Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

Георг

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
35
Возраст
30
Ск ваша очень впечатлила, не сильно жгет, кристалик плотный, не ватный))
эфеект почти сразу, и давно такого не было что аж в под кидает сразу)) с 1ой полоски, прямо как раньше убрало, в первые разы))

тв, не особо люблю курить)) ну мне он как то не по душе, ибо не курю почти

Росс - кореша одобрели, сказали заебись!)) Привкус вот им тоже что то не понравился.

Эйф, он пошел в ход уже на отлетах, кстати заебись помогает вообше, а так весь эффект его не прочавкал)))

ну ск все равно очень хороша!
 

Бакмет

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
26
Тестер (я):М/175/75.Толлер приличный.Ежедневно курю.
Итак,поехали...
Девайс-булик.Делаю три средних точки (0,06г) прогорают до конца,дым густой и плотный,тлеют долго.
Горло дерёт.Докурил сигу и почуствовал первые эффекты в виде релаксации туловища.Лениво так стало.
Накурило неплохо!очень даже.Ну хули там...индюшка она такая.Однозначное преобладание индики.
Немного подтупливаешь,но всё прекрасно одупляешь.По-прежнему ленишься.
Плато в течение часа-часа 20,повторюсь с трех средних.Отпускает плавно.Пост эффекты ещё около минут 40.
Аппетит как обычно-зверский.Глаз,кстати,глаз ооочень палевный!Сушняку тоже было место.
С пивом хватает двух точек.

Куришь пять к ряду (а такой тест тоже имел место быть)-уходишь в себя.Смотришь футбол и не успеваешь за эфиром.
Порой забываешь что было,так как ты в данный момент подумал о чём-то другом.Беспорядочный ход мысли.Пик ещё
ярче и дольше по времени.Вобщем прёт как надо.-как мы любим дома курить
Сон чудесный,с утра ещё чувствуешь приятные нотки вчерашнего покура-и готов горы сворачивать.Лёгкие в порядке.
Камень хороший!-товарищи тоже оценили.
 

Danger

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
145

РЕПОРТАЖ !!!
РЕПОРТАЖ СК 1Г
АДРЕС УЛИЦА МЕСТО ДОСТОЙНОЕ СПРЯТАННО НОРМАЛЬНО ПОДНЯЛ В ОДНО КАСАНИЕ !!
ФОЛЬГА В ФОЛЬГЕ ЗИП С МУКООБРАЗНОЙ СК ВЕС ТОЧНО БУДЕТ 1Г
КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ СИГАРЕТУ НА ВКУС НЕ ПРИЯТНАЯ ВЫЗЫВАЕТ ТОШНОТНЫЙ РЕФЛЕКС РАЗГОНЯЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУ С ПОХМЕЛЬЯ ВООБЩЕ ВКАТЫВАЕТ ПОХМЕЛЬЕ ИСЧЕЗЛО КАК И НЕ БЫЛО . ПОВТОРНОЕ КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ХОТЯ ЭФЕК ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ НО ЖАБНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖАБНУТЬ УЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ))) ЧЕРЕЗ АНТЕНУ НА ВКУС ТАК ЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОТ ЖЕ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС НАПОМИНАЕТ РАНЕШНЮЮ МУКУ КОТОРУЮ ВСЕГДА НЮХАЛИ.
ШИЗА ОДИН ХРЕН ПРИСУТСТВУЕТ ПОСЛЕ ТАКОВА КОЛИЧЕСТВА НА ДВОИХ ЕЩЕ И ТРЕТЬЕМУ ПОПРОБОВАТЬ ОСТАЛОСЬ))
ТС 5/5
КУРЬЕР 5/5
ТОВАР 5/5
ВЕС 5/5
ОСТАЛСЯ ДАВОЛЕН !!!
 

Zver

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
26





Трип-Репорт

Позавчера получил ад с 1г СК для теста, прочитав описание и посмотрев фото было решено проводить разминирование сразуже, Левый берег
Приехав на ад сразу же нашли нужное место! За 10 секунд оглядели траву и сверток фольги уже у нас, сели в тачку и решили опробывать стафф. Упаковка - фольга - внутри зип-лок! Голубые крисы + пыль.
На вид вес более чем соответствует заявленному! Фото - к сожалению фото изначального пака каким то образом удалил.
И так, малеха покрошили, забили по сиге и бабах!
Первый эффект ввел в ступор всех сидящих в тачке, минут 20-30 не могли уехать в место постоянной дислокации.
Сердце бешено колотиться, жара, волосы дыбом - у некоторых кентов молчаливая паника. Почуствовали себя почти как в первый раз!
По прибытию домой, сыпанул часть кентам и пошел домой тестить. Т.к. фольги дома по каким то странным причинам не оказалось, а идти в магаз было лень, решил продолжить тест через сигу.

Единственное что заметил на выходе это головная боль.
Возможно это из за вида употребления (СИГАРЕТЫ) - было очень много скурено через них!
Итог, лег спать около часа ночи, проснулся как огурчик.

Итог:
Магаз - 10/5
Курик - 10/5
Стафф - 5/5

Забегайте За Налик, Бразики!
Мир Всем Ровным!
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
СК. ТВ. и РОСС
ск сразу на месте испробывал,очень понравилось разагнало меня в течении 5-7 минут)))
еще через минуты 3 бросило в пот и начался сушняк! купил газеровки и заправился)))
пока ехал дамой что то мне стало хренова,немного подташневала(
так я и не понял от чего толи от ск толи от того что было душно в автобусе
вышел с автобуса вроде стало нормально,щас пришол дамой сделал еще трек и стало вообще zаебись!
росс отдал типку,так что завтра допешу трип за качесвто росса))
твха очень интересная попалось,светло коричневого света и с какой-то добавкой
решил покурить твху сделал 1 банку и пздц меня убило!
тв здесь мощное!
------------------------------------------------------------------

Общения (оператора и тс) 5/5
адрес (описание и фото) 5/5
курер (адекватный) 5/5
количество (соответствует заявленному) 5/5
СК (белые кристаллы) 5/5
ТВ (не для слабоков!) 5/5
РОСС (мощь!!) 5/5
 

Fairy O’Really

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
пришел адрес я приехал все на месте твердый,лютая СК и россыпь!!!
Все как нада не больше не меньше!!!10 из 10! Качество товара лучше не борьщить))
Севервис у магаза на уровне!!! Стоит брать тут!!! Побольше бы таких!!!

Желаю дальше процветать тебе!!! Успехов в бизе бро!!!
 
Сверху