КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

dark-sib

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Заказывал шишки и печенье отправкой по почте. Хочу сказать, что это была моя лучшая сделка из всех, сделанных на этой площадке. Общение на высшем уровне, быстрая отправка, качество стаффа 5/5. Печенье ели с товарищем пополам, поэтому эффект не был слишком ярко выражен. Так что рекомендую пробовать сразу целую, а лучше две

Всем рекомендую данный магазин, у вас новый постоянный клиент.
 

Ур-Шанаби

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Очень странный магазин, в январе все было окей и до этого пару раз брал у него опт, сегодня написал и поинтересовался ассортиментом,ничего ли не поменялось,на что пришел ответ: "Кто ты?Нахуя сюда пишешь ? Мы не знакомы"
ОМГ!!!

Cеллер отписался,и извинлся за то что перепутал меня с другим человеком. Вопрос решен!
 

Лuдer

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Брал намедни мелкий опт( 20г мдма в автошопе ), все прошло хорошо, клад очень надежный, кладчик профи, прямо в отмеченном кругу и был клад, думал прийдется брать с собой лопату, но нет, настолько точно была поставлена отметка на фото, что зачерпнув немного земли достал с ним и клад.
мдма бомба, никаких выходов не почувствовали, прет очень хорошо. Будем обращаться, спасибо за качественный сервис и хорошую поддержку!
Мир всем!
 

Mr.Zadrot

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет всем. Беру у даного селлера уже примерно год. Шишки просто 10\10 лучшие что можно найти на данный момент (как по мне). Последние сорта просто яд, особенно заехал PPP, очень маслянистая и убойная. Спасибо тебе Астрал что ты есть)))
 

Semi Sevaman

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Шишки как всегда топчик. Жаль нету оптового прайса
В любом случае спасибо, товар - сервис 5 баллов
Рекомендую
 

Reznor666

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Напишу пару слов и по шишке Критикал Куш
Шишка качественно отманикюрена, жирно покрыта трихомами, запах пряно-мускусный и землистый особенно становится выражен после измельчения.
Насыпаю в самодельный пакетный вапор 65мг и надувается плотное облако белого пара на t220, вкус мягкий и насыщенный.
Нагребать начинает сразу, но мощный стоун наваливает с позняком в 10 минут. Сильнее чем от многих других сортов с того же количества, эффект чем-то схож с шишками лсд, но тут меньше психоделии, но ментальный эффект тоже есть.
Пиковая мощь непривычно долгая, узнаётся старый добрый оригинал гэнста, сложно понять продолжительность плато, после 2х часов всё ещё уверенно держит особенно вечером- просто вырубаешься спать на третьем часу.
Спасибо за хороший бону
 
Сверху