Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ |АЛМАТЫ, АСТАНА, КАРАГАНДА, ПВЛ, У-КА (УЗБЕКИСТАН)

Support ( Durman )

Магазин
Магазин
Сообщения
254
Реакции
83
Возраст
34
!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
НАШ ТЕЛЕГРАМ ВЗЛОМАН МАШЕННИКАМИ!!!
РАЗБИРАЕМСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ТЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ МАШЕННИКОВ ОТПИШИТЕ В ЛИЧКУ НА САЙТЕ! РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
 

Support ( Durman )

Магазин
Магазин
Сообщения
254
Реакции
83
Возраст
34
НАСЧЕТ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТИ МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ПЕРЕПИСКИ УДАЛЯЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ ЗАХОДЕ С НОВЫМ ПАРОЛЕМ!
ПОСТРАДАТЬ МОГЛИ ТОЛЬКО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ВЧЕРА-СЕГОДНЯ НОЧЬ.
 

Chin-Chopa

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
11
Привет всем , удачная акция при покупке шишек меф в подарок
 

Ведьма из Блэр

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
захожу в телегу висит сообщение. открываю и радость испытываю.еду на адрес ещё темно.нахожу его,достою его. радость в двойне испытываю.приезжаю на работу рассказываю напарникам своим что появился в мире новый синтетический наркотик(а они ещё Брежнево живым видели всю свою жизнь только чуйской канашой да киргизкой ханивой здоровье своё травили и в советских лагерях за это страдали.) сели. я им в сигареты забил по пол спичечной головки. курнули они, сидят ,я смотрю на них,минуты через три начался у них приход.(прикольно смотреть на тех кто в первый раз синтетику пробует).испробывали все способы употребления ск. понравилося .завтра отойдут ждите заказов.курили и сидели 17 часов .спасибо вам огромное от старпёров. . А так , вам огромное сердечное спасибо.мне лично понравилось,удачи вам .Обрадовали старпёров вы.
 

Аня

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Все отлично спасибо за кайф!как всегда порадовали весом!
 
Сверху