[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Даулет

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Прежде всего поздравляю продавца с открытием на уютной и строгой площадке по продаже ПАВ!

получил платную пробу амфетамина и мдма в кристаллах. Селлер зарекомендовал себя как человек, всегда на связи, отвечает на вопросы кратко и без лишней воды.

пробу выдали кладом в Алмате, клад - описание и склеенные фото с стрелками. место максимально беспалевное и удобное как для меня.

упаковка - несколько зипов, строительный скотч и магнит. прикольная вырезка с фоткой шишек и надписью магазина порадовала, я как дизайнер оценил)))

толлер у меня нулевой - амф юзаю редко и не советую никому с ним частить;
амфетамин - видно, только сваренный, немного влажный но высыхает во время того как чертишь дорогу. кстати в камнях. высыхает по мере того как чертишь дорогу, нос жжет умеренно, падает быстро. эффект наступает через 5-10 минут, длится около 8 часов при дозировке ~90 мг назально. по сравнение, к примеру с амфетамином более эйфоричный (если так можно назвать повышение настроения). хотя кому как - в основном амф юзают для продуктивной работы, хотя этот для нее тоже сойдет. выходов не почувствовал вообще, на утро курил шалу - банка полностью вылечила от воспоминаний о продуктивной ночи.
о побочках: челюсти я никогда не чувствую, так что их и в этот раз не было, единственное, что - повышенная потливость.

мдма в кристаллах - открыв зип я сразу понял от кого это ))))
кристалл цвета шампань, очень легко дробится в порошок. запах сладкий и конфетный, я это обычно так называю, аж ощущение праздника! дозировка - 120 мг, юзал вдвоем с девочкой. не буду описывать всю магию кристаллов, скажу что ЧИСТЕЙШИЙ продукт, наконец то я на выходе почувствовал всю ту магию которую потерял при многоразовом употреблении ешек в клубасе. толлер, кстати был спавший - колеса ел за 2 месяца до этих кристаллов. выходов у меня лично от мдма никогда не было, тут так тем более повышенное настроение в течении суток, отличный аппетит и здоровый сон!

первый раз я на форуме чайканул пробу, и кстати я очень рад что бесплатных проб больше простым юзерам не дают!

итог: цена за мдма в кристаллах - максимально низкая. у творца к примеру район менее удобный и цена более высокая, и мдма известно от кого, я люблю проверенное качество. амфетамин - обычная классика. средняя дозировка / ожидаемые эффекты / классическая цена / отсутствие выходов как очень красиво вписался в список селлеров с охуенным обслуживанием. это то что я люблю. говорю классически - товар понравился, продавца - рекомендую
 

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Брал у данного селера пробу амфа и кристаллов закладкой в Алмате. Сделка прошла очень удачно - клад был сделан меньше чем за 2 часа после оплаты пробника. Описание клада на уровне топовых магазов!

Мой рост 186, вес 82. Толер к амфу - средний, к МДМА - меньше среднего.

Амф с характерным запахом, в нескольких больших камнях, которые я карточкой превратил в белый пушистый порошок. Если его подсушить 5 минут на поверхности, к карточке практически не липнет. Ожидаемо печет нос.
Употреблял интраназально около 110 мг. Разгоняет в течении пятнадцати минут, на протяжении 7 часов стимуляция и ощутимый подъем настроения! Из побочных эффектов повышенная потливость и сухость слизистой носа. По окончанию эффектов уходов замечено мной не было, кроль который юзал вместе со мной завалился спать через 8 часов, причем хуй разбудишь.
Мдма в кристаллах кушал на тусовке - бомбочкой из папиросной бумаги куда высыпал половину содержимого ( около 120мг). Вход через полчаса после приема капсулы, эйфория, эмпатия, приятные визуалы на периферии. Действует где-то 3-4 часа, спад эффектов плавный и не влечет за собой выходов, что удивительно! Для тусовки с крутой музыкой самое то! Ровная пруха с незаметным спадом и минимумом полочек-челюсти почти не ходили без меня отдельно!

Селлер - 5+
Амф - 5, потому что ничего сверхъестественного
Мдма в кристаллах - 5++

Если учесть цену на оба продукта то она более чем себя оправдывает, обслуживание на самом высочайшем уровне. С селлером сработаемся однозначно, покупать у него - рекомендую однозначно!

Спасибо за возможность первым затестить обслуживание и товар! Желаю ровного и спокойного бизнеса!
 

Аян

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
11
Отличный продавец. Рекомендую.
Готовые клады в большинстве случаев легко снимаются. При возникновении проблем с поиском клада оператор оказывает помощь. За неимением готового клада, закладка делается в течении 1-2 часов.
Очень радует наличие готовых кладов амфетамина в Алмате.
Амфетамин - свежий, пушистый, жжет не по-детски, зато эффект чёткий.
Таблетка M&M's - таблетка как таблетка. По моему мнению, оптимальная дозировка не для космонавтов - 1/2.
Хотелось бы помимо традиционных M&M's и Skype увидеть что-то более интересное, например, Ace of Spades с MDA.
Шишка White Widow - хорошая шишка, о чем моментально заявляет ее сильнейший аромат.
Продавец, которому можно доверять.
 

МЫНБАЙ

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12
Записался на пробу шишки и кристаллов MDMA.
Селлер вежливый, отвечает, правда, не всегда сразу, но как ответит, то уделит максимум внимания. Договорились о пробнике кристаллов в 240 мг и грамм шишки сорта White Widow. Я обрадовался, когда увидел свой город в списке городов с закладками, но, как оказалось кладуна ещё не было, по этому проба отправляется.

