[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Всем хорошего дня!



Так же сейчас вы можете купить через Биткоин BTC за подробностями в ЛС

 
Последнее редактирование модератором:

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
Ребята проверено временем , море адресов и не разу не находа не было , один раз было фото не соответствовала адресу , ну и там по фото нашли дом и клад ) Берите качество порвёт трусы !!!!
 

Ермек

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Меф "Зелёная Мята"

Купил я мефа зелёные камни-кристлы ну и потом удалось ещё разок распробовать. За что отдельное спасибо.
Приехал раскатал камни в муку зарядил колпак в нос. И ничего прихода нет как был трезвый такой и остался. Через 8мин потихоньку начало наплывать и сильнее и сильнее через 25 уже накрывали жёстко.....
Выдвинул на улицу и начало разгонять идёшь легко и весело)]) и держит часа три.
Кайф такой же как мефа но сильнее но при этом как будто чего то не хватает. Попробовал выпить колпак. Начало так же плавно мин через 40 и так же как и до этого чем то отличается от мефа но теперь наоборот кумарит но нет такого что нет желания двигаться или что кончает и нет недогона кароче самое оно. Я для меня такой способ употребления больше всего понравился.
Ну и камни эти плавятся на фольге и вроде как курить их можно дым не такой едкий. По крайней мере через бамбас точно можно.
Сильнее обычного он в два раза. Эффект очень похож на 4сес аналог но мне сказали что это не какой не аналог а вроде более концентрированный что ли ну я так понял. Центр с Мефа)
Вроде вот вот должен поступить в продажу. Но пока нету ещё.
 

Габит

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
52
Доброй ночи всем форумчанам а в частности Алматинцам)

Решил вот написать отзыв о пролукции данного селлера, а именно о АЛЬФЕ

В общем началось все когда на третий день марафона у меня кончилась скорость) многие с этой херней сталкивались. Залез я значит на форум, перечитал ветки половины алматинских продавцов и почему то постучался в телегу именно сюда. Оператор ответил почти сразу, очень дружелюбный и приятный в общении человек!!! Долго мучали измены что опять швыранут итп, но решил все таки попробовать. И вот только я успел зарядить ему деньги и отослать чек как мне тут же падает готовый адрес!!! Ни какого ожидания и бесконечного, тупого флуда с продавцом часами, ни дебильной фотки пакетика на фоне земли черт знает где.. просто карта и фото! Збс!
Адрес был в центре, не особо от меня далеко (мин 20 на моторе) это тоже обрадовало.
Приехал, в темниках немного запарился с поиском места, написал оператору, он сразу уточнил. Место найдено. Ищу сам клад, и в темноте сначала не нашел, думал что все, снова швыр каких достаточно у нас. Написал ему опять. Он мне уже на пальцах обьяснил и тут же я его нашел.. Закладчик, если ты это читаешь, знай, ты отлично делаешь свою работу!!! Спрятано на мой взгляд настолько просто и грамотно, что нарошно его ни за что никто не поднимет.
Ну, думаю надо и заценить быренько перед дорогой на район))
Нашел укромное место, развернул упаковку, кстати упаковка клада тоже хорошая! Небольшой зип лок, прочный, просто так в кармане не надорвется. В общем открываю, смотрю и настроение аж поднимается)) там было на удивление больше чем ожидалось! (Брал 1г) примерно четверть колпака в хобот, чуть более сигой в догон и пошел ловить мотор.
Время 23:15 Прошло всего минут 5 а я уже начал чувствовать небольшой эйфор, не думал уже что после выжратого за последние дни меня вообще будет брать)
Еду в такси, общаюсь с водилой, настроение сразу хорошее бодрое. Еще минут через 20 начался уже самый приход, и не спускало часа полтора точно.
Время 01.20 Решил догнать.
Дунул сигу вставило сразу) снова эйф, по телу мурашки и бодренько так))
В общем решил не загоняться больше, и так уже ништяк все!
Сейчас почти 2 ночи, до сих пор догнаться даже желания нету, продукт и в правду хорош!!!
Ну думаю расписывать эффект особо не нужно тут много кто знает что такое альфа и с чем это едят) скажу только что качество отличное сервис тоже, так что теперь только сюда!
Подведем итог:
Общение с оператором 10/10
Качество и надежность клада 10/10
Количество 20/10
Качество товара 10/10
Спасибо магазину! Удачи вам, побольше нормальных клиентов, продолжайте в том же духе!!! Буду рад и дальше с вами дружить)))
P.S. не смотрите на то что я только зарегался и репы нет. Это как раз тот случай когда через пару лет после кидалова на других порталах, регаешься, заходишь, и находишь грамотную команду со знанием своего дела и пониманием клиента!
Для новичка в интернете такое будет очень важно!!!
Всем мира и ровной движухи)
 

Ахрам

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
8
Доброго вечера. Хотел поинтересоваться, в плане контактов у Вас ничего не менялось? Прост весь вечер не могу до оператора достучаться. Переживать уже начал... Помяукать хотели
 

Асан

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
27
Админы последнее время не о чем ! Сообщения игнорят. Клады по 2 часа скидывают. Зазвездились. А магазин был хороший раньше...
 

Абзал

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
173
Админы последнее время не о чем ! Сообщения игнорят. Клады по 2 часа скидывают. Зазвездились. А магазин был хороший раньше...
Бывает периодически) Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам. Хочешь меф - свари). Ну а по делу, магазин ровный, нормальную репутацию себе сделал. Ни кидков, ни наглежа, все нормально у них. Прост в любом тех.процессе иногда бывают сбои. Может реально клиентская база у них теперь в полгорода, считая женщин и детей). Я лично рекламу хорошую сделал
 
Сверху