Best Buds/СКРИПТОНИТ ЗАКЛАДКИ СКОРОСТИ , МЕФА, КОКАИН , ВЕСЬ КАЗАХСТАН @SCRIPKZ

bla bla bla

Top User
Сообщения
15
Реакции
63
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Скорость синия (крис)❅

0.5г - 1200р
- 2200р
- 4100р
- 5900р
- 7500р
5 гр - 8500р
10гр - 12 500р


микс Калифорния (Ромашка)
- 1600
10г - 2700
25г - 6000
50г - 12.500
100г - 22.500


Регант (1к30)
- 2500
- 5000
- 8000
- 10000
- 12000
10г - 15000


Часы Работы круглосуточно !⌛

Контакты
✆Telegram : Gaz_stuff

с открытием! фарта бизу)
 

Зойберг

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
100
:cool:Трипец.:cool:
Общение с оператором вышло коротким и с чувством юмора, мелочь, а приятно!
Получив адрес и прочитав описание "по центру двери домафона, в окне", вспомнил о чайках, в темпе затянул шнурки и двинулся на место.По прибытию обнаружил клад, но доступ к нему, либо с пасатижами или с болгаркой! Хорошо что с собой ношу брелоk Swiss, ножницы помогли. Мина пролежала бы довольно таки долго, но достать без подручных средств, геморно! Чёрная изолента, обматовала зип с пудрой.


Глаза радовала полочка, запах особый, как будто лекарствами, по составу как крахмал, пудра белого оттенка:cool:. Высыпаю 00.4 а то и 0.05, в две полосы, франклина заменил скрученный вашингтон (нынче кризис), взлётная полоса и.. понеслась
(В голове голоса, белая полоса, мозг делает пару сальто назад.) :D Аж перевернуло и прослезило, горечь в гортане, чувствую бомба!:rolleyes:


Начинает разгонять как после элексира от Матузаликса. Спустя минут 20 хотелось пить, как после полуденной прогулке по сахаре. Эйфория разматовала в течении часа, улыбка, позитив, движение тела как у танцора, мозг работает на процентов 8-10%. Информация заменяется новой, разгонялся с официантками в кафе, хоть порой и говорил несопостовимое, но видел как они жадно внимали каждое моё слово. Как хорошо там где есть музыка, меня выворачивало в ритм каждого нового трека.
Выпил кружки 4 чая, по часу на каждую чашку. Попускать начало после последней. Дальше душ, фрукты, телевизор. Выхода не почувствовал вообще. Всё стало на круги своя, но остался под хорошим впечатлением! Спасибо!:):):)
 

Danger

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
145
И так, трип на порох OT GAZPROM
(извиняюсь что затянул)


Общение с тсом, клад, "выгляд))":
Получив адрес. Оператор нормальный парень, с юмором и явным знанием того, что делает.
Место было легкодоступное, но я всё равно ходил вокруг него минуты 3, пока просто не решился просунуть руку и достать. Упаковка черная изолента, которую мне, даже зная, где находится клад, было не видно. Месту клада я бы 9/10 поставил, ибо для пробника очень удобно и незаметно.


Дома развернул - в изоленте пакет, в нём сытная полочка.
На вид это были все 0.7. Если кому-то мутить, можно пару дорог отсыпать и будет незаметно)
В пакете этот порох выглядит как молоко, очень белый мелкими рыхлыми кристалликами.
Я сразу понял, что это не мдпв или что в этом роде, а
чё-то новенькое)
Толера у меня вообще нету, к слову, последний раз соль ел летом, а миксы вообще года 2 назад последний раз курил.
До трипа не бухал, выспался и т.д.


И так, сам тест: не зная дозера, высыпал для начала около 50 мг дорогу, внюхал в одну ноздню и начал ждать.
Зашел в нос легко, не жёг. Через минут 7 начало разгонять плавно, почувствовал лёгкую эйфорию, мысли в голове почему-то особо не менялись. Я подождал до 20-25 минут с момента занюха и решил, что надо ещё. Сделал примерно такую же дорогу, подождал 5 минут - и вот оно. По мне так его дозер 80-100 мг лучше всего.
Вышел на плато: оно приятное, не напрягающее, эйфория разливается по телу, музыка заходит на ура.
Хочется общения. Бегать особо не хотелось. Куча интересных мыслей в голове, без загонов.
С кем-то начал переписываться, не особо "ебя мозг", всё спокойно и здраво. Писал конечно быстро, но понимал, кому и что можно говорить. Пригласил к себе ещё тестера другана, что бы он по желудку попробовал)


