Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ |АЛМАТЫ, АСТАНА, КАРАГАНДА, ПВЛ, У-КА (УЗБЕКИСТАН)

Хайсенберг

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
54
Братка, твой бот вообще решает, обратились в Астане за шишками , после оплаты адрес пулей прилетел сразу !
Вот чеки братки
 

svetikoff62

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Возраст
38
Уже много раз покупаю у этого селлера, но нормальный отзыв не оставлял еще. Сейчас такие годные тэнжи купил, что захотелось написать что-то хорошее, лол.
Сервис топовый, думаю, почти как в разных легальных и полулегальных доставках за границей.
Ну и шишки обычно топовые, в этот раз просто пушка.
Цены, конечно, высокие, но за такой удобный и крутой сервис и отличные шишки часто не жалко платить.
 

svetikoff62

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Возраст
38
Хотя у меня что то и сегодня не получился прям отзыв отзыв)))Не умею я описывать вот это все! просто скажу что сдесь все супер)
 

Support ( Durman )

Магазин
Магазин
Сообщения
254
Реакции
83
Возраст
34
Уже много раз покупаю у этого селлера, но нормальный отзыв не оставлял еще. Сейчас такие годные тэнжи купил, что захотелось написать что-то хорошее, лол.
Сервис топовый, думаю, почти как в разных легальных и полулегальных доставках за границей.
Ну и шишки обычно топовые, в этот раз просто пушка.
Цены, конечно, высокие, но за такой удобный и крутой сервис и отличные шишки часто не жалко платить.
Благодарим за отцыв! Ценим! Работаем!
 

Support ( Durman )

Магазин
Магазин
Сообщения
254
Реакции
83
Возраст
34
Хотя у меня что то и сегодня не получился прям отзыв отзыв)))Не умею я описывать вот это все! просто скажу что сдесь все супер)
Благодарим за отцыв! Ценим! Работаем!
 

Support ( Durman )

Магазин
Магазин
Сообщения
254
Реакции
83
Возраст
34
Напоминаем, что всегда в наличии в вашем городе найдется подходящий Вам товар!
Достаточно просто добавиться и написать операторам Вашего города, чтобы не ошибиться жми
--->>> https://t.me/DealerShop
 

Милаха

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
49
Магазин ровнейший из всех который я знаю ,буду брать только тут
 
Сверху