[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

heavylow6655

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Это один из немногих магазинов, который предлагает большой выбор сортов по разумной цене. Вообще я беру траву довольно редко, но если беру, то меня в первую очередь интересует две составляющие - качество и разнообразие сортов. Ибо очень люблю, когда у меня самого есть выбор

Каждый раз, посмотрев ассортимент в других магазинах, я возвращаюсь сюда. И так происходит не первый год. Здесь все на уровне, от начала и до конца. Была бы трава легальной, это был бы один из лучших кофешопов на рынке...

п.с.
Добавьте плиз к позициям Кали Мист, если конечно не сложно
 

Alex99

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Обычно не пишу отзывов, ибо лень, но на этот раз выражаю большое человеческое спс магазину за доверие и оперативную замену клада после ненахода!
Такое нынче не часто встречается)
 

dante

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Как же плотно Tangie накуривает, просто класс. Благодарность селлеру!
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Лавка чудес в Алмате по радовала своей работой, как всегда на высоте
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Только что забрал заказ свой на Новый год, от души тебе братец хороший товар и количество по заказу. Всем буду рекомендовать только тебя Рахмет Алматы
 

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Спасибо бро за адрес, долго искал выход на магазин ровный в Алматы.
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Это один из немногих магазинов, который предлагает большой выбор сортов по разумной цене. Вообще я беру траву довольно редко, но если беру, то меня в первую очередь интересует две составляющие - качество и разнообразие сортов. Ибо очень люблю, когда у меня самого есть выбор

Каждый раз, посмотрев ассортимент в других магазинах, я возвращаюсь сюда. И так происходит не первый год. Здесь все на уровне, от начала и до конца. Была бы трава легальной, это был бы один из лучших кофешопов на рынке...
 
Сверху