Даркнет вендор и три клиента разорены в Мангейме

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
По ходатайству государственного обвинителя в Мангейме, чиновники в Мангейм районного суда подписал предварительный ордер на арест четырех подозреваемых даркнет наркоторговцев и покупателей наркотиков, совместное заявление от Мангейма государственного обвинителя и Мангейм полиции читать. Подозреваемые, как утверждается, использовали "даркнет" для покупки или продажи наркотиков начиная с марта 2016 года и вплоть до 2018 года до их недавних арестов.
Главный подозреваемый, по данным доказательства, собранные органами в пределах и за пределами города Мангейм, была продажа экстази и амфетамин с марта 2016. В целом, как поясняется в объявлении, 28-летний дилер продал более 10 килограммов амфетамина и более 200 таблеток экстази покупателям на даркнете. В дополнение к трем предполагаемым покупателям, уже арестованным полицией Мангейма, наркоторговец продал их покупателям по всему немецкому штату Баден-Вюртемберг. Полиция Мангейма работает над выявлением других покупателей, в том числе за пределами города Мангейма.
По мнению Мангейма прокурора, трое арестованы покупателей были все моложе даркнет поставщика. Самый молодой, 23-летний, получил в пресс-релизе больше внимания, чем два других. Полиция поймала всех троих в городе Мангейм-городе, который стал объектом расследования из-за присутствия торговца даркнета - при проведении обысков в квартирах нескольких мест, связанных с подозреваемыми и самим продавцом.

Во время исполнения ордеров на обыск, подписанных районным судом Мангейма, полиция Мангейма изъяла один килограмм марихуаны, 50 граммов гашиша, 250 граммов амфетамина, 45 таблеток экстази и 10 растений каннабиса в нераскрытом состоянии роста. Полиция также обнаружила и захватила ножи, огнестрельное оружие, набор кастетов (он же костяшки или костяшки) и электрошокер (или электрошокер). Только один из предполагаемых покупателей наркотиков , его имя было указано в пресс-релиз: 23-летний Рейн-Неккар.
Полиция сказала, что он выращивал марихуану в своей квартире с целью распространения, как только он собрал растения и вылечил продукт. По данным полиции, 23-летний мужчина также покупал у торговца "даркнет" и перепродавал наркотики. С учетом наличия "экстази" и амфетамина - двух препаратов, которые торговец "даркнет" продавал на "даркнете" —можно смело сделать предположение, что 23-летний мужчина покупал оба препарата у поставщика. Однако в объявлении не был указан владелец изъятого гашиша и сушеной конопли.
После ареста власти Мангейма доставили мужчин к судье в Мангеймский районный суд. Следователи допросили подозреваемых и отправили их в исправительное учреждение неподалеку. Между тем, прокуратура Мангейма и следователи по наркотикам Мангейма расследуют другие подозреваемые покупатели, которые покупали наркотики у 28-летнего даркнета.
 
Сверху