[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

раз два

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
Мужики от души 1 покупка в вашем магазе, переживал пздц. Но зря, клад дома!стафф вообще пушка!!! Спасибо зайду ещё!)) фото вот ребзя
 

белый и пушистый***

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Возраст
33
как обычно, все отлично. качество, подход к клиентам, стаф, все-10)

Фото Мефедрон.
магазин очень хороший беру только у вас уже давно .
 

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Трип-репортаж по МЕФу
Купил в Астане. Адрес я получил недавно, но снял его сегодня утром.
Описание очень хорошее, грамотно составлено: И фото присутствовало, координаты, само описание где искать + адрес места! Лучшее описание чтоб отыскать!
Прибыл я на место с друзьями сегодня утром, подобрал следуя описанию клад моментально! Очень удачное место, чайки бы не нашли! Кладмэн работает профессионально!
Упаковка меня тоже очень порадовала! Плассмассовая прозрачная коробочка в котором был меф - все было замотано в синюю изоленту! Хорошая упаковка, уникальная и интересная))))
Сразу же прямо на улице разделили содержимое на 6 дорог и на месте занюхали интроназально!
Сразу поняли что стафф очень жесткий - нос офигел)))) Началось жжение, окончательно меф провалился через минут 15, а буквально через еще 5-10 минут стало приятно и комфортно в своем теле, захотелось общаться и пить воду! Мы гуляли, общались - шлось очень легко - мы будто бы парили)))) Эйфория так и пробивала нас до мозга костей, очень было приятно и радостно, эйфория нас настигала часа 4-4,5. Мы очень весело и комфортно провели день гуляя под этим мефедроном.
Замечательный меф - то что надо!
Кладчик сработал грамотно - начиная от описания и заканчивая выбранным местом под клад!
Упаковку сделали грамотно - как и должно быть - герметично и удобно!
ТС очень хороший человек, обращайтесь к нему за покупками!
Спасибо магазину за предоставленный товар и отличное настроение! Вас ждет успех!
 

facelesstrip

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
39
Забераем вес с адреса

Чуток кружила приора 100 номера но нормально ровно уехала время подобрали хорошее все тихо было.
А так там всегда движуха.
На вид короб два мелко перебитый шпэт, Тэстеров 5 человек,сидим на хате в гостях пьем пиво 2 тэстэра соли чуть курнули за 24 часа до тэста и не спали курят первые сушку они по кругу курится хорошо не кашляем хороший план до меня доходят пару сухих всего чуть спустя время минут 5ть делаю еще 3 сухих, делая третий уже перло, хаха тупняки у всех разные затупости или торможения вылевающияся в смешные ситуации вызывают смех, раскидуем в карты 1на 2я третяя партия тут новую игру предлогают меня прет говарю пох давайте,идет игра там по какойто куевой карте 1й получает 1н игрок суть да дело проходит за игрой помимо пишу в форуме что ровно все забрал провожу на ветке онлайн трип, кароче за игрой прошло 2,30часа далее еще курнули но уже не то польто. Все пятки разберают с кучки у меня крыхи 3три остается и помимо чуток кент просил тормазнуть ему . План прет мне понравился. Далее в квартирке дома выхожу на балкон сыпаю одну крышку курю прет но уже всеравно нужно на трезвую голову я пьяный не сооброжаю уже.

Оценки
Вес ТС говорит 3,85 отличный пак был 5/5
Качество 5/5 2,30 прет
Упаковка 5/5 2 зипа
Район 3/5 Суитной
Заклад/Место 5/5
ставим + не забываем.
 

rover1978

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
8
Возраст
53
Приветствую!
Цены на стартовой странице актуальные (шишки интересуют)?
 
Сверху