[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Взял неделю назад на пробу всех сортов. Небольшой репорт по магазу:

Заказал, оплатил и на следующий день получил место. Закладка была расположена в жопе мира, но погода была отличная и побродить там меня даже порадовало. Погулял по окресностям. Само место открытое, но клад снимался легко. Упаковано хорошо, но на жаре запах все же появился через пакет.

Сам стафф очень жестко упресован, наверное поэтому и получаются отзывы что качество "нереальное". Причина простая - даже после крешера в банку влазит больше, чем когда не так жестко спрессовано.

На текущий момент протестил SD и WW, заказ бьыл поделен на две части, второю не вскрывал:
SD: сатива, отлично дает позитива в мысли, не присаживает, выхода не было. Листьев нет, а шишка аж размазана по зиплоку
WW: тоже сативка, совсем слегка присаживает, повышается концентрация и помогает подумать о чем-то. Шишка с небольшим количеством листьев, менее смолянистая, чем SD, за счет этого не так сильно пострадала от упрессовки.

В целом обе - хорошие дневные сорта, нормально пролеченные

Короткий итог:
- качество хорошее 4+
- клад хороший 4+
- цена 5
- общение с дилером 5
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Взял еще по грамму каждого сорта + бонус шалы.
В этот раз, немотря на то, что я курил весь день до этого (докуривал старые запасы), стафф меня порадовал еще больше.
Как раз то, что и нужно было.

А сам продавец - очень интересный и обаятельный человек.

Рекомендую!
 

alex.stoy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Отличный стафф.
Вкус, вид, запах - просто бомба по всем трем сортам.

Не ощутил особой разницы между SD CD немного прибиает сильнее, чем ожидаешь от 70сатива.
А вот в WW наоборот - она мне показалась больше сативной и очень прикольным хай, без стоуна...

Клад сделан вцелом грамотно, упаковка не пропускает запахов. Единственное пожелание - может все-таки перейдете на неодимовые магниты и зацепки. Удобнее жеж всем будет =))

- качество 5
- цена 5
- общение 5
- организация клада 4
 

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Покупал три шишки у данного продавца.
Селлер приятен в общении, дважды пошел мне на уступки!
Терпеливо помогал мне совершить оплату.
Еще и сделали приятный бонус!) (не пуфф)

Шишки все сативные, вдова так же оказалась сативной.
По ефекту очень мощные. Дизель таращил жостко после двух напасов бонга. Очень доволен шишлом, особенно дизель и вдова.
Спасибо магазину за такой стафф и цены! Желаю удачи в бизнесе
 

Абзал

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
173
Взял у данного селлера 3 грамма, да так понравилось, что сразу ж взял 10 для себя и друзей. И знаете, чем закончилось? 25 граммами адски приятно похнущего шишла передо мной=)
всем советую даного селлера! за сообношение цена-качество - это лучшие шишки, с которыми пока встречался в Алматы.
 

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
Спасибо, чудесный магазин! До этого висел на сортовых шишках в моменатльных магазинах - уйму всего перепобовали с кентами, даже начали считать себя шишечными сомелье. Но эта вещь на голову выше всего, что предлагали мне ранее. Живи сто лет магазин - я твой вернейший покупатель! Аминь!
 
Сверху