В этот раз «любимая» почтовая контора превзошла сама себя, заветное письмо не трекалось неделю, зато, потом привезла конверт менее чем за сутки. Лучше бы они так сразу сделали. Получив конверт, я по привычке начал его прощупывать и обнюхивать. Запах не пропускается, но нащупать некоторые неровности можно. Открыв его, в нос сразу ударил резкий и мощный аромат шишки. Оформлено все было стильно, с подписями и указанием веса. Стелс на самом деле средний, конверты используются правильные, но внутри стоит добавить «балласта»
MDMA предоставлен мелкими бледно-желтыми кристаллами, часть из которых раскрошилась в кристаллообразный порошок. Запах я толком и не уловил, впрочем, у меня слабое обоняние, девушка же не может проверить, т.к. забит нос. Пробник был заявлен в 240 мг, но на вид было меньше, взвесив, оказалось, что там чуть больше 160 мг. Чего хватит на одного с догоном.

Употреблять буду вечером, в выходной день, один. Девушка в качестве ситтера. Количество пробника не позволяет его разделить, да и к тому же девушка заболела и не хочет ещё больше насиловать организм. Я среднего роста, вес примерно 78 кг, опыт с веществом средний. Последний прием МДМА почти 8 месяцев назад, последний прием ПАВ – 25i-nbome примерно 3-4 месяца назад. Так что у меня нулевой толлер. Ел я примерно за 3 часа до теста. Для начала делаю себе бомбочку с 120 мг кристаллов на борту.
Вывод: Нормальные кристаллы. 120 мг, по-моему, отличное решение для клубного движа, но для домашней пати мне стоило бы чуть больше брать. Если не растворять в воде, то действие начнется примерно через пол-часа, начнет плавно окутывать и раскроется ещё через 20-30 минут. В целом для такой дозировки ожидаемые эффекты, эйфорит, легкость в теле, тянет на движ и общение, но сильно не мажет. Догон в 40мг растворенный в воде подействовал чуть быстрее, чем просто есть и я получил практически то, чего хотел, с легкими визуальными искажениями, хотя побочки также были ярче выражены, следует запастись водой Отпускать начало примерно после 3го часа от первого закидона, была легкая апатия, болели слегка виски, дергалась челюсть, но в целом дискомфорта сильного не было. На 4-20 догнался шишками и они отлично разогнали движ, хотя индика уже добавила расслабленности. После того, как отпустила трава, а это после 6го часу, то чувствовалась усталость, болела, голова и я ещё относительно долго не мог уснуть, но все же удалось. Спал я мало, возможно из-за этого в первой половине дня чувствовал себя уставшим, и слегка болела голова, ну и горло, куда же без него. Но это все к вечеру прошло, а моральное же состояние было отличным, никаких уходов, злости и грусти, только легкая усталость. Музыка, которую слушал во время ролла также слегка доставляла на следующий день. В целом кристаллы как по госту, со всеми эффектами и побочками, так что всем любителям следует обратить внимание, но не забывайте о витаминах и пить воду. Что же к цене, то она средняя, хотелось бы, конечно, видеть чуть дешевле, но с учетом цен остальных селлеров, этот вариант пока что вижу одним из оптимальных. Короче, рекомендую, но опять же не забываем про меры безопасного ролла, тогда не будет выходов, и побочки будут минимальны.

... ... ... ... ... ...

Видно, что магазин старается сделать как лучше, но все таки, куда расти ещё есть. В общении все понравилось, как ответят – уделят максимум внимания, все вежливо, соблюдается шифрование. Только учтите, что тут походу 2 разных оператора на разных джабберах сидят. Отправили на следующий день после записи, но укрпочта очень подвела. Оформление посылки креативное, но стелс стоит улучшить, что бы при вскрытии конверта не начинало сходу пахнуть шишкой. Также был странным момент с недовесом, т.к. шишка также оказалась на 70 мг меньше завяленного веса. Такое впечатление, что весы у селлера врут и как оказалось, у отправщика весы от 0.1 гр,
обещал исправить это, извинялся за недовес. Впрочем мне как тестеру не комильфо жаловаться на маленький пробник, главное, что всего хватило для полноценного теста, но если бы я был клиентом, то было бы неприятно, что вместо 2 доз мдма, получил 1.5. По качеству товара и ценам, то оно все соответствует средним ценам. Так что если селлер внесет улучшения в сервис (и мне кажется, что это произойдет), то мы получим ещё один хороший магазин с нормальными ценами и качественным товаром.

Благодарю
за приятное общение и предоставленные пробники. Желаю улучшить сервис, расширения городов с закладками и ассортимента. Ну и конечно множества довольных клиентов. Репорт на шишки будет в течение 2-3 дней, т.к. для теста стоит отойти после МДМА, но судя по тому, что я уже курил шишки стоят своих денег, ожидайте подробного разбора, постараюсь все отписать как можно быстрее, но курить для теста и репорта буду завтра.
 

Адиге

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В принципе нормальные кристаллы, можно смело брать. Сервис стоит слегка улучшить и получим ещё один отличный магазин. Также очень креативно подходят к оформлению посылки, с разрешения селлера публикую фотографию в открытом виде:

...

Шишка судя по всему хорошая и своих денег стоит. Завтра покурю её для теста, т.к. сегодня после МДМА и меня накуривает чуть сильней обычного. Такая огромная задержка связана с тем, что долго не хотела отправлять заветный конверт, вот вчера получил его и тестировал МДМА, т.к. был выходной.
 
Сверху