Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Роман Абрамович

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
66
Так же приветствую команду ГАЗПРОМ и поздравляю с открытием в кз
Спасибо за предоставленную пробу вашего товара
Трип... ?
Тестер: 23 года
70 кг
Метр с кепкой:)

Был получен квест у черта на куличиках,долгий путь.... и я почти на месте. Клад не заставил себя долго искать,в считанные секунды бандяг уже в руке)
Место чайка хуй соси.

Комбо проба:0.5 ск(белый кристалл)
0.5 реагент
2 грамма микса
СК(белые кристаллы)
Четыре не больших камушка,вес строго соответствует заявленному МБ больше! Для теста более чем достаточно. Запах как и у большинства продованов,очень крепкие в зипе их крошить не стоит. В буль по верх табачка пол парлика для начало, вдох выдох,приход не заставил себя долго ждать,присел закрыл глаза,мурашки по коже-это не передаваемое чувство.... Плато 15-20 минут,через пол часа наперсток от буля блестит как яйца у кота,залип я при чистке его:) Через 40-50 минут появляется желание погрузится в состояние полу часовой давности,но не сильное.. Аппетита нет,после 3 мокрых росс уснул!После сна голова ясная

Росс

Мята с примесью,по крайней мере мне так показалось,мелкая основа с специфическим запахом....в размере 2г! Сказали что с товаром шутки плохи,грубить не стоит! Я прислушался и не грубя насыпал в нэп щепотку,прогорает хорошо,дыма тоже достаточно,оп поклон сыплю чутка больше,вытягиваю,поклон уже как то пободрее,думаю да хуй с ним по бане) третий вытянул и ахуел,послевкусие не приятное,в целом курится не плохо и не разрывает горло! Хотел начать писать днем отчет,но после 3-х водных под плавило меня и я уснул! Усиливать однозначно.

Реагент

Мелкий порошок кремового цвета,с неприятным запахом в размере около 0.5! В зип вылил 7 кубиков Антисептика,растворилась без труда и подручных средств,за основу взял все тот же чай из семи трав,после курения микса приготовленного химиками газпром, решил кинуть 3 пакетика чая по 1.75г! Сохнуть будет до завтра наверно,как попробую свое творение,поставлю оценку реагенту!

Итоги:
Ск- 5/5
Росс-4/5
Рега- Оценю как просохнет

Курьер видно что знает свое дело,жму руку ему! 5+
Упаковка 5+ стрейч-пленка любые погодные условия не навредят весу

Рад что у нас появился магазин с таким грамотным товаром!

Это все хорошо,рега,ск,микс! Но у нас с другим напряги пилсы и марки ждем,да такие что бы вальфрам отрывало
Еще раз ПОЗдРАВЛЯМБА
 

Грозная Панда

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
14

здравствуйте дамы и господа
фото у меня нет как у других
хотя они были и не одно
я просто попутал когда поставился!
ладно начну!
клад спрятан на все 100%анти чайка
+еще и фото вообще отлично красавцы!
забрал клад всё чётко открыл ск сляпал с кентом по сиги
заляпали 0.20 каждый по 0.10 курнули и я попутал но не сильно
с фоткал товарчик и погнали домой!
ну когда приехали домой нас уже ждал товарищь
с машинками я отсыпал 0.25 на троих в.в
развели на 1.5 кубика меня поставили и тут
Я понял что это самая сильная ск в городе
ну есть еще один магазин ну это не важно!
приход пошол мягкий сначала ну тут
он все сильнее и сильнее мир оказался
таким красивым и добрым как никогда
ну это было через пол часа ложным мнением
и тогда я удалил все фото перестрaховался

ск лютая ребята пиздец
остольную ск я спрятал и 1гр рос пацану
с форума по поводу ск вусё!
только я спрятал пацану и начал курить регу
курнул через сигорету сколько я сляпол точно не скожу
фильтор я вытощил курнул и всё на хуй забыл где что прятал я вахуе
пиздец угостил пацана ну ничего я еще раз схожу к пацану гляну может
там клад!
дал поцану до этого рега ну пока что он тишину поймал!
теперь начну про росс вообще что-то с чем-то вауу
росс было 2гр в пробе 1гр я как и говорил спрятал а где точно забыл
росс тоже давольно сильная ну росс я когда курнул я как будто душу потерял
она душа вышла и ушла в не определёную сторону и я как буд-то пустой
ну на этом всё!

