков. Взлетать будем при помощи водного, по 150 мг или 2 колпака на нос.

Девушка скурила всю за раз, постаралась подольше подержать и прокашлялась, но не долго.

0-00 – Первая заходит легко, дым крепок, давить начинает секунде к 5й, кое-как выдерживаю 10 сек, выдыхаю и закашливаюсь. Вкус хорошо выражен, пряно-марихуанновый с легкой сладостью, хлорофилла не чувствуется. Накатывать начинает быстро, настроение улучшается в течение пары минут, все становиться ярче, интереснее, громче. Физически же чувствуешь себя трезво, ну, может, есть легкое расслабление, если развалиться на диване, но чувства разваленности нет. Посмотрим, как после второй будет. Девушка сделала вторую и начала мне рассказывать истории, я же принялся делать заметки. Хочется отметить, что обычно заметки я делаю долго и постоянно теряюсь в мыслях, тут же я быстро все писал и при этом умудрялся слушать девушку.

0-06 – Вторая, дыма получилось много, в конце самом не влез весь, и пришлось ещё докуривать. Кашлял, но не сильно. Послевкусие приятное, но ничем особым не выделяется, шишки как шишки, разве что очень хорошо выраженный вкус и не противный. Как только я дунул, так сразу включился в разговор с девушкой и просмотр некоторых видосов, с которых мы смеялись и активно обсуждали.

0-13 – Время пролетело незаметно. В теле необычайно легко. Обстановка выглядит ярко, настроение отличное, мысли легко собрать. Психодел легкий есть, перед глазами немного туманно, но очень спокойно, ничего не пугает и не выносит. Глаза красные, но не сильно. Самым неожиданным было то, что когда я сидел, девушка вылезла мне на спину, и я тогда встал, и покатал её, при этом это было относительно легко, словно я и не курил перед этим. Далее мы глянули пару клипов и немного обсудили их. Музыка зашла отлично.

0-37 – Девушка садиться работать, я же решил немного залипнуть в игру на телефоне. Чувствуешь себя легко, но при этом ты накурен. Музыка заходит с первых нот, задает ритм, когда двигаешься, то непроизвольно начинаешь под неё подтанцовывать. Обстановка по-прежнему выглядит яркой.

1-00 – Пора и мне приниматься за дела, решаю помыть посуду. Заметил, что периферия зрения словно замылена, создается такой себе легкий эффект туннельного зрения. Музыка все ещё задает темп, под неё очень легко и не напряжно мыть посуду. Немного пополоскавшись, я решил набрать другу. Разговор получился удачливо, т.к. порой, когда я накурюсь хорошо, что не могу нормально разговаривать по телефону.

1-30 – Пришла девушка, сказала, что хочет ещё дунуть. Я решаю поддержать её, т.к. к этому времени начал ощущать легкий спад. Точнее это даже не спад, а отпускает просто, причем процесс этот как-то незаметно начинает происходить. Восприятие приходит в норму, есть небольшая залиповость и усталость, но это на слабом уровне и при желании легко побороть. Мысли легко собирать, настроение хорошее, но нет уже той легкой эйфории и ощущения, что все пиздато. Отмерял нам ещё 160 мг на двоих.

1-39 – Девушка скурила, затем я. Хапка зашла прекрасно, хотя и пришлось немного покашлять. Эффект начал плавно восстанавливаться и через 2 минуты все вновь стало ярким и прикольным. Девушка сказала, что хочет ещё, так, что я ещё нам отмерял 100 мг.

1-49 – Опускаю последнюю. Дым с 50 мг показался даже вкусным, почему-то возникла ассоциация с цветами. Кашлянул всего раз и то слабо. Эффект внезапно начал немного расслаблять, но очень легко. Мысли начало немного уносить, появилась небольшая лень и несобранность. При этом чувствуешь себя спокойно и уверенно. Я решил немного поиграть на телефоне ещё, а затем домыть посуду.

2-15 – Принимаюсь за дела, лень легко побороть. Время сейчас позднее, но спать не хочется. Кроме посуды, ещё слегка убрал.

2-40 – Девушка говорит, что устала и хочет спать. Домыл посуду, замечаю, что эффект плавно перерастает в седацию. В теле чувствуется усталость, хочется во что-то залипнуть, хотя это, на самом деле, на очень легком уровне, но минут 30 назад, допустим, я чувствовал себя бодрее. Девушка отправилась в ванну, я же немного посерфил интернет.

