[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзывы !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Запустили продажу в Актау, Костанае, Семей. Писать оператору по городам ! @bb33bb

Жирные бонусы от покупки.
 

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Давно заказываю шишки в этом магазине. Качество всегда на высоте, цены, хоть и выше конкурентов, но стаф того стоит: как минимум, его нужно курить на порядок меньше, плюс вкус. К тому же чвсто бывают хорошие скидки на остатки партии.
Клады удобно снимаются. И отдельное спасибо, что делаете в разных районах города, очень приятно забирать клад почти под домом.
 

Ахрам

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
8
Брал у селлера шишек 2 White Rino + 2 Wild Thai, селлер скинул 2 адреса, недалеко друг от друга, ну думаю 2-мя кладами сделали, чтобы уменьшить вероятность проеба, забираю, открываю дома, а там в одном 2+2 мой, а в другом 5 Wild Thai, пишу селлеру, оказалось по ошибке мне 2 клада скинули, а я без задней мысли забрал, шиши пресованные, по обьему совсем немного. Сорян чувак, чей клад я снял.)
А селлеру закину за него денег, когда с криптой немного наладится, хоть и не мой проеб.)
 

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Всем привет!

Наконец дошли руки написать много хорошего про этот офигенный магаз.

С тех пор прибалдел от подхода и покупаю тут чаще всего. Почему? Ответ прост: ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО

Снимаю шляпу, отличный подход, 8 городов по всей стране это УРОВЕНЬ! Можно сказать что Вы делаете легалайз уже сейчас)))

Шишки здесь реально высшего качества. Я облазил за последнее время весь казахстанский сегмент даркнета и к сожалению не нашел вообще ничего даже рядом валяющееся.

Сорта реально хорошо подобраны, очень многие выбраны специально за их бомбические качества. Мой личный топ это:
1) Танжи - ЛУЧШИЙ сорт сативы, которую я когда либо курил. Офигенный запах. Самый энерегичный хай, пробивает многолетний толер.

2) ГхостТрейнХейз - отличная трава для ежедневного курения. Приянейший вкус, очень интересный хай, типа расслабленного бодряка.

3) СуперСканк - вне конкуренции, Сканк это заслуженный старичок, а его внук СуперСканк - вообще сильно прижимает к дивану. А запах! Просто мелодия!

4) Соур Дизель - очень прикольная специфическая нота в запахе и вкусе, реально ВКУСНАЯ трава)

5) БлюДрим - кроме того что это неплохой очень сативный гибрид, так еще и Уважемый ТС мне как постоянному клиенту сделал очень большой подгон для перегонки в сливочное масло и кулинарии. Скажу вам так: печенье получилось страшноватое, но с двух квадратиков даже я прилично удивился, а подругу так вообще прибило спать в 3 минуты как начало дейстововать)) Кенты заценили тоже)


Буду подводить итоги:

Шишки - 10/10 (лушие шишки на рынке в Алматы!!!)
Качество кладов и упаковки - 9/10 (из сотни кладов не нашел один, вернее он упал в длинный столб забора с магнита и его просто никому уже не достать
)
Сервис - 11/10 офигенный адекватый сервис, оплатить можно хоть оленьими шкурами и медом, спецпредложения, оповещения о поступлениях, приятные беседы и эксклюзивные сорта на пробу. Уровень отношения к клиенту такой, что при оплате в битке не нужно ждать ни одного подтверждения.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ шишки в Киеве в САМОЙ ЛУШЧЕЙ упаковке САМЫМ ЛУЧШИМ надежным кладом!


Отзыв написан на основании более чем полугода активных покупок.
 

Мирон

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
11
Брал клад у данного продавца , возник некий форс мажор , который быстро решилися , спасибо за отзывчивость и вкусные шишки!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзывы !
 
Сверху