[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Когда в Астане, будут готовые еденички гаша ?
Приветствую, друг! Добавили клады в Астану
Приветствую пополните Астану ,интересует 5г s или евро ))по 1г есть, а по 5 вата(
Здравствуйте! И для Вас добавили - всем хватит!
 

МЫНБАЙ

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12
Всем привет! Забегал к Лампе на огонёк за пятерой, остался доволен. Клад чисто снял в касание без лишних глаз, удобный район. Сам стафф также понравился, липкий, твердый, завораживающий. Отдыхали толпой, близким понравился, сказали "вкусный".
Сам отдаю предпочтение шигам, но в этот раз обещал взять Гарика. Долго искал, просматривал у кого купить, в итоге купил тут и не прогадал. Спасибо магазину за отличный сервис. Всё было без проблем! Процветания и успехов вам.
Нечасто, но буду забегать!
Мира
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Всем привет! Забегал к Лампе на огонёк за пятерой, остался доволен. Клад чисто снял в касание без лишних глаз, удобный район. Сам стафф также понравился, липкий, твердый, завораживающий. Отдыхали толпой, близким понравился, сказали "вкусный".
Сам отдаю предпочтение шигам, но в этот раз обещал взять Гарика. Долго искал, просматривал у кого купить, в итоге купил тут и не прогадал. Спасибо магазину за отличный сервис. Всё было без проблем! Процветания и успехов вам.
Нечасто, но буду забегать!
Мира
здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я очень рад, что товар понравился Вам всем и я рад, что Вы стали нашим новым постоянным клиентом! Обязательно будем ждать Вас вновь!
 

Жаслан

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
14
Покупал сегодня 5г еврика,всем довлен от и до,спасибки любимчики мои))только клад когда забираеш с дороги видно было!
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Давно не забегал к ДЖИМУ (работа и т.д.). Решил взять Пятерку S-ки, так как печать знакома Квест, как всегда наилучшем виде(фото, координат+подробное описание). По фото увидел, что к кладу без резиновых сапог не подобраться(есть болотистая местность) по дороге к кладу, это + надежности клада, шкура мимо. Для надежности было использован спрей от клещей , так как клад находился в лесу(клещи активизировались). Клад находился в черте города. Прибыв на место старта. Переодвешись и использовав спрей от клещей Начали проходит квест, он прошелся легко, т.к. все разжевано!!! Подъем пару сек. Прибыв на район, сняли дигустацию. Гашик как всегда хорош, накур сильный .Гашик липкий, свежий, пахнет хвойным лесом.
P.S.: Уважаемые работники магазина Лампы, просьба переходите на городские клады(магниты хороши), не у всех есть возможность резиновые сапоги и спрей от клещей. Понятно безопасность клада и наша, прежде всего. Спасибо за сотрудничество(отличный магазин), всем МИР!!!
 
Сверху