[Алматы,Астана, Караганда, Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН

Абзал

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
173






Добродушный Gomer SHOP выделил пробу мефа. Локация городская, поднятие заняло 5 мин.

Приехав домой, распечатав изо увидела светло бежевый меф, характерного запаха.

Употребление нозально, начертив пару дорог по одной в ноздрю.

Заходит со слезами на глазах... ахх...проглатила, проваливается....через мин десять приходит тепло...мурашки по коже, состояние меняется....становится чувство нирваны, успокоения....закуривают сигарету....дым.... выдыхаю...в голове мысли затуманены приходом от мефа...мне однозначно заебись!!!!.... Музыка по ТВ подбадривает....я подпеваю себе под нос слова))) купить шишки в Алматы ....меф наркотик для двоих...хочется сразу ласки, мужского внимания......все как раз в тему,я не одна. Секс под мин это что то с чем, кто знает тот поймет. С пары дорог держит мин 50...далее на спад. Ещё занюхала и опять, ммм мажет, красиво ....цвета стали ярче, звук чётче.....

Пробы полка хватило часов на 5, далее выпив немного вина мы уснули. Сладко крепко.

Спасибо Gomer SHOP за пробу.

Курьер 5

Меф 5

Успехов в работе, ответственных работников!
 

1000000$

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
116
Возраст
32
Всем привет!!!
Заходим как два дня подряд за покупками шишек "Gomer Shop" в магазине В Алматы
купить шишки в Алматы
Дак вообще от Души за сервис!!!


Упаковка:
Изолента+фольга+1зип.
Клады на хороших мощьных магнитах!!!

Описание: 2 строчки
Сразу все запомнил на память, поехали, в падик зашли, в одно косание сняли клад и обратно до дома:)
Вес: 1 грамм

Употреблние шишек: "Lsd"

Курю 2 пипетки

и часа на 2 вообще :biggrin::biggrin::biggrin: пойдёт, накуривает Отлично!!!
Для моего толлера, дак даже многовато!!!
...бись-веселись;)
5/5
Меня лично первые минут 40-50 втыкает Безбожно:)
А кореша наоборот на творческую деятельность пробивало
У него авто-сервис свой,он как начал двигатель у "Маз"а ремонтировать я с него вообще чуть не ОГЛОХ;)
Через часик полегче становится:),можно приколотся поговорить, посмеяться, погулять, пивка испить;) дамам каким нибудь на уши присесть
В первый день когда брали.
...ули мне скучно стало с ним на работе,да плюсом на жор как пробило пошел в "Караван",
К азербайджанцам.
Накуренный:biggrin:
Через час,этих иностранцев как мне показалось я понимать уже начал;)
Девчушки у них там молодые, приятные:) работают:)
У нас там по"зелёной" всё;) Кредитная история хорошая:)

Потом в баньку сходили.

Только уже водочку пили там и шишечками ВАШИМИ подкуривались;)
Нам одинокого на день хватает!!!
Что еще придаёт плюсов.
Экономичность.
По сравнению с Басурманской хим. ОТРАВОЙ!!!
ВТОРЫМ ДНЕМ ТАЖЕ ПРОГРАММА ШИШКИ "LSD"
да пивасик в приятной компании:)
Короче:
Кола
вы нам выходные устроили вообще качественные!!!

Всё мы ваши клиенты на Век!!!
Сфинксу
благодарочка за такую движуху!!!

Ты Колыч
как Саппорт вообще красавчик!!!

Без ...уеты и лести говорю это.
2х в жизни таких трудяг встречал;)один из них ты,второй пацик на соседнем ресурсе робит.
Пацаны вы ЛЮДИ!!!
И за товар хороший двигаетесь;)
Урал как говорится, щас за натурал.

И похрен что он 1300 рублей стоит:biggrin:за единицу!!!
Всё химия своё походу отживает!!!
Единственное пожелание,чтобы Кивик бесперебойно работал,а то мы в Битках вообще Тёмный Лес.
Нихрена не понимаем:(
А так магаз Огонь просто!!!
5/5
Процветания Вам Люди добрые!!!
 

Габит

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
52
Отзыв о покупке Мефа 1 гр

В пятницу решили со своей любимой устроить отдых в конце недели и прикупить мефчика,с выбором магазина долгих раздумий у меня небыло ,знаком с магазином давно,за сервис знаю не по наслышке и меф тоже уже был знаком,плюс ко всему в Екб шел сильный снег,а в данном магазине погодные условия не помеха удачному подьему!Далее как у всех,зашел на сайт выбрал нужную позицию,пополнил киви реквизиты и через 5 минут уже получил заветный адресок в виде подробного описания!!В общем в тачку прыг,дверкой хлоп,педалькой топ и на адрес.Через минут 15 находился уже у нужного дома на Урике.Постояв минут пять у падьезда ,вместе с жильцом зашел и без проблем в пять сек снял свой черный сверток.
Упаковка как и всегда в виде изо тряпичной,магнита,фальги и зипа с веществом.
Употребляли в двоем по два колпака ЛМ вв,укол и сразу же пошел прилив тепла по всему телу в перемешку с эйфорией и так волна за волной,минут 20 лежали и кайфовали от вещества,потом задушевная беседа и красочный секс.Потом доганялись примерно каждые два часа.
Качество как и прежде на высоте!!!Вот фото здесь треть от веса.



