[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Duckfuck

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Нацонец-то добрался написать отзыв.Не умею расписывать точные и рамерянные отзывы ибо сильно наполнены субьективизма и сильно зависит от настроения.Первый раз брал кристаллы малли и все просто отлично.Получил клад в течении полтора часа,клад немного прикопан.Кристаллы хооршего качество,претензий нет,я бы даже сказал hq. Потом брал фен,тут сказать ничего не могу,фен как фен,сервис опять на высоте.Сегодня взял травку на пробу,готовую,быстро получил место,поехал - откопал.В зиплоке три большие бошки - просто красота,окуратно покрошив,я забил свою трубку и попробовал данный продукт.Был приятно удивлен данной сативой ибо стоунд не сильный,хорошо улучшилось восприятие,мозгования активность и желание,все стало приятным,если захотеть то впринципе и уснуть можно,думаю тут или 55/45 или 60/40 в пользу сативы,но шишки однозначно хорошие и по весу все отлично.Рекомендую данного селлера.
 

Aquascutum

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
8
Покупал я у lawson'a два дня подряд по 1г шишек (Purple #1 и Malawi gold). Только что плотно накурился вторым сортом, уже перестаю соображать. Отличный продавец. Клады в 10 минутах от метро и легко снимаются. Сами шишки крутые, до этого я покупал несколько раз у других популярных селлеров, и у этого продавца по качеству шишки такие же. Я уже вообще в транс впадать начинаю. Спасибо за шикарный стафф!
 

mofni

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
33
Все снял, получил 2 бублика) По действию отличные. Селлер стоющий. Советую
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Клад забрал в одно касание, мдма кристаллы отличные
очень плавно зашли
 

Albek

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
22
Продавец просто отличный. Брал круглые. Оператор просто душка, дружелюбный и видно, что старается для клиента. Помог мне с битками траблы порешать, оперативно отправил фото кладов, которые были сняты в одно касание. Качеством товара остался доволен! Рад, что такой крутой селлер появился в Алмате
 

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
Брал шишки Afgan kush - продукт восхитительный. Закупаюсь уже не первый раз. Приятный в общении селлер, сервис хоть и не без проволочек и смешных накладок(а у кого их нет), но в целом на высоком уровне. Рекомендую.
 
Сверху