[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Габит

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
52
Трип репост Для ШОП 1 - Амфетамин город АСТАНА
Место клада было ясное и понятно прилагалось фото с точным место где распологался клад, потянул руку достал ушел.Место подобрано так что можно сделать вид что якобы пошел поссать и забрать клад даже если люди есть, но местно было не людное закладчик с опытом.Клад Долго может пролежать потому что я забирал клад примерно через сутки после выдачи из соображений безопасности (Продавец новый мало ли че, дело такое))

Товар был упакован в тройную упаковку двойной зип пак изолента и коробок. Упаковано аккуратно.




Количестно чуть больше заявленого что всегда радует)) Представте если диллер столько на тетс выделяет,сколько он вам даст за ваши кровные))
На вид мукаобразный желтый порошок с комками.
Употребление Нозально:
Тестер:
Рост - 1,72м.
Вес - 68кг
Толлер - средний
Примерно 2 дороги по 70мг
Приход был почти сразу , при употреблении ощущалось небольшое жжение в носу (ну а без этого не как)Расширился зрак)


Через некоторое время еще 2 дорожки немного бросило в пот и пошли муражки по голове и слюни горчили (что я считаю хорошим знаком) Перед употреблением состояние было сонливое усталость депресивность вообщем не ахти) еще и по дому надо было поработать что сильно меня обламывало) 2 дорожки все изменило... Сонливость заминилась бодростью и активносью от усталости не осталось и следа мир ресцвёл) Цвета стали ярче сам я стал сосредоточен и четок в своих действих появилось состояние лёгкой эйфории и я приянялся за работу пределал все дела что было нужно сделать и что не нужно
При всем при этом меня еще только разгоняло))Решил присеть за написанием трипа

Мыслей было вагон все четко и раставлено по полочкам фен хорошего качества
Общая оценка магазину 5из5 по всем параметрам придираться не к чему.
Магазину желаю процветания хороший амф давно ждали в Тюмени, в то все углы завалены солями своих покупателей вы найдете.Ждём новых редких в наших краях товаров)
P.s Про отходосы напишу позже в трипе про планчик на этой же ветке =)Всем мира Дилла четкий! +в Репу !
 

Ахрам

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
8
Трип репорт на скоростные кристаллы A-PVP

В первую очередь отмечу,что доводилось уже не раз закупаться в этом магазине,около 5-6 раз обратился в Июле и все разы прошли одинаково хорошо.В лс успел познакомиться с парой человек из команды,хорошие парни-ответят на все вопросы культурно и понятно.Первый раз когда двигался тут - довелось попробовать здесь чёрные кристаллы им и посвещен этот трип репортаж.

Договорившись с сотрудником команды ,было решено что адрес мне выдадут в лс.В указанные сроки,без опозданий - адрес прилетел в лс,к описанию было прикрипленно две фотографии самого места клада с разных ракурсов (что очень удобно) и карта с отметкой местоположения.Место с виду спокойное и неприметное,когда приехал так и оказалось - людей почти нет а сам клад снял в секунду не привлекая внимания со стороны.От метро минут 10 ходьбы кстати.Клад упакован в изоленту на три слоя под которыми находится магнит и внешний зип-пакет внутри которого зип с товаром.Весовой грамм достаточно бодро выглядит,большие в вперемешку с маленькими кристаллами твёрдой консистенции,с резким запахом резиновой покрышки.Крошатся легко- при попадании первой дороги на слизистую очень сильное жжение не отпускает около 5 минут , горечь проходящая в горле сопутствует с лёгким ментоловым онемением в горле.Чем меньше кристал расскрошите-тем меньше будет ощущаться жжение в носу.

Приход моментально накрывает начиная с ваты в ногах - поднимаясь навверх по телу разгоняя стимуляцию все сильнее.спустя 10 минут кроет плотно , сушняк как от миксов,хорошее настроение и желание говорить без остановки.Аппетит не мешает так как его нет,музыка не реально стимулирует-мозг заметно быстрее начинает работать. Спустя пол часа эффекты плавно разгоняются и прожолжают крыть будь здоров до второго часа с момента употребления - потом медленно пропадают.Для новичков совет быть аккуратнее- вещь действительно сильная.Сон отбивает с двух дорог на всю ночь и следующий день- особо отодняков не было,зрачки спустя 10 часов после употребления были расширены и пришли в нормальное состояние только после сна.Проснулся хорошем состоянии и настроении и добил грамм в течении дня.Толлер с грамма не набился вообще,дозировку не повышал - крыло как надо и так , даже уменьшал дозировку скорей)
Замечаний никаких к магазину не было , все сделали красиво - по этому совет всем закупайтесь тут - в уютной лавке старины фабриканэ!!





МИНИ ТРИП РЕПОРТ НА МЕФЕДРОН .

НА ДНЯХ ПОКУПАЛ ИЗ ИНТЕРЕСА ЧТО ТУТ ЗА МЕФ
КЛАД СПРЯТАН НОРМ, ЛИВЕНЬ НА УЛИЦЕ НЕ ПОВРЕДИЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ
МЕФ НА ВХОДЕ ПОЧТИ НЕ ЖЖЕТ,ЭЙФОРИЧНО МАЖЕТ ЧАСА ПОЛТОРА С 0,35 рассиворенными в кофе.Приход накрывает взрывной волной,так что не улетите сильно))Хороша цена и бодрый сиафф,так держать!!
 

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Доброй ночи мальчики и девочкт. ТОВАР был шишек забрал. Протестил. Шишки зеленые молотые.Запах травы достаточно устойчевый. Место клада4балла.Оценка травы 4.5. ШОП 1 норм вроде человек. Сами шишки 1 г мне хватит на ночь и день чтения.После 1 ой тяги начинается тупняк но после 3 или четвертой нормализуется все.Так движения чуть кривые но жажда познания мира под ними высока. Не убивает но включает другие рецепторы осязание обоняние. Для шишек нормальная позиция .
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
я в который раз беру тут все ровно в боте адрес моментально приходит! всем Салам из Алматы.
 
Сверху