3-20 – Отпустило незаметно. Чувствуешь себя легко и трезво, хотя устало. Но усталость эта скорее от того, что
сейчас 3 часа ночи и пора спать.

Вывод: Казахстанская селекционерам удалось создать весьма интересный сативный сорт. Шишка смолистая, но приятно и легко куриться, хотя дым крепкий, как и положено. Пролечена, т.к. неприятного вкуса зелени не чувствуется. Действовать начинает на выдохе, но что бы выйти на орбиту стоит выждать пару минут. Эффект необычайно легок. Сорт явно не для вечера и залипалова. Под ним чувствуешь себя хорошо и уверенно. Появляется вдохновение, заниматься чем-либо интересно и легко. Очень легко контролировать мысли и следить за ними, легко поддерживать разговор, идеально подойдет для работы. Психоактивность не слишком высокая, но поможет раскрасить серые будни. Физически же эффект практически не ощущается. С двух хапок действует примерно 1.5 часа, затем быстро отпускает, без спада. Если догоняться, то потом, уже, возможна слабая седация, но если сравнивать с большинством шишек, то считайте её и нет. С одной хапки эффект также ощущается, но он короткий, примерно через час уже начало спадать, а через 1.5 часа я был полностью трезв. Подозреваю, что если скурить 3 и больше, то может возникнуть седативный эффект и убитость, но для этих целей лучше выбрать другие шишки. Как по мне, то Татарская Ракета очень сативна, не знай я генетику, то решил бы, что это чистая сатива, хотя все же от индики тут спокойствие, т.к. я ожидал большего психоактивного эффекта. Я бы дал оценку в 90% сативы и 10% индики. Сорт чисто для работы, различных дел, прогулок, активного отдыха, творчества. Также отлично втягивает в процесс, можно накуриться, начать чем-то заниматься, а потом незаметно отпустит, но вы будете все ещё увлечении делом. Экономной я бы её не назвал, т.к. с утра, мне кажется, могу спокойно сделать 2 хапки и пойти на работу, главное не забыть глаза закапать. В целом я рекомендую любителям рабочей сативы, тем, кто курит нечасто, творческим людям и тем, кого часто параноит при курении шишек. Любителям индики, сильных, психоактивных шишек и тем, кто, скуривает все, только бы накурило, стоит поискать другие варианты. В плане цены, то она вполне справедлива за такую сативу (на опт от 100 грамм вообще шикарный ценник), а если брать весь аут, из того что я курил и на данный момент есть, в наличии, на форуме, то лучшей марихуаны для работы вы не найдете. Рекомендую, но учитывайте свой вкус и то, для каких целей вам нужна сатива.


 

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Доброго времени суток !
Был получен комбо пробник, к поссылки претезний ни каких , запакованно очень разумно, запаха и вида не подает) Сразу скажу шишки действительно топовые и пролеченные!

Sour Diesel - отличный сорт для небольшого погружения в себя, красивая плотная шишка , хорошо отманикюрена запах и вкус прекрасны есть трихомы, но шишка очень пресованная и сложно дробится, семян нету. Курил через косяк 1 банку , сразу же после выдоха меня стремительно нагребло и начало все больше раскручивать. Дым легкий и вкусный здесь чувсвуется пролечка! Выход на плато минут 10-15 и после этого держит очень долго , эффект радостный и в тоже время сильный больше похож на психоделический , после не большая усталость , но когда приходишь домой после прогулки все сили возобновляются и хочется поесть )

Power Africa - Очень интерестный сорт , впервые пробывал. Шишка также сильно спресованна , дробится сложно, но больше мне понравился ее внешний вид , такая рижая трихомная сучка , прям как африканкий дикий кабан
!
Курится легко давал банку через водник , горло не дерет вообще , опять же спасибо за пролечку , но в отличии от дизеля нагребает постепенно , волнами пик эффекта начинается через 15 -20 мин и держит 1-5 -2 часа стабильно . Африка хороший сорт для время провождения на свежем воздухе с друзьями,
это некий релакс с повышением активности.
Cорт для любителей сативы не нагружающих тонов


White Widow - Классика жанра , светло зеленная шишка но в отличии от вышеупомянутых сортов без коричневых трихом, кажется более живой и дробится легче , запах отменный!
Курил через водный , насыпал добротную банку потому что толлер под конец дня был высок , курилось уже слегка тяжеловато , но все же очень приятно .
Нагребает не сразу , постепенно похоже чем то на африку , но сам эффект чуть другой более психоделический и в прошедствии минут 30-40 переходит в медитативный стоун , в общем держит как и все топовые шишки 1,5-2 часа . После иду спать день выдался насыщеным!

