Двух Австрийских Дилеров Поймали После Неудавшейся Кражи Со Взломом

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
В результате изъятия пакета в апреле 2017 года были арестованы два австрийских мужчины, ответственные за распространение более двух килограммов амфетамина по всей Австрии. Мужчины, австрийские власти объявили, как перераспределяется амфетамин заказать из даркнета и готовили себе амфетамин. Если бы не неудачное ограбление во Флоридсдорфе, дилеры могли бы продолжать продавать амфетамины без полиции прямо за ними.
Примерно год назад Франкфуртская таможня перехватила пакет из 100 граммов амфетамина. В ходе сотрудничества в регионе Юго – Восток—Дунай-европейской и Евроюстской конференции, организованной властями многих стран-членов ЕС-Кристиан Мадер из Федерального управления уголовной полиции, отметил, что Франкфуртская таможня функционирует как центр для наркотрафика даркнет по всему региону. Даже в истории покрыты DeepDotWeb, подавляющее большинство неамериканских даркнет бюсты были связаны Франкфурт таможни.
Это, по неизвестным причинам, как представляется, оказывает наибольшее влияние на оборот наркотиков в Австрии. Франкфуртская таможня наложила арест на пакет наркотиков, направленный по адресу в Австрии, а затем предупредила австрийскую полицию. Иногда некачественно квалифицированная таможня захватывает несколько упаковок с одним и тем же местом назначения, прежде чем связываться с Австрией. В большинстве случаев после первоначального ареста австрийские власти сотрудничают со своими немецкими коллегами для перехвата дополнительных упаковок, предназначенных для того же адреса или лица.

В этом случае австрийские власти знали имя предполагаемого получателя пакета. Однако этот адрес оказался бесполезным. Подозреваемый наркоторговец воспользовался адресом и, по-видимому, сжег его после того, как пакет не смог прибыть вовремя. Дополнительные посылки, определила полиция, не были бы отправлены по этому адресу. Дело было холодным.
14 ноября Франкфуртская таможня перехватила пакет, который содержал почти один килограмм амфетамина. Он был направлен к тому же предполагаемому получателю пакета, перехваченного в апреле 2017 года. Адрес, опять же, оказался бесполезным. У получателя не было зарегистрированного адреса под его именем, и полиция не знала, где он жил. Опять же, дело было холодным до апреля 2018 года.
Венская полиция поймала двух мужчин после неудачной попытки кражи со взломом в нераскрытом месте в Вене. Полиция узнала имя одного из мужчин. Он был 29-летним подозреваемым наркодилером. Его сообщник, 24-летний, имел адрес, связанный с его именем. Полиция получила ордер на обыск дома и нашла именно то, что они надеялись найти: доказательства хранения и распространения наркотиков. Они также обнаружили, что они не ожидали: доказательства того, что мужчины были производить амфетамин таблетки.
У мужчин были контейнеры с более чем 600 граммами амфетамина, различные контейнеры для хранения и транспортировки амфетамина, целая лаборатория с материалами и прекурсорами амфетамина, а также целая лаборатория. Был выдан ордер на арест, и полиция забрала обоих мужчин для допроса. Во время допроса оба мужчины признались в нарушениях закона О токсикомании. Главный подозреваемый сказал, что он заказал от 15 до 20 пакетов амфетамина из даркнета, но получил только две из каждых трех пакетов.
Он признал, что он также произвел 1400 граммов амфетамина для продажи по всей Австрии. Он сказал, что заплатил десять евро за грамм. В конечном счете, однако, мужчины, по общему признанию, получили высокий на их собственной поставке так часто, что это было личное проглотил большинство купленных и приготовленных амфетамин.
Оба мужчины в настоящее время находятся под стражей по обвинению в нарушении закона О токсикомании.
 
Сверху