качество ск-бомба не шутите
качество росс-бомба
качество реги-бомба вообще не шутите
короче с товаром дафи шутки плохи отличный товарчик!
кладчик грамотный чел!
всем спасибо за внимание
 

Газгольдер

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
51
Приветствую. Хочу поблагодарить за предоставленную комбо пробу ГАЗПРОМЧИК. Спасибо.
ПРИШЕЛ АДРЕС. Вечером не поехал, поехал утром. Заклад высочайшего уровня. Мои правнуки забрали, если бы оставил им завещание в виде этого адреса. Описание без фото бесполезно.
Приложение Античайка у курьера последней версии. Ни души. Тихо, красиво, лепота, а не место клада.
Клад был идеально исполнен. Тому кто его сделал, грамоту что ли дайте.)) с названием "Лучшему и оригинальному курьеру года."
Упокавка: фольга,пищевая плёнка в десять слоёв, зип. Яйцо в курице,в яйце иголка. Клад бы не намок в случае дождя, оплатив свой товар можно не переживать за его целостность. А так же за его наличие на месте клада. Адрес комбо успешно без лишних телодвижений забрал за минуту. Описание доступное ничего не напутано,фото как кусок ребуса, без него можно сделать несколько версий какое дерево или клумба. Прикоп у дерева. Фольга блеснула сразу заострил внимание. Не упустишь взглядом, фольга поможет.
Веса не пожалели,сразу видно магазин серьёзно настроен и если увидите маленькое количество, курьер кропалит. Меньше заявленного без крысиных действий курьера вы не получите. Внешний вид не удивил. Ничего нового,белые сыпучие кристаллы,зелёная мята и желтоватый реагент.
Тестеров на каждый продукт было минимум двое. Ск взгрел. Регой взгрел. Росс взгрел.

Скорость.
Мутновато белого цвета весом примерно на глаз 0.7 или я просто стал забывать как выглядит половинка. Способ употребления, вв. Сильный продукт, резкий, жёсткий. Замешал 0.1 на семь- восемь точек, точно уже не помню. Когда смотришь в такой кисель невольно потряхивать начинает.) Бил снова центр при быстром введении. Долго ждал перед употреблением потому и спешка. Плавного прихода и не ждал. Плыть перед глазами началось как только вытащил. Почувствовал как поднялось моё давление. Бешенейшее сердцебиение. Дыхание сбилось и стало не спокойным. Активное потовыделение. Визуальные галлюцинации. Тени, вспышки света перед глазами. Слуховые галлюцинации. Не ожидал от белой. Приход длился 1ч - 1.5ч плато 3ч,потом не приятный спад и повторная инъекция с меньшей дозировкой. Пришёл приход всё равно жёстко. Дозировку угадал, полетал хорошо, не отвлекался и не словил бэда. Ночь прошла разнообразно с разнообразной дозировкой. Вывод это ск лучше делать побольше чем обычно,так интересней. Толерантность высокая экспериментировал всю ночь. Растворялось без остатка и осадка. Примесей не замечено. Само ск на вид как на фотках Даффи, камни с лёгкостью рассыпались и быстро растворились. Расход без перевода так как сила в скорости присутствует. Со слов курящих лишних запахов и остатков на фольге не было. Сильной тяги не было. Выхода вообще не прочувствовал хоть и чистыми их принимал. Как-то не акцентировался на том что мне печально. Пожал удивлённо плечами и только потом пиво начал пить.

Россыпь.
На вид опять же доброе количество. Перечная мята плохо вываренная и после каждой хапки передергивания и мурашки с темечка до пяток. Пропитана и высушено без остатка и полностью. Но даже мне пока с маленькой толерантностью показалось что можно было усилить. Глаза сильно краснеют и тянет в сон, но уснуть под ней не удалось. Голод всегда где-то рядом. Приход через минуту,плато минут сорок час. Курил через сигу,чистой не бутореной табаком. Тяга есть, но после раза десятого уже устаешь догоняться,но это не повод курить большее количество, экзорцизм возможен. Речь не внятная становилась. Лень делать вообще всё. Пробивало каждый раз желание на секс как будто я под хмурым. Толер бытро набился. Очень едкий запах с характерной вонью в течение минут сорока после обдувки. Концентрация слабоватая даже для моего нулевого толера. Усиляйте и вываривайте.