Хочу поблагодарить весь персонал за еще один прекрасно проведеный вечер и отлично налаженный сервис!!!
Всех благодарю за внимание!
=============================================================
 

alex.stoy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Трёп по гашишу
Всех приветствую дамы и господа, всем хороших летних дней!
Закладка-упаковка:
Записавшись был незмедлительно одобрен, за что огромное спасибо ТСу,
Адрес прилетел в лс, привнот ссылкой. Описание внятное и понятное, простое плюс прилогалось фото. Черта города, прошел-наклонился-ушёл, вес в кармане!
Упаковка хорошая, погода не страшна. Пять из пяти по всем параметрам кладки.
Вещество:

ТГК в виде пресованого камня, гашиша сорта 'ЕВРО' Приятный запах марихуаны, с нотками хвои. Твердый. Вес соответствует заявленому!
Испытатель:
Вес/рост 90+г/180+см. Толлерантность к веществу нулевая!
Трип:
Погода на улице разбушевалась не на шутку, полил дождь. Мы с друганей сидя на болконе высотного дома попивали чаёк прослушивая приятную музыку и смотря на город разговаривали на грустные темы, но чего-то нам не хватало, а не хватало "настроение" благо в кармане есть кусочек от mr.gonzo5. Обрадовав товарища было решенно употреблять сей чудо камень через дедовский метод сига-батл. Нагрев и накатав небольшие 4 лавашика


каждому незмедлительно отправили в печь, быстро прогорел, так-же быстро и мягко дым проник в легкие. Три подхода и вот оно, то самое "настроение"
Мягкость во всем теле, тепло и уют. Мысли обретают креативную форму, я выполнил норму-пойду ещё дёрну, после четвертой становится кайфово настолько, насколько это возможно. Чаёк пьется замечательно, расслабляет такая атмосфера не на шутку. После посиделок в часа полтора и столько же примерно длится приход от камня, было решенно проводить друга и лечь спать, это был самый хороший и крепкий сон за последние две недели, утром бодрый и свежий, дела идут отлично, с утра плюшку для настроя, день великолепный.
Гашиш более раслабляющий, но не грузящий в кому, твердая четверка от СтарогоГнома, с четырех отлично. Глаз узский как блинчик-аппетит отличный. Благодарю ТСа за предоставленную пробу вашего замечательного продукта, сервис хороший как и товар, забежим обязательно. Мира и тепла всем в дома форумчане!
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Отзыв о покупке 1г-гаша ( ЛВ )

Списался с Тсом еще заранее, уточнил все, пообщались, хороший, адекватный человек. ( Отвечает быстро без задержек.)
Позже оплатил, через какой-то небольшой промежуток времени получил навигацию. ( В виде привнота, с четким описанием и фото. )
Кстате адрес получил свежий, меня Тс сразу попросил чуть подождать т.к курьер заливал фото.
Созвонился с другом, договорились, он за мефом погнал, а я за гашем и по пути все сделали на тачке.
Прибыл на адрес, сразу пока шел увидел нужное мне место, подошел по ближе и уже точно знал где и как.
На поднятие ушло не больше 5 сек.
Упаковка: два слоя изо + 2 зипа. ( Один маленький, прикольный с картинками а второй большой и в нем кусок. )
Вес: 1.0г. Ровно.
Гашик: Светло коричневый внутри зеленый, твердый, плотный без нагрева не налепить, крошится, запах слабо выраженный. Эффект более сативный не грузящий. ( В самый раз для дел, под пивас рубит сильно, да и поболее скуриваешь и спать можно лечь, за кино позалипать. )
Сам курю по 3-4 среднии и мне хватает на час-полтора. Гашик очень понравился, обычно курю индюшный, но за этим уже 2 раз езжу пусть и район не мой.

Фото:
 

курбан30

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
36
здарова всем с наступающим вас братки. Сегодня как и обычно сделал покупку у AMAZON SHOP покупал как и всегда гашиш качество и место клада 5+ рахмет казахстан всех всех с наступающим
Посмотреть вложение 1406
салам и тебя с наступающим сегодня тоже покупал только шишки суперский сорт у амазона
 

rion02

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
31
здарова всем с наступающим вас братки. Сегодня как и обычно сделал покупку у AMAZON SHOP покупал как и всегда гашиш качество и место клада 5+ рахмет казахстан всех всех с наступающим
Посмотреть вложение 1406
салам и тебя с наступающим сегодня тоже покупал только шишки суперский сорт у амазона
присоединяюсь к вашим поздравлениям всех с наступающим новым годом всем добра и позитива в новом году:p
 
Сверху