Эйфоретики и все о них

ODESYD

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Что мы знаем о эйфоретиках, делимся новостями, новыми товарами.

Делюсь опытом в способе употребления эйфоретиков.
Итак, почему я не люблю скорости. Представим, что наше настроение это система координат, где шкала "х" это время, а "y" это настроение. При употреблении скоростей, шкала "у" поднимается вверх, а когда отпускает, то есть выходы, падает вниз в отрицательное значение. ТАким образом в итоге мы имеем минус. При употреблении эйфора шкала с нуля поднимается вверх в плюс и на выходе в минус не уходит, то есть достигается эффект, который мы ждем от употребления веществ - радость.


Теперь о способах употребления.
ЭЙфоретики лучше юзать двумя способами - по кишке или вв. Интраназально это чисто перевод продукта. Физиологически, если интересно, опишу в лс, тут углубляться не буду почему. Расход вещества большой, минимум 0,150 мг. Опять же эйфоретики делим на два типа, с быстро растущим толером или жаждой догона.
 

ODESYD

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Это не реклама, просто систематизация. Что мы можем найти на форуме сейчас? Я насчитал пару видов эйфоретиков: различные мяу, эйфоретики с приставкой Е-хх, авторские, наподобие pink eufory и gs, и пиллсы различных продавцов. Что мы можем сказать о каждом? ПРошу вас делиться впечатлениями и ссылками на репорты. Лишний флуд нежелателен.
 
Сверху