[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

gorec95rus

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
18
Приобрёл у продавца три вида товара. Приятное общение, адекватное время выполнения заказа, учёт моих пожеланий - всё отлично. Кратко о впечатлениях:

Товар №1, Дизель.
Вкус лёгкий, горло не сушит, покашлять приятно. Принимает постепенно (не стоит спешить со вторым заходом), ненавязчиво. Сразу поднимается настроение, хочется компании, общения и лёгкой закуски. Держит около полутора часов, после чего постепенно приходишь в обычное состояние, без послеэффектов. Отлично подойдёт чтобы провести вечер с друзьями, посмеяться, посмотреть весёлые видосы. Отличная трава.

Товар №2, Skunk.
Тёрпкий приятный вкус, заходит на ура. Принимает сразу, чувствуешь ещё на выдохе. Пара минут, и начинаешь залипать, легко концентрируешься на любой мелочи, всё становится интересно. Самое то для вечернего кинозала. Держит тоже час-полтора. Один нюанс: может немного затуп наступить впоследствии. Добротная индюшка, очень понравилась.

Товар №3, Hash Passion.
Мой фаворит. Вкус нейтральный, курится с приятнейшими ощущениями. Хорошеет постепенно, но неуклонно. Возникает эффект высокой мотивации, хочется сделать домашние дела, куда-то пойти, решить какую-нибудь задачу, которую всё откладывал (например, написать отзыв про интернет-магазин). Такого плана ганж я бы и поутру покурил для продуктивного дня. Отпускает через час-полтора, без последствий. Мой выбор для выходного дня. В следующий раз этой побольше возьму.

Бонус. Выглядит норм. Отложен на чёрный день.

Краткий вывод: при текущем соотношении "цена/качество" этот товар крайне конкурентоспособен. Селлеру респект и процветания. Пожелание - подумать над возможностью улучшить упаковку.

Всем мира и удачи.
 

cocosss

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
66
Тоже вставлю своих 5 копеек)
Могу лишь придраться к первой покупке,стелс и пак был не ахти(сделан был по быстрому),но что не мало важно,что селлер это учитывает и делает выводы.Ну а огромнейший плюс данному магазину,что учитывают капризы клиентов,мол то подписать где какой сорт,или выбрать район,по возможности!
А насчет качества шишек..тут к гадалке не ходи-они превосходны!

Больше всего мне нравились у будды,но тут уровень приблизительно такой же,может и лучше.ибо новые сорта ещё не пробовал)
В итоге:
Магазин отличнейших бошек!Останитесь всем довольны!+бонусы всегда радуют,а кто ж не любит немножечко халявы
 

МЫНБАЙ

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12


Отличный магазин. Начиная от приятного суппорта в telegram и заканчивая действительно топовым качеством стаффа. Качество отличается между сортами, но расброс идёт от хорошего до топового. Я б сказал от 4+ до 5+ по 5тибальной шкале) Упаковка и клад на 4, но вполне ок, да и с подходом селлера думаю быстро станет лучше. Вообщем крайне рекомендую, цена/качество если не лучшее то близко к нему на этом форуме.
 

Даулет

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Приятный и обходительный продавец.
Чувствуешь себя как в виртуальном кофешопе.
Все оперативно и приятно.
Трава - взял сканк 1 и хэш пэшн.
Сканк я раньше курил потому решил начать с хеш пешна.
Что сказать, это второй сорт (а я курю давно и часто), который мне напомнил MDMA:)
А моя малая с 50 мг без толера лежит и еле говорит, но ей хорошо)
Спасибо!
5+!
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Купил шишки в Алматы
Клад находился в месте которое может измениться в любой момент - так что его можно спокойно назвать не долгосрочным и не очень безопасным так как на втором этаже висела очень паливная ИП камера с красной лед-подсветкой прямо не место клада (может жилец решил за гаражом/машиной/двором последить).
Всё забрал, приехал и понял что это пресс (ведь в шапке написано шишки) почему получил пресс - не знаю, продавец не ответил когда я написал о своем недовольстве.

Сам стаф хороший, не убивает и в сон не тянет но все таки для интеллектуальной работы не очень подходит.
 

Аян

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
11
Сделал заказ в этом магазине! Дилер на связь вышел очень быстро. Договорились о заказе. Взял 10ку. Оказалось больше заявленного. Крайне удивил бонус! Короче магазин что надо! А самое главное что маскировка почтового отправления просто неимоверно надежная! Это лучший вариант что я встречал за всё время- а брал шишки я у многих! 10/10! Качество шишек также неимоверно высокое! Сахарные!
Цена очень вкусная! Спасибо большое, порадовал!
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Покупал сативный у селлера, остался очень доволен: цена/качество/эффективность. Хватило на 2 недели (шишки на ту же сумму улетают за неделю), курили через лампочку, имхо это оптимальный метод использования . Хочу отметить качество и чистоту кифа. Сравнить могу с кристаллами THC, чистый сативный приход без кашля, значительно мягче чем масло.

Расход минимальный, эффект максимальный. Есть ньюанс, что через неделю прикуриваешься, поэтому либо надо иметь запасной сорт, либо делать перерывы.

Также в качестве бонуса получил пробник шишки "Гавайский снег" - веселый гибрид, по эффекту поставлю 8 из 10 баллов за этот сорт.
 
Сверху