Биткоин Новости Раундап 24.9.17

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Новые разработки:
Морган Джейми Димон снова Биткоин, говорит, что это “ничего не стоит”

На прошлой неделе, как сообщает DeepDotWeb, Морган главный исполнительный директор Джейми Даймон назвал Биткойн “очковтирательством” и заявил, что он уволит любого сотрудника торговле криптовалюты, так как по его словам это было “глупым” и против правил банка. Банкир даже по сравнению bitcoin на луковицы тюльпанов поветрие в 17- й века. Его комментарии привели стоимость криптовалюты упала на 24% и, в тот же день цены пошли вниз, Морган купил около €3 млн в Биткоин ETNs. В банке позже заявили, что покупка была совершена по поручению клиента, но это не помешало криптовалюты маркет-мейкера, Blockswater, с подачи рынка сообщил о нарушении со шведского финансового надзора.

На этой неделе, в интервью с CNBC-TV18 в Нью-Дели, Индия, Димон говорил о bitcoin снова. В частности, он заявил:

“Сейчас эти крипто вещи являются своего рода новинкой. Люди думают, что они такие аккуратные. Но чем больше они получают, тем больше собирается закрыть их.”

Одна из проблем, Димон, выявленных с bitcoin был, что это не фиатные деньги, образованной правительством и поддерживается Центральным банком. Согласно его собственным словам, его “создавать деньги из воздуха”, что банки не любят, потому что они “как узнать, кто он, куда идет и почему оно идет туда.”

Лайткоин создатель говорит, что слухи из Китая о запрете майнинга Биткоинов являются ложными

Чарли ли, создатель Лайткоина, криптовалюта, предназначенных, чтобы быть серебро на bitcoin золото, недавно написал, что доверенный источник показал Китай не о запрете майнинга Биткоинов, и что слухи это происходит распространялись крупные трейдеры пытаются манипулировать криптовалюты цене. Он добавил, что он не торговля на знание, и что он не планирует это делать.

Следуйте
Чарли Ли @SatoshiLite

1/ У меня есть надежный источник, который говорит, что нет истины в Китай о запрете добычи или сети.

К вашему сведению, я не совершал никаких сделок на эту информацию.

10:19 утра - 2017 22 сентября
Твиттер объявлений и конфиденциальности
Чарли ли присоединится к другим авторитетов, как Джон Макафи в противоречивые слухи о том, что Китай будет рекомендовать пан майнинга криптовалют. Ли предположил, что распространение страха, неопределенности и сомнения (фуд) о репрессиях в Китае “работает и не может быть опровергнуто”, отсюда и его распространению.

Дел в мире:
Австралия наконец-то внесен законопроект, который убьет двойного налогообложения на Биткоин

Австралийский энтузиастам биткоин в течение долгого времени, должен был уплатить налог на товары и услуги (GST) дважды, один раз при покупке bitcoin, а еще при использовании bitcoin для оплаты товаров и услуг с учетом НДС. Сейчас, правительство Австралии, наконец, представляя законопроект, который останавливает двойного налогообложения bitcoin и других криптовалютах, как и обещали ранее в этом году. Этот шаг, согласно казначей Австралии Скотт Моррисон, будет “способствовать дальнейшему укреплению репутации Австралии как Международного центра финансовых технологий”. В заявлении, Моррисон писал:

“Этот законопроект будет гарантировать, что австралийцы больше не взимается налог на покупки цифровой валюты, что позволяет ему быть обработаны таким же образом, как физические средства для целей НДС. Изменение закона применяются ретроспективно с 1 июля 2017 года, в соответствии с объявлением 2017 бюджет”.

Один из крупнейших ритейлеров Южной Африки проверяют платежи в bitcoin

Выбор и платить, Южная Африка второй по величине сети супермаркетов магазин, недавно протестировал платежи в bitcoin в одном из своих магазинов, по словам объявление , сделанное компанией, которая предоставляет платежные платформы для сделок, Электрум. Инициатива, по словам заместителя генерального директора компании Ричард Ван Ренсбург, больше не является активным и ограничился компании кафетерий. В интервью с бизнес-дня, он показал, что выбор платить не планируете принимать платежи в bitcoin по правилам управления рисками, связанными с криптовалютой.

Генеральный директор заявил:

“Мы не ожидаем, что в ближайшем будущем Биткоины будут открывать новые бизнес-и мы вряд ли сможем выкатить решение до тех пор, пока промышленность выплаты и контролирующие органы, которые заложили основу для управления рисками, связанными с криптовалютами. Мы доказали себе, что это технически возможно решение очень быстро”.

Центральный банк Малайзии разрабатывает Биткоин правил

Малайзия глава ЦБ Мухаммад бин Ибрахим недавно выяснилось , что в стране Центральный банк, Банк Негара Малайзия (НБМ) будет разрабатывать “четкие ориентиры” для местных пользователей криптовалют. Эти руководящие принципы, как ожидается, вступит в силу в этом году. Банкир сказал:

“Мы надеемся, что до конца года Нацбанк будет выходить с рекомендациями по криптовалют, в частности касающихся борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. Мы хотим убедиться, что есть четкие указания для тех, кто хочет участвовать в этом секторе”.

ЕС хочет усилить наказание за криптовалюты преступлений, связанных с

Европейская комиссия недавно объявила о планах по усилению наказания за криптовалюты преступлений. Комиссия отметила, что нападения вымогателей выросло в последние три года на 300%, и что проблема только ухудшится в будущем, с полной экономической отдачи от киберпреступности растет в пять раз в период между 2013 и 2019. Чтобы бороться с этой проблемой, комиссия будет расширять сферу кибер-преступлений, таких как мошенничество для всех видов операций, в том числе с криптовалютами.

Объявление комиссии гласит:

“Проект директивы позволят расширить возможности правоохранительных органов по пресечению данного вида преступности, расширяя масштабы преступлений, связанных с информационными системами на всех платежных операций, включая операции посредством виртуальных валют”.

Финансовые:

Bitcoin на $3,819.21 как он борется, чтобы восстановить

Китая гонения на bitcoin, а так, как J. P. Morgan Джейми Даймон комментарии пострадавших криптовалюты цене на прошлой неделе, и хотя он оправился от минимума около $3000 до $3,819.21 на пресс-времякриптовалюта все еще ниже $4,000 Марк это было в прошлом месяце. В последнее время, цена криптовалюты выросла примерно на 200$, как твит Чарли ли на Китай не о запрете добычи принес инвесторам мало надежды. В настоящее время биткоин рыночная капитализация составляет $63,3 млрд, и его доминирования на 48%.
 
Сверху