Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

xxxTENTACTION

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
28
Кладман дурак или кто в описании не сказать инфу, а стафф пизда пацаны, я прям задумался буду ли я его курить ещё, мне пизда это лучшее что я курил я понял почему ченние высокий, это пизда

Кто даже прикуренный не советую курить больше спичечной головки, парой мысля промелькала может это химоза даже, а не натур продукт, ахуел это ничего не сказать, стаф 100 из 10 Но не советую жадничать, лучше малютки ничего не может быть)
 

Крузак

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
16
Хороший магаз, место 10, съем в касание))) Замечание кладмену, на месте сантиметрах в 15-20 были характерные лунки (3 штуки),значит кто-то искал чем поживиться, значит припалил куру или прослелил за ним) Но я своё нашел )))) будте осторожны)))
 

ВасилийВасилий

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Все огонь, курьер спасибо за направление, только локацию лучше немного поменять :) в остальном мааз всегда держит высокий уровень) спасибо
 

KOORA

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Курьер красавва, подарил новогодние настроение ! Стиль отличный! Внешний вид соответствует ожиданием, пышная дама вся в пыльце, запах нежный, не ядовитый, что характерно , по моему опыту, сативо доминанту. Курю без табака. Засыпал в Бонг 0,1. На вдохе ощутился терпкий, плотный вкус, по которому понятно, содержание тгк на высоте! По телу с пяток, после выдоха, разлилась энергия, время для интуитивного танца! После 5 минут ярко выраженный хай! Голова ясная( свобода для творчества и криативное решение рабочих задач) тело бодрое, легкая тренировка будет в тему! Через 40 минут, появляется характерный аппетит. Стоун не пришёл, но и не ждал, хотя я обычно больше отдаю предпочтение индосу. По истечению 2 х часов мягкий спад, сонливость , не сильная усталость. Вывод, стиль с уклоном в хай, Толик (18лет) доволен. Магазин в избранном! Наконец то появился для меня ещё один магаз, который работает на людей, поднимает интересные сорты и доставляет клиенту их в первозданном виде ! Благодарю за проделанную работу !
 

sifak

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Всё отлично птичка едет дамой !!! Брал в этом магазине и как всегда всё хорошо ! Квест лёгкий , координаты четкие , место тихое ! Наход в касание! Команде магазина респект ! Всем советую данный магазин , всегда все ровно ! Держите 10 10 10 !!!! По стафу отпишу позже!
клад упакован хорошо , кристаллы достаточно крупные , пришлось хорошенько подробить , с весом без сомнения всё норм и самое главное прёт очень здорово и долго , качество на высоте никаких лишних запахов ! Вот как так !!!! Всем советую данный коллектив !!!!! Всем добра!!! Ждите ещё в гости ! За стаф соответствующая оценка 10 10 10
 
Сверху