Амфетамин, как смягчить последствия употребления?

Basil

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Очень редко, но все равно бывает, люблю нормально поплясать, сходить в клубец, расслабится на танцполе.

Хотелось бы узнать у вас медики, как свести последствия до минимума? Я прекрасно понимаю – что не долбить… но все же если бывает (раз в месяц или реже). Мне вот сказали кушать кальций, якому организму под скорость он очень нужен, перед последним пати я выпил 2 таблетки кальция и помчал. Также больше пить воды, т.к. за счет нее мозг меньше сушит… может еще что то? и вотще есть ли эффект от мною выше приведенлго кальций+вода?
 

Bazikalo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дорогой каматозник, лет тебе 17-20, и употреблять амфетамин ты начал максимум пол года назад.
Я не медик, смягчить нельзя не как, каждая "дорожка" необратимо меняет твою жызнь и твоё здоровья. Мой пост, к сожалению, абсолютно нечего не поменяет в тоём образе жызни, я уверен. Ты просто сам со временем всё поймёш, если доживёшь.
Заметь аж стишок получился.
Страшно ?
 

Barylo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Говорят, надо покурить гашиша.

Морализировать не стану.
Стафф-это школа жизни.
Пройдёт твоя страсть к теме.
Причём есть два варианта развития событий: либо выживешь, либо нет.
Выжил - хорошо. Нет-ну и хрен с тобою
Имею ввиду не конкретно тебя, а всю наркоманскую братию в целом.
 

Barocco

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Хотелось бы узнать у вас медики, как свести последствия до минимума? Я прекрасно понимаю – что не долбить… но все же если бывает (раз в месяц или реже). Мне вот сказали кушать кальций, якому организму под скорость он очень нужен, перед последним пати я выпил 2 таблетки кальция и помчал. Также больше пить воды, т.к. за счет нее мозг меньше сушит… может еще что то? и вотще есть ли эффект от мною выше приведенлго кальций+вода?

хавай кислоту не более трех раз в год,на выходах пей настойку пиона из аптеки кальций само собой,а также всегда пока ты торчок ешь очень много фруктов и овощей,но помни что супермэном можно быть и по другому,хочешь уметь думать в будущем будь трезвым.(кислотный нариман)
 

Barbarian

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
а отходах курни дудки + алкоголь, сразу легче станет
 
Сверху