Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Брюнеточка

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
110
на днях приобретала в своем любимом магазине товар,все пришло в строго ограниченые сроки,
место клада было идеальный,было все конкретно описано и надежно спрятано ,подошла забрала без лишних глаз в безлюдном месте,кладчику спасибо) общение с клиентом у Хим-Прома не секрет самое лучшее на всем форуме)) даже добавить нечего из 100 все 100 баллов. Спасибо огромное за отличный сервис и безупречне качество!До новых встреч )
 

Куратор 2

Магазин
Магазин
Сообщения
85
Реакции
0
Приветствую,!Внимательно почитал все страницы Вашей ветки,отзывы о Вашем магазине,но так и не нашёл в них своего города.Поэтому хотелось бы поинтересоваться-Вы в Тюмени работаете?
нет пока что
 

Тигран

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
24
Как то на днях заходил на 2г крисов, клад махом по факту сделали, поднял тоже за секунду
-кур молодчик!
Количество соответствовало, качество огонь))
В общем очень доволен.
Отдельно могу сказать про оператора поддержки - очень дружелюбный адекватный чел)
Магазину всех благ):):cool::cool:
 

Joker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
74
сколько времени можно грустить?
надо просто СК покурить!
белую,синюю все равно,
главное быть уже в говно...
попасть в какую нить прострацию
или лучше в эллюминацию
главное всем счастье обрести
и не потеряться по пути

ХАА КРУТЬ!!!:cool:
 

Joker

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
74
Извиняюсь долго не было оврал дикий на работе.
решили гульнуть, я с бро своим по СКшечке остальные РОСыпушечки
клад успешно поднял через 2 часа после оплаты ,Место самое обычное и надёжное.
Упакокостересная, две маленький изоленты, перемотаны вместе. Зип в зипе.

со слов корешей:
Россыпь - мох. Куриться легко и не пренужденно. Не дерет горло и не воняет особо. Для среднего толлера самое то, без жести. Прокуренным кролом всё было мало. А нам так самое то, под пивко. Минут 40 держит и на спад. нам по нраву вообще такой товар.


ну и я за бразу и себя
СК - камешки и песок. Эйфостим 100. Я по сути в завязке был, не мог настриться - но посмотря, как моторит бразе, так опробывал на фольге.
Запаха почти нет при нажегание, капля, как и всегда цвета "виски". Ну моторит ой-ой-ой...при чём качает прикольно. То эйфорит то стимит. Пот рекой, 1000 слов в голове, всё как и должно быть. Выходов особо нет. Они странные...вроде отпустил всё, и опять дискомфорт моральный. Не более. Бутылочка пива и на фоксе.

От души магазу , извиняюсь ещё раз что не мог раньше бро я в тпуске, жди оповещений нвых Зайду к вам!!!

Ровным - Мир.
 
Сверху