[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Агай1992

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
32
Здравствуйте меня зовут Агай! очень долго искал где купить мефедрон наткнулся на форуме тут на магазин AMAZON SHOP списался подумав положил деньги на киви мне прислали куда ехать забирать магазин проделал свою работу на 5+ баллов .Клад был сделан в черной изоленте на магните мефедрон чистеший продукт давно такое искал качество иными словами AMAZON SHOP доверенный и честный прордвец рахмет вам за мою сделку.

ФОТОГРАФИИ

Посмотреть вложение 1269


Посмотреть вложение 1270

 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
а как понять эту надпись внизу первого сообщения первой страницы?


Последние данные очков репутации:
ЗАВГАР: 1.500 Очки 17 апр 2017
Акша: 10 Очки 22 июл 2017
Тахир Мусаев: -10 Очки (Он кидала Гомер кидала. После оплаты не даст ничего. И в телеграмме заблокирует!! Имейте ввиду не ведитесь) 25 окт 2017
Последнее
Есть конкуренты, так и пишут, если нужно давно бы блокнули меня
 

Dim

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
44
Как скорость приобрести?
 

Гарисон

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Возраст
34
лучший гашиш что я пробывал еффект просто необычный так хорошо становится беру у тебя уже раз 10 все ровно и четко по делу рахмет братан
 

кокичKZ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Алматы 1грамм кокаина сегодня прикупил у данного магазина (адрес был в надежном тихом месте не каких задержек и обмана небыло ) магазин достойный качество кокаина оценили даже проверенные коканщики сказали это оригинал сто процентов вообщем у вас все понравилось работаетм с вами рахмет вам и вашему курьеру



Посмотреть вложение 1279
 
Сверху