[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Ерасыл

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
20
заебался я переводить деньги на ветер ботам которые не дают адреса, или оператор пропадает после перевода средст
нашел я ровный магазин, ребята спасибо за товар сначало очкавал брать у вас, ну тех под. все обьяснила показала отзывы, забрал товар через бота с места с одной руки спасибо за выделенную пробу перед покупкой, всем буду вас рекомендовать! от души ребетя забрал кокса пак
 

Мирлан1989

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Возраст
35
салам 3гр мефа забрал сегодня с самого утра фото нету на этот раз извиняюсь все как обычно ровно было ровно и осталось Амазон красавчик
 

RastaAlmaty

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Cалам всем. Как настроение братцы?? Сижу кайфую от хороших бошек брал сегодня со своими друзьями у AMAZON бошки вкусные курятся легко натурал решает фотку снизу смотрите,Вес точный без обмана все тут происходит убедился сам

Посмотреть вложение 1203
 

Rolsroys

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
30
Привет из Алматы!!!! Как магазин ровный?? Хочу купить 1гр кокаина вот думаю отзывы вроде норм. Раньше брал на gorki но сейчас нету там где купить .Как куплю и как все пройдет отпишу попозже по итогу
 
Последнее редактирование модератором:

Rolsroys

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
30
ну что же закинул 85 000 тенге на киви кошелек оператору в телеграме , только приехал с адреса все прошло на ура кокаин нашел боялся правда ну это зря , магазин достойный хороший теперь амазон буду у вас только брать
Посмотреть вложение 1204

Посмотреть вложение 1205
 

РастаМанино

Гипермаркет качественных товаров!(ДОВЕРЕННЫЙ)
Магазин
Сообщения
65
Реакции
544
Возраст
34
Дорогие клиенты пока в данный момент нету готовых адресов и наш магазин пока не работает, В тичении 2-3 часов ожидается пополнения свежих адресов ожидаем и наберитесь терпения
 

Супер Колесо

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Возраст
34
Дорогие клиенты пока в данный момент нету готовых адресов и наш магазин пока не работает, В тичении 2-3 часов ожидается пополнения свежих адресов ожидаем и наберитесь терпения
ждем бро быстрее бы А точно будут адреса сегодня сильно купить хочется
 
Сверху