[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
 

alex.stoy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1


Выражаю глубочайшую благодарность магазину за лояльность и стабильность Вашей работы с клиентами. Мне супер комфортно с Вами иметь дело.
О товарах с Вашего прилавка уже неоднократно писал, что все по высочайшему стандарту. Последний стаф меня унес в "другую галактику".
Просто великолепный Амф - лучший Амф на рынке.
Удачи Вам!
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Брал здесь какао 1 грамм, отправкой. Приехал не так быстро, как хотелось. По поводу остальных пунктов замечаний нет -- стелс отличный, качество, пожалуй, лучшее, из всего кокаина, что приходилось заказывать.
 

Акша

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
17
Отзыв по амфетамину.

Купил у селлера пробник амфа, письмо получил. Стелс так себе, обычный конверт с мягкой бумагой внутри, для 0.5 грамма сгодится, но прощупывается, что что-то есть. Сам стафф герметично запаян. Так сказать, упаковка хорошая, а над обёрткой стоит поработать.

Тестер: 74 кило
Толерантность: Минимальная. Где-то неделю назад разово принял 50 мг мета рацемата, а так уже больше года не употреблял стимуляторы.
Вещество: Белый, не блестящий порошок с мелкими комками. Похож на чистый сульфат амфетамина.

Я измельчил и направил 50 мг себе в ноздри. На вкус и по ощущениям как амфетамин. Через 20 минут началась стимуляция и желание поговорить. Я занимался какими-то бытовыми делами, движения были несколько беспорядочными и торопливыми. Я испытывал тремор, внутреннюю дрожь, сложность расслабиться. Раньше, когда я юзал амф, я любил добавлять что-нибудь из ГАМКов для корректирования и устранения побочки. У меня и раньше так было. Это может мешать выполнению чего-либо под действием вещества. Спустя час с момента приёма, я понял, что это недогон, и добавил ещё 50 мг. Вскоре ощутился второй подъём. Прослеживалась теперь и эйфория, какая она можеть быть от амфа. Помогаю ей медленным ровным дыханием. Так и сердечный ритм нормализуется. Через 1.5 часа после первой дозы можно сказать, что эффект амфа вышел на плато. За этот "подход" я догнался ещё один раз в такой же дозировке. Сна и аппетита лишился. Каких-то особенных побочек и отходосов замечено не было, всё как от амфа. Вывод: чистый амфетамина сульфат, нормального качества. Покупать можно.

Спасибо за пробник.
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Отзыв о веществе от данного селлера под названием амфетамин. Записался на платную пробу, 1г$. Цена стандартная, претензий нет. На следующий день после оплаты я получил адрес клада в г. Алматы. Клад был недалеко от центра, место не особо людное. Забрать его проблем не составило. Упаковка – герметическая, что очень хорошо.
При вскрытии присутствовал характерный запах, порошок чисто белый, без комков. Данный продукт я принимал интраназально, жжение есть, но в пределах нормы. Эффекты при приеме соответствовали ожиданиям, данный амфетамин действовал стандартно, как и должен. Ощутил я его через 10-20 минут, за ночь еще было принято несколько дорог. Плато длилось с 23:00 до 4:00, затем эффект пошел на спад, и полностью действие прекратилось в 10:00. Побочные эффекты – как всегда, просто не хотелось спать и небольшой упадок сил. В общем селлером доволен и продуктом тоже. Единственное что мне не нравится – минимальный заказ 5 грамм. Мне такого количества хватит очень на долго, а хранить столько не особо хочет
 

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
О работе оператора:
Скорее всего вы найдете оператора в день покупки, в его рабочие часы указаные в шапке. Часто его может не быть по средине дня, но с утра и ввечером, он почти всегда отвечает на сообщения. Предельно вежлив, все строго по делу.

Если бы оператор появлялся чуть чаще в сети днем, поставил бы все 10.
Оценка: 9/10

Клад:

Поскольку брался клад к-во в 50 грамм этого чуда. Клад ожидаемо оказался у черта на куличиках, но спустя 1 час ходьбы на место, не было встречено ни одного человека. (~21:30). Описание очень точное и координаты тоже. Снято было в темноте без фонаря, без длительных поисков. В тоже время, сам способ не понравился. Мне показалось, что надежность страдает, собака пробегающая мимо, сильный ветер, еще что-то могло запросто сбить оръентир. Вероятно, проблема из-за того, что все делалось в снегу, а он расстаял, а клад остался, по сути, просто лежать на земле.

Оценка: 6/10. Кладмен не подумал, что будет, когда снег расстает.

Продукт: Амфетамин сульфат
Толлерантность: очень высокая.
Дозировка: 40 мг, 120мг.

Вещество принималось двумя порциями с разрывом в 20 минут, интерназально. После приема первой порции достаточное легкое жжение в носу и ничего. После 2 сигарет и выпитым стаканом колы, делается вторая порция и снюхивается в туже ноздрю. Первые 3 минуты эффект никакой, затем начинает пробивать. Поскольку все делалось в процессе спешки, после употребления второй порции вещи были собраны за 4 минуты, и квартира покинута. Сам по себе эффект довольно тягуч по ощущением. Пик ощутил спустя 1 час после приема, заметно улучшилось настроение и появилось острое желание завязать длительный разговор с кем-нибудь, уткнуться в книгу, или пойти работать. Особого желания двигаться не ощутил, очень неожиданно и приятно, похожое действие продлилось 6 часов, а затем начало попускать и пришли типичные отхода.

Оценка: 10/10. 10 ебучих шакалов из 10, продукт очень хороший и цена, тоже вкусная.
 

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Хочу присоединится к позитивным отзивам: качество - зачетное; сделки - молниеносно быстрые; цены - простонародные; сервис - европейский
Отдельно отмечу оператора: при немного странном месте клада, снять его оказалось доволи таки просто и безопасно, благодаря советам и поддержке последнего. Такое отношение к клиенту просто очаровывает, отбивая желание ходить по другим магазинам

Магазину процветания, долговечия и ровных клиентов. ТАК ДЕРЖАТЬ
 
Сверху