КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

LoveSexDreams

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
В очередной раз сделал небольшую покупку. МК оказался таким же приятным и расслабляющим, каким я его помнил с прошлого урожая. Селлер работает оперативно (с момента оплаты и до выдачи клада прошло около 2 часов) и охотно идет на встречу клиенту. Жаль, что афганки не было тогда, так бы ещё по ней отзыв написал, но тогда сильно уж хотелось накуриться. Короче респект, когда нужно взять быстро кладом, всегда пишу сюда, т.к. знаю, что сервис и качество товара тут соответсвует высоким стандартам.
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Когда в Бишкеке появится индика (кладом)? (Чем больше % индики, тем лучше).
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Шишечки как обычно на высоте. Цветастые, пахучие, вкусные и конечно эффективные

Напишите пожалуйста нашему оператору, можем сделать в любое время клад на заказ, или предложит готовые варианты.
 

[D]alla$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Брал недавно Ghost train Haze. Клад нашелся быстро и упакован как всегда в серебрянный фирменный пакет. Ну а эффекты это отдельная история. Лучше этого сорта пока мне не попадалось. Привез к себе в город, знакомые охеревали что такая трава вообще бывает. Говорили что все что курили они перед этим и рядом не лежало. Вообщем этот конкретно сорт бомба ракета!!!!
 

TopDown

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Купил на пробу 3г амфетамина. Селлер отличный стелс на уровне. Упаковка по почте 5+ Всем рекомендую. При дозировке 40мг держит бодряком 5-6 часов.
 

sVетлячок

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
У вас минимальный заказ только от 7500KZT .я могу просто 1 марку лсд купить Нур-Султан?
 

Ур-Шанаби

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Делал заказ, все четко, по делу, отправка быстро,конспирация норм, единственное что коробку от Новой почты, даже скотчем не перемотали...но это не суть. Марки брал Доб интерстелар, а приехал другой принт, это те же марки что и раньше ? или что-то новое ? Дозировка 4мг?

 
Сверху