Французские наркоторговцы осуждены за крах продавца в Германии

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
В рамках расследования, которое началось в январе 2017 года, французская полиция провела обыск в доме подозреваемого даркнет наркоторговцев во французских городах Grosbliederstroff и Саргемин. Расследование началось с немецким поставщиком даркнета немецкими властями. След привел к реселлеру наркотиков во Франции и клиенту реселлера. Подсудимые во Франции уже получили приговоры за свои преступления.
Немецкая полиция, в январе 2017, исследованными в даркнете торговца наркотиками , который жил в немецком городе Саарбрюккен, крупнейшего города в мекленбург-передняя померания, что границы Франции. Он конкретно граничит с французским городом одного из главных фигурантов во Франции.
Во время рейда в доме подозреваемого Саарбрюккена полиция обнаружила амфетаминовую пасту, таблетки от экстази, мешки и упаковочный материал, весы и компьютер. Они изъяли все перечисленные выше предметы и убедили предполагаемого дилера признаться, что он продавал наркотики людям по всей стране. Улики на его компьютере позволили полиции опознать неизвестное количество клиентов мужчины. Вероятно, он помог им восстановить данные со своего счета поставщика на рынке darknet.
Один из этих клиентов жил во французском городе Гросблидерстрофф, который граничил с домом немецкого дилера. Немецкая полиция в феврале 2017 года отправила французским полицейским информацию, которую они извлекли из компьютера подозреваемого. В частности, они направили информацию, указывающую на то, что подозреваемый в Grosbliederstroff покупал амфетаминовую пасту и "экстази" у торговца, на которого они напали месяц назад.
Затем французские власти обыскали дом подозреваемого в Гросбледерстроффе. Полиция обнаружила амфетамин, амфетаминовую пасту, неопознанный белый порошок, таблетки экстази, ЛСД, психоделические грибы, марихуану и $478 в евро. Они также нашли упаковочный материал, блокнот с паролями к учетной записи и компьютер. Они захватили все.
Через два месяца полиция провела обыск в доме подозреваемого в Саргемине, который они обнаружили в результате анализа компьютера, захваченного в доме Гросблидерстроффа. В доме в Саргемине полиция обнаружила смолу каннабиса и психоделические грибы. Они также обнаружили доказательства, которые привели к признанию подсудимого: он сказал полиции, что он также покупал и продавал наркотики через даркнет. Он сказал, что он покупал наркотики у различных поставщиков и перепродавал их через свой собственный счет на неопознанном рынке darknet в обмен на биткоины. Он признался в торговле наркотиками с ответчиком из Grosbliederstroff.
В результате анализа ноутбука, захваченного в доме в Саргемине, французские власти выявили покупателя наркотиков в том же городе. Они обыскали его дом и обнаружили пять растений марихуаны, амфетамина, пасты, таблетки экстази, марихуану, и примерно $400 в евро.
В июне 2018 года все трое подозреваемых и один из сообщников подозреваемого предстали перед судьей за вынесение приговора. Все, кроме основного обвиняемого, были приговорены к шести месяцам условно. Главный обвиняемый получил 18-месячный тюремный срок.
 
Сверху