Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

niki

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
51
ви работаите втбилиси?
 

Маракеш

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
44
Трип репорт о покупке кристалов
тестили несколько человек и у всех разные ощущения.. самые клевые у безтоллерных у тех, кто не на системе, а так чисто балуется..один парень сравнивал с креком вместе с тапками, -он впервые курил соли)

Вещество: разноразмерные камни грязно-мутного цвета,слегка влажные.. запах нетральный.. после употребления наблюдается конкретный стим, эйфории мало. стим 90% эйфор 10%
Продукт сильный. после 2 хапок из стекляной колбы сразу бьет в голову и держит не меньше часа.
обостряется слух, появляются посторонние голоса))-наблюдается паранойя(это у меня) остальным было похуй -на движухе общались и выпивали).. пора завязывать мне)) мое личное мнение,что это A.P.V.-P.

Данное вещество следует употреблять с головой-по чуть-чуть. иначе будет неадекватное, бесконтрольно-палевное состояние..
 

Danger

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
145
Репорт по кристалов СК
Был получен адрес.
Адрес был сделан очень близко к метро но в то же время он был надежно спрятан.
Упаковка стандартная изолента в ней зип с веществом.
Качество кристалов хорошее клиенты были довольны отходняков при умереном потребление практически не вызывала!
В целом в работе магазина все понравилось начиная от общения,места клада и самого вещества.
Магазину хочу сказать огромное спасибо .
Сам еще не раз сюда забегу за оптом!
 

Роман Абрамович

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
66
Заказывал товар доставкой в регион. Сроки оговорили 5 дней, всё прошло ровно по времени. Сделка была через гаранта. Товар желтоватого цвета (курьер назвал цвет карамельный). Качество хорошее, что еще отметили клиенты - это плавный вход при курении, не дерет горло.
Потребителям понравился, но товар был влажноватый, причину этого не знаю, но как понимаю на качество не повлияло это.Огромное спасибо !
 

Бакмет

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
26
За такой массой аж в 5 грамм, я решил гнать в одиночку...
Кароче приехал на место гляжу и вот в точности как описано так и лежит это что значит что курьер работает четко и описывает все как надо, грамотно в три строки, не надо голову ломать, а главное место доступно и без палевно.
И так подхожу к чек поинту, поднимаю особую отметку и вижу нереального размера изол, все на фото родные! И в ней, такой же нереальный зиплок с немаленькими кристаллами.
вот эти Красавцы Кристаллы

Качество: раздолбил камни и курнул через фольгу, приход плавный, по вкусу по мягче и эффективнее чем до этого пробовал, появился умственный стим, желание поговорить) мин через 5 жестко захотелось в уборную))) и решил после напасика стартовать до хаты до дома.
По приезду дамой раскатал дорогу см в 2 и юзанул, посидел мин 5-10 все проволилось начело ташить на движуху поболтать и бросило в пот)) а еще через минутку бросило снова в пот, только от мысли того что у меня еще почти полный пак в 5 грамм!!!!!во рту полявился привкус кристаллов(химии)и появился запах но это не беда почистил зубки и усе Гггг
Курил через сигарету:забил малехак в сигу скажу вам не много чють меньше калпака парламента...покурил примерно пыхи 3 и это ваше что то мне показалось сто через сигарету посельнее будет чем просто с фольги)))закружилась галава я прилег дабы не упасть с прихода.и залип в мабилу ну просто очень под этими кристаллами хочется в че нить залипнуть...стим дикий хочется что то делать делать и делать.
Вес: По весу вам скажу что было заявлено 5 грамм т.к я без часов сказать точно не могу но мне показалось что больше там кароче
Место клада: Место выьюбранно курьером четно так держать я подьехал вышел из тачки забрали уехал на все про все потратил минутку ))
Итог...
Курьер 5\5
качество 5\5
Вес 5\5
Оценка магазину:100 баллов 5из 5

Красавцы Кристаллы
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Покупал скоростей 3г у казбека в Павлодаре,адрес предлагали три штуки по 1г,но я решил подождать что бы сделали всё в 1 месте,ждал буквально 2 ч и адрес готов с фото как положено,спасибо казбеку за ровыне адреса и качество товара !
 
Сверху