К слову, никакой паранойи за весь трип не было. Ну, были предпосылки, но они были настолько мелкими, что обращать внимание
хоть сколько на них бывалому человеку было глупо. Я бы вообще сказал, что это не паранойный порох.
Через час после принятия я решил покурить его - насыпал где-то 50 мг в сигу, скурил. Достаточно неплохо поправило, но минут на 10.
Приходик лёгкий был, но не как с кристалов. Поэтому, курить достаточно бесполезно, как по мне, только израсходуете стаф.
Пришел друган, я ему завернул в салфетку где-то 70-80 мг, он захавал и изменения почувствовал уже через 15 минут. Через 30-40 сказал, что вышел на плато. Играло музло, он валялся и говорил, что пиздатый порошок, ваще не напрягает, разливается по желудку, никуда не гонит. Потом через часа полтора я ему ещё дорогу насыпал и он сказал, что по желудку ему понравилось больше.


Я пиздел не переставая, загнавшись на какую-нибудь интересную тему, без бреда. Просто было приятно её обсуждать и делится своими мыслями. Смотрели видео всякие занимательные, обсуждали их, всё так удивляло, люблю эту темку)) Поправлялись мы где-то каждый час. Начав в 2 часа дня, последний стафф добили где-то в 12 ночи(мы старались)).
При осознанном употреблении могли спокойно и до утра растянуть.
Каждая дорога действует где-то 3+ часа, что очень неплохо. И если сильно им догонятся, ты конечно ловишь лишачок, но он быстро проходит через какое-то время и возвращаешься на нормальное плато, что заебись) По здоровью всё в порядке - сердце не выскакивает, ничего такого. Болтяры у нас были конечно огромные и выглядили палевно, но че ж с этим поделать)

Моё мнение, что с напасиком какого микса этот порох вообще выдаст красоту. Я прям чувствовал, что не хватает, дабы направить в нужное русло дикой эйфории. Всё же эйфа недостаточно, моё мнение. Тебе просто приятно под ним, но это не такая уже и эйфория. Но, как не курящий мкс, проверять не хотелось)
Попробуйте с миксом, уверен, что понравится.
После я проводил другана, позвал подругу и мы вместе смотрели всякие фильмы, а потом трахались до утра. Покрайней мере через 2-3 часа после последнего употребления всё стоит и работает, думаю, и во время эффекта получится)

Выхода можно сказать не было. То есть порох так плавно уходил, что выходами я бы это не назвал. Не было ни как от мдпв, что подыхаешь, ни как от кристаллов, что резко приходит "пустота". Очень выхода лайтовые, прям вообще, сам не ожидал) Даже чемоданов особых не ощутил, подумал. хорошо, что закончился, ибо мне хватило эффекта с лихвой.
К шести утра уже уснул, поспал часика полтора, проснулся, сходил за пивком и всё окей. К часам трём дня уже спокойно смог поесть, что будто бы вернуло эффект, ещё часика на два))
К ночи лёг спать и проспал 14 часов, потом побежал делать дела, что пропустил во время трипа))
Мозг работал хорошо.

Моё мнение - отличный стафф. Я подобного не хавал давно. А именно такого - никогда.
ПОставлю осознанное 9/10 по шкале соли, ибо именно так я и хотел. Без паранойи и выходов.
Не думаю, что это сильно понравится людям, что ставят по пакету соли на троих сходу, но для обычных юзеров и тех, кто ставит пару раз в недельку даже, это будет хороший выбор. Реально стафф явно экслюзив, вам понравится. И уж точно он не слабый и не лайтовый, валит не хуже другого, просто более адекватней, что ли)
За работу ТСу - 10/10, никаких промашек я не увидел, не затягивал, нормально общался, никаких траблов вообще.
Трип написал без "подсоса" продавану - всё, как чувтствовал, так и написал. Можете проверить сами мои слова.
Спасибо за пробу, был приятно удивлен)


 
Последнее редактирование модератором:

Inga

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
16
Возраст
37
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!
ПРОШУ ЗАПИСАТЬ МЕНЯ НА ПРОБУ (ВСЕГО ПО МАЛЕНЬКУ ПОЖ.) актуальны еще пробы в Екатеринбурге??????
 
Сверху