В общем от меня такие оценки
Sour Diesel 10/10
Africa 10/10
White Widow 10/10

Еще от боба бонусом Я получил 0,5 грм перебитого планна , очень порадовал! Нагребает нормально

Вообщем спасибо Бобу за отменный куш , он действительно топовый !
И ценны действительно хорошие , главное не подымай их и все у тебя будет гуд !
Лично буду брать , очень понравился стафф!!!!
 

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
Наконец появилась возможность выложить отзыв по новым сортам, которые мне удалось попробовать у данного селлера. Прежде всего хочется отметить, что каждая сделка прошла более чем успешно. Селлер всегда отзывчив и приятен в общении. Качество сервиса продолжает радовать, ни одного ненахода или какой-либо проблемной ситуации, всё надежно и быстро. Брал ещё дизель, добавить к предудыщим словам нечего. SD - шишка невероятной мощности, пока что для меня она топ-1, но другие сорта на данный момент ничем не уступают.
Теперь подробнее о новых сортах:

SKUNK #1 - ещё одна мощнейшая шишка, убивающая с первым же вдохом. По цвету она сильно выделяется от остальных сортов и по виду менее спресована, чем тот же Sour Diesel. Запах при этом всё такой же сильный, почти что лимонный. Сделав один водный, я ощутил ту же мощную волну, как и от SD. Сразу ощущается эйфоричность и психоделия, буквально вырываюющие из привычной реальности. Я с трудом пытался найти различия в эффектах между дизелем. Первый час после банки обеих сортов состояние такое, что анализировать и думать вообще связано трудно, как и что-либо запоминать, мысли постоянно утекают и переключаются. Сканк показался мне более стимулирующим на продуктивную деятельность, более вдохновительным. При этом он меньше нагружал и держал бодрее. Я не заметил от него снотворного эффекта, как бывало после того же Дизеля после нескольких банок на протяжении дня. Для меня этот сорт делит первое место с Дизелем, возможно чуточку уступает по степени психоделичности, но имеет другие преимущества. В то время как SD при повышенной дозировке может лепить какое-то время чересчур сильно и немного нагружать, Сканк действует на меня исключительно приятно.

HASH PASSION - показался мне более расслабляющим. Этот сорт мне хочется сравнивать с Power Africa. После первой банки, эффект не наваливается так быстро и резко, как от Skunk и Diesel, а наступает плавнее в течении 5-10 минут. Первую минуту после выдоха я не замечал особо разницы в состоянии. Затем начинают ощущаться первые нотки приятного залипона и всё это нарастает постепенно, не доходя до стадии, когда мысли становятся какими-то неадекватными, а слова подбирать сложно. Сильно искаженного сознания от Hash я не заметил, но по степени эйфоричности этот сорт не уступает другим. Однако меня он больше прибивает к месту, чем Skunk. Сделав пару банок Hash вечером, было особенно приятно засыпать.

Между делом, хотелось бы упомянуть ранее находящийся в ассортименте California Dream. Это был менее психоделичный сорт, отлично подходил для постоянной накурки, не лепил до состояния, когда общаться с людьми становится затруднительным или слишком лениво что-либо делать, но при этом заряжал позитивом. Хотя эффектны от неё в целом мне показались слабее, и скуривать необходимо было больше, эти шишки все ещё были весьма неплохими.


Напоследок снова пожелаю селлеру успехов, чтобы он и дальше держал высокую планку качества при очень хороших ценах. Эти шишки определенно должен попробовать каждый. Спасибо за столь хороший сервис, буду обращаться снова.
 

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Брал клад с миксом трех сортов. С первого раза не смог найти, селлер попросил фотоподртверждений, затем отправил другой адрес, который был успешно "разминирован". В результате получил 4 грамма шишек, которые пробивают явный толлер, за счет смены сортов.
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Взял по грамму на пробу. В подарок получил обещанный бонус. У меня очень сильный толлер, но шишки мне понравились. Хорошо упакованы. Не самые супер мощные, если по правде, но товар хороший.
Продавец очень приятен в общении.
 
Сверху