[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Даулет

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Клад был сделан в нормальном месте, как я и просил ближе к моему району за что спасибо курьеру! Стаф хороший пробывал пока-что один сорт. учитывая работу курьера да своих денег стоит, но мини оптом можно было бы сделать цену по вкусней. потому что немного накладненько, а так у кого есть бабки то конечно крутые бохи! спасибо селлеру все понравилось, возможно загляним к вам) на черную пятницу) удачи и еще раз спасибо!
 

МЫНБАЙ

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12
В то же утро пятницы продавец предложил мне взять свежие сорта в качестве замены. Я согласился и получил адрес на следующее утро. Продавец также удовлетворил две моих просьбы, за что ему спасибо - вместо 3 грамм одного сорта выдал два разных по 1.5 г (Bubba Kush и Liberty Haze), а также доставил в удобный мне район. Хотя закладка в виде "под куском бетона лежащим под нижней ступенькой лестницы первого этажа жилого дома рядом с торговым центром" долго бы не продержалась. К счастью, я не промедлил и забрал её раньше чаек.

По возвращении домой я первым делом решил распаковать шишки и сделать фото для того чтобы форумчане могли оценить, качественную ли замену я получил. По внешнему виду, запаху и консистенции качество оказалось первоклассным, и шишки удостоились от меня целой фотосессии.

2019-10-26 Bubba Kush 1.5g: https://postimg.cc/gallery/393lxa0bc/
2019-10-26 Liberty Haze 1.5g: https://postimg.cc/gallery/ictjv7yw/

К огромнейшему сожалению, я не поступил правильно - не успел в тот же день опубликовать фотки и отзыв, т.к. так и не добрался до компа (на телефоне нет ни тора, ни логинов и паролей от psyco), а в следующие три недели был в разъездах, редко возвращаясь домой, поэтому прошу прощения за столь поздний отзыв. Извините за такую длинную задержку! Надеюсь что эти вкусные фоточки немного сгладят получившуюся ситуацию.

Эффект шишек соответствует внешнему виду, всё на высоте. Описывать отдельно не вижу спысла. В целом впечатления такие же, как были в лучшие времена

Продавцу спасибо за отличную замену, администрации форума спасибо за содействие в разрешении спора, а также за проявленное терпение в отношении меня и моего отзыва. Магазину желаю выздоровления, чтобы всё было так же хорошо как год-два назад и раньше. Если возможности вернуть былое нет, то снижайте цены. И ещё раз прошу прощения за отзыв, который заставил себя сильно ждать.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзывы
 

cocosss

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
66
Хочу выразить искреннею благодарность за великолепную работу данного сервиса.
Делал заказ, качество обслуживание и отношение к самому клиенту на высшем уровне.
Спасибо, остался очень доволен.
Всех благ !
 

Artimador

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет, по просьбе знакомого оставляю здесь его отзыв:

В пн. купил пробу мефа в Алматы кладом. Оператор ответил быстро, предложили на выбор место. Быстро оплатить не удалось, были проблемы со стороны банка. Оператор оставался на связи, к вечеру уже удалось оплатить. Место было безлюдным, находилось вдали от цивилизации, пришлось долго искать дорогу, но всё же - клад удалось найти.

По эффекту: до этого однажды уже был опыт с мефом. Отсыпал около 150-200мг, сделал 2 огромные дороги - погнали. Через 5м чувствуешь первые эффекты, слегка мажет и стимуляция. Ещё через 5м эффект набирает обороты - мажет всё сильнее, настроение превосходное, похоже на мдма, но эффект интенсивней. Примерно через час эффекты пропадают, а ещё через 30м - чувствуешь себя как обычно. Отходов не заметил.

Спасибо за пробу.
 

Магамед

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
17
По общению ничего лишнего.
Клад получил на несколько часов раньше оговоренного времени а место совсем рядом возле метро.
Имхо,клад возле лавки не идеален по наличию там людей даже в плохую погоду
удалось промахнуться мусором мимо урны и снять клад так что наверно)) никто даже не заметил,но все же,я бы делал клады такого плана в местах где нет людей.
Упаковка удобная, герметичная.
Шишки среднего размера спресована в одну цельную, плотно усыпана кристалами.Запах средней силы, сладкий,хвойный.
Курил одну банку с бонга,заходит мягко, на выходе горло прижимает.
Толлер у меня ниже среднего,курю раз в неделю.
Было хорошо от одной, накуривает сразу и мягко но достаточно быстро выходит на пик.
Эйфоричний, приятный стоун.Добрые и солнечные шишки,прикольно курить перед сном, порадовали реально продолжительным эффекатом.

Спасибо, рекомендую!Лично я был бы рад такой покупке.
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Взял на пробу шишки и амф.
Общение норм, клад норм, в одно касание был снят, так сказац

Возник вопросик к внешнему виду товара.

Хочу уточнить у тех, кто уже брал:

АМФ:
розовый, а на фото вроде не особо.
ШИШЛО: у вас тоже измельченное было? (лукс лайк сечка)
Буду признателен за ответ (в том числе и от селлера), а то не оч понятно


Для наглядности прикрепляю фото
 
Сверху