[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Спасибо за отзывы с фото - как обещал бонусы всем разослал в ЛС кто отписал про кокаин





Telegram: @Kz999
нажми на ссылку
http://t.me/kz999


БОТ АВТОПРОДАЖ!!!
( 24 часа СВЕЖИЕ ЗАКЛАДКИ )
Telegram: @Kz999bot
нажми на ссылку
http://t.me/kz999bot


Обязательно копируйте данные!!!
много фейков на наш магазин, либо пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

Акша

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
17
Свидетельствую! покупал через бота - оценка работы данного сейлера 10/10 - Меф- огонь. Пока это единственный растворившийся без мути и от того ушедший в вену до капли без сожаления. Респект мужики, так держать!
 

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Трип репорт
(Продукт шишки понические от ШОП НОМЕР 1 )
Квест :

Адрес из этого магазина прилетает ко мне от друзей, из геолокационных соображений ... "им далеко, а мне рядом" ... на этот раз, меня щедро одарил Фредка, за что ему искренняя моя благодарность
Адрес понятный, лёгкий, а главное, прям вот близкий ... даже гуглить не надо ... "вот эта улица, вот этот дом" ... клад примагничен к трубе над землёй, ребят вот за это вам мой глубокой, низкой поклон ... прям, вот молодечики ... а отмеченная на одной из двух фоток, точка "где щупать" ... точнёхонько направила мою длань на кладик ...
От он ...

Так вот по упаковке и не скажешь, что там ... но там, реально пон, от и он ... при разворачивании "конфетной" фольги, шишка прям просыпалась ... хорошо, что на стол ... уххх, и аппетитный натюрморец вышел прям загляденье ... а запах, запах то какой ... арроматнейшие бошечки

Трип :
Длинные празднишные выхи мы коротали с любимым вдвоём ... вышли с ним на балкончик присели на диванчик ... уверенные мужские руки ловко забили сигокосяк (правильный, без фильтра ) ... оххх и накурило же нас , причём отрадно, что данный сорт на 90% сативный (я загуглила ... что за Sour Diesel такой )
... такой активно-позитивный пон, как по мне, так самый лучший кайф на Земле ... под ним всё получается бодро, легко и главное весело всё с юморным ха-ха ... всё на позитиве
(А какой же под этими бохами ... секас чуйственный - эт что то ) ... Держит прям крепким плотнячком с пару часиков ... накуривает в три напаса, одно слово ... круть
Итоги
Квест : 5/5
(прям всё супер ... и то, что рядышком и что на магните ... прям, просто праздник какой-то )
Качество : ЭТ ФАЕР, пять сердец о
Количество : щедро 5 и ессно спасибо
Упаковка : ну тут, 4/5 ...
Общение с ТС немногословно и увы, в который раз, отчего то опосредованно ... всё через друзей ... пишите, уже напрямую в личку
буду рада ... ведь соседи же
Благодарю магазин и Фредку за предоставленную мне товар отменнейшего пона желаю всем вам цвести, здравствовать и развиваться
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Бот пополнен свежими кладами! Алматы, Астана, Караганды, Ука
 

green

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
34
Место не палевное, забирала вечером, на велосипеде от дома 10 минут))). Никаких раскопок и хаотичных поисков.Описание и фото точнее некуда. Клад поднят в одно качание. Стаф хорош.Надеюсь на дальнейшее взимовыгодное сотрудничество ;)
 

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
САЛАМ
Отзыв за природу от наркоза.

