[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Выражаю глубочайшую благодарность магазину за лояльность и стабильность Вашей работы с клиентами. Мне супер комфортно с Вами иметь дело.
О товарах с Вашего прилавка уже неоднократно писал, что все по высочайшему стандарту. Последний стаф меня унес в "другую галактику". Просто великолепный Амф - лучший Амф на рынке.
Удачи Вам!
 

Ахрам

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
8
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
покупал платный пробник 1+1 шишками доволен. Запах и сама шишка хранятся в специально сделанных для этого местах. Пушистая красивая очень , запах в радиусе 10метров присутствует . Качесство = цена
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Спасибо большое. Алматы забрал камень
Выражаю глубочайшую благодарность магазину за лояльность и стабильность Вашей работы с клиентами. Мне супер комфортно с Вами иметь дело.
О товарах с Вашего прилавка уже неоднократно писал, что все по высочайшему стандарту. Последний стаф меня унес в "другую галактику". Просто великолепный Амф - лучший Амф на рынке.
Удачи Вам!
Амф здесь - лучший что я пробовал!! 2 небольшие дороги уносят так, что аж самому страшно))) Друзья, которые принимают фен давно, полностью с этим согласны)
Не травитесь уличной бодягой, брать онли тут!
покупал платный пробник 1+1 шишками доволен. Запах и сама шишка хранятся в специально сделанных для этого местах. Пушистая красивая очень , запах в радиусе 10метров присутствует . Качесство = цена
Рахмет ;)
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Где выращены, индор, аут? Пробники будут?
Выращены на просторах ЕВРОПЫ) Аутдор . Во избежание проб которые достаются чайкам могу сделать 1граммовые пробы шишки 5$ , листья 3;
 
Сверху