[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Duckfuck

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Как и полгода назад, дело сделано без проблем. После оплаты суппорту тут же дал адрес, все ясно и понятно!
Жаль что в этот раз не работала доставка до нужного района!
 

Aquascutum

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
8
Покупал уже тут раз 10 точно, если не больше. Все отлично и ни каких проблем. Большое спасибо команде!
 

mofni

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
33
доброго времени суток. Во первых безусловно похвала данному магазину, спасибо огромное что делаете такое отличное качество и сервис для народа! А во вторых у меня вопрос, брал у Вас Скорости Муки в Астане , понравились очень, и хотел бы узнать по поводу их покупки в количестве 25-50 грамм в Астане. 3 недели мониторил моментальный магазин, данного товара не видел. Есть ли такая возможность и с кем связаться по данному вопросу. Спасибо
 

Blacks1des

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
23
Ребят, я хз че такое, брали на той недели Альфу через бота , бля мы так охуели но в плохом смысле слова, ни у одного из 12чел не было кайфа как должно быть от дисули, просто нас уебало тааак, что тупо психодел начался.. глюки жеские.. никакой магии чистой, только злая! бля один стену пытается час открыть нажимая на трещены, другим толпы баб кажутся вокруг они базарят ходят с ними, лица пиздец меняются говорил с одним другом моргнул а это не он нихуя, и у всех вот такие жеские глюкана, крч мы ваще не поняли что это было, человека 4е на утро как и я все ебало в пятнах весь день как овощ, Такой опыт с альфой у нас впервые я хз ребят что такое было? узнал что я сьел 0,5 и 2 жирных дороги скорости вот и понятно почему так...
 

chaadaev

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Ребят, я хз че такое, брали на той недели Альфу через бота , бля мы так охуели но в плохом смысле слова, ни у одного из 12чел не было кайфа как должно быть от дисули, просто нас уебало тааак, что тупо психодел начался.. глюки жеские.. никакой магии чистой, только злая! бля один стену пытается час открыть нажимая на трещены, другим толпы баб кажутся вокруг они базарят ходят с ними, лица пиздец меняются говорил с одним другом моргнул а это не он нихуя, и у всех вот такие жеские глюкана, крч мы ваще не поняли что это было, человека 4е на утро как и я все ебало в пятнах весь день как овощ, Такой опыт с альфой у нас впервые я хз ребят что такое было? узнал что я сьел 0,5 и 2 жирных дороги скорости вот и понятно почему так...
похоже что просто передоз у вас был)
По поводу АЛЬФЫ PVP разобрался- купил бургеров как обычно и не обломался!
 

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
обожемой!

эти кристаллы - именно тот уровень, после которого невозможно и не нужно возвращаться обратно на какой бы то ни было амф.
от него невероятно чистейший кайф - мощь, интеллект, скорость, реакция, радость, эйфория, полный контроль без каких-либо перекосоебов.
захватывающая дух вовлеченность в дела, концентрация на грани фантастики.. возбуждение.. оо, какое от него возбуждение и секс..
в сексе (хотя безусловно подруга тоже имеет значение) стекломет отодвинул весь остальной стафф ооочень оочень далеко.

честно говоря, я предполагал подобное, но все равно в шоке - он просто лучший без всяких компромиссов и полуоценок!
на 4 сутки нам просто дали новые тела с крыльями и усиленной чувственной межножной модификацией (да и не только)
0.2 xtal на двоих принесли нам поистине великолепный и волшебный день - и дела, и клуб, и секс, и творчество и т.д.
и по каждому такому направлению/увлечению - реально была вышка и небывалая отдача!!

повторюсь - я в благоговейном шоке/трепете.
now in my most favorite drug. thanks too much!

с уважением и теперь искреннее
 
Сверху