Смотрю за природу никто не пишетА жаждующих увидеть описание данного продукта все прям горят. Я решил эти заняться.Получил адрес в телегу. Он пролежал до обеда следующего. Дня. Место клада-4. ( в тупике в гаражгом кооперативе в случае непредвиденных ситуаций если честно я даже не знаю куда бежать...) искал недолго. Пришел, поднял предмет обозначенный в описании и за мгновение забрал заветный клад. Вернулся в машину, решил опробовать. Девайса не нашлось. И вы представляете,я обошел пять аптек!!!!:confused: в верхней части может запрет на них... но в итоге поиски доброго фармацевта закончились и мы с корешем. Расположившись в теньке начали дегустацию. Упаковка 2 зипа. Были завернуты в влажную салфетку:krut:. Запах- тот самый, волшебно-природный. Сделали по две затяжки через пипу. Приколачивается тяжело. В пакете лежала целая башка. (На фото раскололи уже немного.) Накрывает сильно и сразу. Настроение улучшилось вдвое, улыбка по лицу и приятный сушнячок). Действие длится минимум полтора часа. Я почти сразу после употребления поехал по делам и на шашлыки)). По дороге спросил у друга, как он оценивает качество. В ответ я услышал " наверно они наилучшие":D:D. Их действие ни в коем случае не обламывает. Единственное красные зраки настораживают гайцов. Будте аккуратнее. Оценка качества 5+
Рекомендую брать сорт башки дизель здесь!. Респект за правильное движение. Единственное просил скидку у оператара за первую покупку а он жадина:p. Ну это его дело). Желаю всем успехов. Это мой первый трип на легале, может хоть репа появится)). Берите за нал и не гоните. ПОКА

 

Ермек

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Всем приветик!
Первым делом благодарю данный магазин за доверие и выделенный для меня товар в Алматы
Так же прошу прощения за задержку с трипом!!
Вообщем получив координаты клада в ЛС,отправиться на место далось лишь спустя 3-е суток
Клад пролежал долго-и это говорит о хорошей работе курьера!
Место клада полностью соответствовало описанию!Клад был поднят без проблем!!!
М-28 лет/рост 176 рост/70 кг
Ж-26 лет/рост 164/57 кг
Вещество-ск в кристаллах различных размеров,белого цвета
Способ употребления-курение с фольги
Дозировка-пол колпака от сигарет
Толлер:
М-средний
Ж-низкий
Часть 2.
Приехав домой,как обычно готовиться всё необходимое
-трубочка
-фольга
-зажигалки
-ск







Зачерпнув колпаком от сигарет скоростушек,ввсыпаю на фольгу и наименьшим пламенем зажигалки растапливаю...
Ск превращаеться в лужицу,катиться вниз по фольге и испаряет кристаллический дымок
Беру з хорошеньких напаса...

♡ небольшое приятное головокружение
♡ становиться жарко
♡ сердцебиение учащаеться
♡ дыхание становиться глубоким
♡ болтовня
♡ повышаеться двигательная активность
♡прилив сил и энэргии
♡ поввшение бдительности
♡ обострение слуха и зрения
♡ эйфория+стим
♡ повышение настроения
♡ сухость во рту

Приход моментальный. На выдохе уже первого нараса появляються первые изменения в состоянии
Приподнятое,позитивное настроение. Разговоры на различные темы
Продолжительность эффектов в районе часа..
Стим..желание курнуть ещё

Нажигаю ещё, пару напасов...
Вновь волна эффектов накрывает меня вокруг всё меняеться..всё как то необычно..таинственно)))что вызывает огромный интерес время летит не заметно быстро!
Ск позитивненькая!В спокойной домашней обстановке отдохнули супер.

Ск хорошо плавиться и катаеться по фольге. Нагар имееться небольшой. На вдохе горло не жжёт. Много дыма. На вкус и запах не противна. Паранойка присутствует

Аппетит сохранён. Когда всё было скушано,распили пивасик и уснули без особых проблем
Очень понравился продукт ск данного магазина.
ИЗ ПОБОЧЕК было выявленно:
-головная боль
-повышение АД
-тремор рук
Все побочки были легко устранены и ни как не повлияли ни на что в целом





Всем остались довольны!
Ещё раз благодарю
Желаю Вам и Вашему бизу роста и процветания!Кучу вдэкватных клиентов

Всем спасибо за внимание!!!
:heart::heart::heart:

 
Сверху