Д. C пара якобы потери 1,5 миллиона долларов для хакеров фишинг схемы

APAKCA

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Онлайн фишинг схемы ничего нового. Они были вокруг в течение многих лет, и начать с электронной почты, чтобы покупатели жилья электромонтажные окончательного платежа; затем мошенники перехватывают и берут все.

Д. C пара Шон Смит и Эрин Врона, кто надеется, что они собирались купить домой, но стали жертвами мошенников. Они переслали их название компании по запросу 1.57 млн.$; они только думали, что это была обычная просьба, ведущие к закрытию на покупку пяти спален, 2,300 квадратных футов Кливленд Парк домой.

Спустя месяц, когда они отправились в офисы Федеральный звание & escrow для того чтобы подписать окончательные документы, адвокат компании сказал им, что денежные средства супруги думали, что у них проводной в конце концов не оказался в escrow, как ожидалось. По сути, никто на федеральном Название даже было известно деньги были отправлены.

Национальная ассоциация риелторов впервые изученности проблемы в начале 2015 года, и вместе с Федеральной торговой комиссией вынесены предупреждения о лохотроне.

Хакеры были вламываться на потребителей и специалистов по недвижимости’ учетные записи электронной почты, чтобы получать информацию о предстоящих сделках с недвижимостью и после знакомства с закрытия, хакер посылает по электронной почте к покупателю, выдавая себя за профессионала в области недвижимости или название компании. Фальшивое сообщение говорит, что там было в последние минуты изменения к Инструкции по подключению и говорит покупателю провод стоимость закрытия на другой счет. Но это мошенник по счету.”

В прошлом году Коннор Дауд, брокером дизайнерские в Ньюпорте, Род-Айленд сказал: “Это, к сожалению, довольно распространенный лохотрон, который работает в сфере недвижимости. Все думают, что это может случиться с кем-то еще, а не их”.

Нынешний иск теперь объясняет проблему недостающие деньги. Смит и Врона, мол, пал жертвой хакеров, которые получили контроль над Федеральным Название сервера. Он послал пару письмо с просьбой провода на $1,57 млн. для покупки жилья на банковский счет. Они, однако, не знал счета контролируется хакером.

Непохожий на многие жертвы этих мошенников, Смит и Врона потерял почти всю сумму, что они собирались платить за дом, за исключением некоторых $200,000 записывают отдельно в качестве залога. Многие из этих случаев касались закрытия затрат на покупку дома. Никки Лион, наименование Федерального пресс-секретарь в своем заявлении говорит, что инцидент пружины от “того, что представляется киберпреступности атаку на наши информационные системы.”

“Наименование Федерального обнаружен нападение и незамедлительно сообщил об этом в ФБР. Федеральная титул продолжает сотрудничать с ФБР, поскольку они заканчивают свои исследования. Внутренний обзор Федерального заголовка показал, что никакие другие клиенты пострадали от этой атаки”, - заявила она.

Смит, который работает на сенатора, и Врона, статистик с Бюро переписи населения США, однако не устраивают те гарантии и подала иск против компании, утверждая, что федеральный титул либо заговор, чтобы обмануть их из $1,57 млн. или был так неосторожен в своем интернет-протоколов безопасности, что он позволил кому-то еще, чтобы украсть деньги.

Супругов адвокат Михаил Надель заявил, что “федеральный названия вызвали наши деньги будут украдены или украл его, и мы должны вернуть наши деньги. У нас нет никаких доказательств, что это произошло из-за хакеров, другие, чем сказать-федеральных Название”.

Он также добавил, что федеральный титул, который имеет представительства в Логан-Серкл и высот дружбы, не общались мощно с парой впереди закрытия. Позже он соединил обстоятельство Федерального титул, участвующих в схеме.

“Федеральный Название не звонил Шон Смит и сказал: - несите ваши денежки к закрытию, и даже не довести его до середины закрытия. Так что, если они не несут ответственности за помощь украсть деньги, похоже, они хорошо знали заранее, что закрытие, что деньги пропали. Их поведение показывает, что”, - заявил он.

Подобные мошенничества происходят на протяжении многих лет по всей стране со следователями считая преступников взлом аккаунтов агентов по недвижимости’ по электронной почте и мониторинг их связи с названием компании, кредиторов и клиентов.

Однако Шон Смит и Эрин Врона не только требовательны они 1,57 млн.$, но и требовал около 5 млн долларов за нарушение Рико (находящихся под влиянием Рэкетиров и коррумпированных организациях закон), закон отличается использовать против толпы.

Пресс-секретарь Никки Федерального Лион Название отрицает, что компания имела ничего общего с деньгами пропадают.

“Пока расследование продолжается, наименование Федерального хочет однозначно и категорически опровергают утверждения истцов о том, что ФТЭ и ее сотрудники были как-то замешаны с лица или лиц, совершивших эту схему”, - отметила она в заявлении по электронной почте. “Утверждения, содержащиеся в жалобе, являются ложными и вводят в заблуждение и fte будет полностью защищать этот вопрос.”
 
Сверху