[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Акша

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
17
Ну у меня кусочек по меньше с виду от такой же плитки


Все что успел сфотать от 5гр
....не говоря о 2х граммах фена, его я вообще не успел запечатлить)))
Все вроде б как обычно... быстро, четко от души)
Но в этот раз прибыв на место попал в такую ситуацию...
Стоит значит буквально в пару метрах толпа народу, активистов ну не важно.. и собирают подписи прохожих в протест на вырубку леса)))
И мне подсунули петицию не за падло так подпиши, я только за поставил крестик, стою, с толпою слился, высматриваю мину... спешить не стал)
Пока ждал когда все дружно разойдутся, я подзалип.. тут вспомнил, где я еще встречал петицию...
играл я как то в Postal...эх щас бы мне как там, кувылдой быстренько всех положить снять мину и пойти назад им повезло хватило мне терпения дождаться так без крови, клад был в земле, я клад надыбал откапал.
Пишу ТС все руки грязные прям жесть , а он мне пишет так нагою надо было)))
Но я ж ни че себе в белых кедах по этому ни как....в пути заныкался в кустах малек заюзал и погнал)
Амф супер кач на Отлично! По весу точно как в аптеке, как в принципе и паковакн, я насчитал 4 zip - пакета... +гаш обернут родной пленкой и это все замотано синей иззолентой, а на сколько я знаю -что скручено синей иззолентой то будет жить вечно
Вывод: клад пролежал бы вечность!!!
Гашиш душистый - понюхаешь, кайфуешь прям как наркоман))) Кусок по весу с виду ровный!По качеству достойный всех похвал:good2:
Спасибо бро прям от души! Ты делаешь хорошее дело, ведь как еще взглянуть на мир не изменив свое сознание???)
 

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Всем привет! Доброго времени суток дамы и господа)
Спешу предоставить вашему вниманию мою первую покупку у продовца
Вчера наткнулся на данную ветку, первым делом меня порадовали цены на товар)
Читаю дальше вижу возможность доставки, что есть не у всех и что еще стоит проверить)

Третим фактором, решающим для меня, оказалась скидка на первую покупку, ТС выбрал грамотный подход к покупателям, можно брать пример с него!
Долго не думая, не стал даже пытаться просить пробу (так вышло что мне их нигде ни кто не дает наверное не везет...) решил взять 1гр и оценить качество продукта и конечно работу магазина.
Добавил оператора, отписал о желаемом и вскоре получил ответ. Тут пару слов непосредственно о нем, общается вежливо, ответил на все интересующие меня вопросы, доступно и адекватно, договорились списаться утром для получения реквизитов и т.д...
И так утро. Отписал о готовности оплаты, получил реквезиты, оплатил, следовательно получил кординаты. Адрес включал в себя все необходимое, начиная с правильного выхода из метро и далее пошагово с фото до места клада, местонахождение которого было совсем рядом) Место безлюдное, 100% недоступное для чаек)
Это все мне понравилось и оставалось только оценить количество, качество и упаковку)
Начну именно в таком порядке
Количество приятно радовало глаз, на вид явно чуть больше грамма еще один плюс в адрес магазина
Сам порошок белый и пушистый, мельчить крошить и т.п. операций делать не пришлось, почувствовав запах скажу, что давно не встречал такого:) Насыпал определенное для себя количество, употребил нозально, жжения я не ощутил, старт отличный закурил сигу и дойдя до метро появились все симптомы и синдромы достойного качества по доступной цене!
И непосредственно про упаковку) Тут с моей стороны есть небольшой косяк, в плане фото, которые я нечайно улалил в течении дня обнаружил я это уже перед написанием отзыва и к сожалению весь фен к этому времени был употреблен, радуя
несколько человек, было несколько уровнй зыщиты которые природа взломала бы спустя большое количество времени, а именно порошок был в зип-локе, плотно обернут бумажкой и все это так же плотно и герметично обклеяно прочной "оболочкой" не знаю как ее назвать
Сейчас с момента умотребления, прошло 12 часов и я смело могу все подытожить
Без сомнений у меня собрались одни плюсы, обший зачет по всем пунктам!!!
1. Прекрассный подход к покупателю!
2. Приятное общение с оператором! Не заставляет себя ждать, все четко и отлажено!
3. Досканальное описание адреса! Прикальнуло указание выхода из метро, впервые встретил такое)
4. Надежно спрятаный клад! Не зная не найти)))
5. Отличная и надежная упаковка!
6. Щедрое количество! Это радует всех и меня тоже
7. Отличное качество! прет до сих пор
Вывод сделал для себя и для вас, главное выделил всем доволен, ни очем нежалею. На этом у меня все, всем пока! ТС на связи
 

Абзал

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
173
Отзыв о привноте 3г-гашиша (Евро)

Всем привет.:)
Дошли руки отписать малость за привнот.:)
Пришел ночью домой синий, решил глянуть форум.
Зашел смотрю сообщение от ТСа на ветке висит, зашел увидел привнот.
Смотрю сообщений ниже нет, дай думаю попробую взорвать и оп закрытый привнот.:)
Внутри сообщение в виде поздравлений и код который надо отправить в лс ТСу, что я и сделал.:)
Подождал чучуть ответа да лег спать, на утро зашел смотрю висит в лс сообщение.
Там был адрес в виде кординат и фото + в чем лежит.:)
Ехать было не далеко, по бырику сообразил на проезд и двинул в путь.:)
Место очень удобное как по мне, не далеко от остановки 5 мин туда 5 мин обратно.:)
Прибыл на место постоял с минуты 2 пока палево разойдется, подошел сунул руку, забрал.:)
Клад: Не шкурной, удобный, на подъем легок.:)
Прибыл домой начал распечатовать.
Упаковка: 1 зип + изо и магнитик.:)
Сам гашик: Темновато коричневый, твердый, в разрезе с зеленоватым оттенком.:)
Качество: Отличное, мне очень даже понравился.:)
Курил по началу по 2-3 средних плюшки, далее прикурился малость т.к курю я очень часто, стал курить по 3-5.
Эффект длится 1.5ч.+-.
Первый плюшки берутся тяжеловато, после 1-2 покуров привыкаешь.
1.2г от привнота угостил братца своего, ему тоже гашик понравился.;)




 

Arcarchibald

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
Братцы подскажите магазин работает на Камчатке?
 

Бахыч

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
31
Братцы подскажите магазин работает на Камчатке?
здарова да работает я сам с елизово катаюсь частенько в камчу у амазона беру у нас в елизово пока курьера не могут найти
 

Котяра

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Возраст
36
а как понять эту надпись внизу первого сообщения первой страницы?


Последние данные очков репутации:
ЗАВГАР: 1.500 Очки 17 апр 2017
Акша: 10 Очки 22 июл 2017
Тахир Мусаев: -10 Очки (Он кидала Гомер кидала. После оплаты не даст ничего. И в телеграмме заблокирует!! Имейте ввиду не ведитесь) 25 окт 2017
Последнее
 
Сверху