Безвозмездные консультации по гровингу любых генотипов марихуаны

YMAG

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Мир Дому Вашему

Всем порядочным и достойным привет! Надеюсь застал вас всех в хорошем настроении и приятном расположении духа!
В данной теме хочу, и готов поделиться информацией, знаниями и опыом в вырашивании всем известного растения на земле под названием ганджа.
Кто хочет сам - для себя, и для своих близких вырастить пару ( max 20 кустов - свыше идет уголовная отвественность и я не советую дергать судьбу за хуй) душистых смолитсых пахучих могучишь всех в рот ебуших голову нахуй снесуших кустов каннабиса( индика сатива - кому что по душе, но с этим разберемся, если конечно тема будет актуальна, и меня не забьют местные барыги, которые стригут с вас милионы, да и ещё к тому же хуй достучишься до некоторых, все на отьебись, спросить неского).
Первое с чего хочу начать -все растения(а изначально семена)деляться на три типа, это:

Регулярные семена - по простому это будут и мужики и бабы( чтобы получть душистые бошечки, нам нужны только дамы)

Феменизированные семена - по простому это будут только женшины ( из 100 семок есть вроятность что 1-2 семени будут либо мужики либо гермики(мужчина женшина на одном растении))

Автоцветушие семена - по простому так сказать, будут тоже только женшины И женшины которые не требуют особого ухода и заботы, для самых начинающих для самых ленивых, посадил и забыл, через три месяца снял урожай.

Ну вот как то так ребятки - если кому интересно давайте обсудм!
За орфографию и пунктуацию не судите строго.
Всех благ!
И ещё один момент - особо не пиздите что вы гровите растите дома в гараже на даче в лесу на поляне - кароче поменьше болтайте об этом
все таки наше общество ещё не готово снисходительно относится к этому лучшему на земле растению!
 
Сверху