Реагент.
Собственно по самой реге - мука с розоватым оттенком. По весу было где-то 0.4-0.5. Сделал на 3 сигареты. 1 сига примерно пара грамм. Забыл упомянуть, что растворяется рега не оч. даже при нагревании. Так же пахнет кальцием, достаточно ощутимо, что считаю минусом. На синьку пару раз уложила спать. Но я бы назвал такую регу очень лайт. + она как бы тело ебашит - координация нарушена, мотор стучит, а голова трезвая. В общем на любителя рега. Но есть и плюсы - если с кристалов янтарных реги, которая сейчас у большинства у меня лютые отходняки, то с этой их практически нет.
МИР!)
 

Филип Морис

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
32
ВСЕ РАДЫ ДОВОЛЬНЫ, НУ И МНЕ ПОВЕЗЛО С ПРОБНИЧОМ, ЧУТЬ ПОЗЖЕ ОТПИШУ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ ТОВАР У ВАС ГАЗИК-НЕФТЯННИЧКИ
ЛЮТЫЫЫЙ МАГАЗ!!!!!!!!!!
 

Филип Морис

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
32
Я-апельсин-я люблю амфитамин
А персик сочный-под пустышкой висну ночью.
Я вишня сладкая-на кругляши я падкая.
Я лимон-под гашем начинаю гон.
Арбуз я спелый- жабаю фен я белый.
А я Банан-под хмурым полный уебан.
Я Абрикос-и я люблю Какос.
А земляника пафосная-курю я дичку классную.
Клубника красная-я под барбитурой страстная.
Я виноград я ваш-и обожая гаш.
Черёмуха я мне чешки жмут-япод дельфинами кричу всем гуд.
Крыжевник я-за марки я пойду в бой.
А я малина-люблю кругляшки Playboy.
томат я толстый-люблю я камни или мягкий просто.
Мы всех качаем-и это любя.
Вот такой вот сок мы-моя семья.
:D
 

Филип Морис

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
32
ВСЕ СУПЕР Я БЕЗУМНО ДОВЛЕН ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО ПЕРВЫЙ ТРИП, И ПУСТЬ ТАКОЙ КРИВОЙ НО ЗАТО ВЫ БЫ ОПРОБОВАЛИ ЭТОТ ТОВАР И САМИ ВСЕ ПОНЯЛИ, РЕБЯТАААА ЭТО СУПЕЕЕР ТОВАР!!!!!!
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::p
 

Филип Морис

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
32
БЛИН НЕ МОГУ НАСТРОИТСЯ, ВСЕ СК ИСПРОБУЕМ, С ТЕМЫ НА ТЕМЫ СКАЧЕМ. ТОЛЬКО ХОЧУ НАСТРОЧИТЬ И УЖЕ ДУМАЮ СРАЗУ О ДРУГОМ, А ВЫХОДИТ ПИШУ, ЧИТАЮ ЧЕ НАСТРОЧИЛ И АХУЕВВАЮ
РЕБЯТААА ЭТО ЛЮТЬ СК
Я ПОХОДУ Н НАСТРОЧУ ВАМ ТРИПЧИК И ДЛЯ ГАЗИКА МАГАЗИКА ЗАВТРА ЖДИТЕ НАВЕРНО ИЛИ ПОЗЖЕЕЕ
ПОЙДЕМ ЩАС ВИСКАРИКА ВОЗЬМЕМ ДА КОЛЫ И БЕЗ ОТХОДНЯКОВ ВСЮ НОЧЬ ПРОВЕДЕМ, ИЛИ ВОЗЬМЕМ ЕЩЕ СКОРОСТУШЕЧКИ У ВАС ГААЗИК
БЛЯЯ РЕБЯТА Я ЧЕТО ТО РАЗОШЕЛСЯ МЕНЯ КОРЕШЬ СТОИТ И ДЕРГАЕШЬ ЗА РУКАВ ТИПО ПОЙДЕМ ДУНЕМ ЕЩЕ А Я ТУТ С ВАМИ СИЖУ ДЕЛЮСЬ ВАМ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ ЛАЙТОВЫМ В СВОЕМ ЛАЙТОВОМ ВЕЧЧРЕ
ЛАДНО ГУД ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху