✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Амшир

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
25
Salam братья, выражаю свою благодарность магазину , качественный и честный сервис
 

Limon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
36
Качество Топ!!! Зайду еще, место тоже прикольное. В детстве там тусил. Советую. Пак тоже хорош!
 

LakIIIer

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
35
Спасибо за скидку , реально не хватало , магазу респект !!!
 

kassssperxxxx

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
37
Великолепно. Уже был твёрдо уверен, что по дороге "Сортавала" нет адекватных магазинов. Были попытки, когда в дороге хотел приобрести себе и меф и амфик, чтобы поинтереснее было болтать с водилой или попутчиками, но заканчивалось все это, ебенями далекими в лесу и поисками по координатам того самого пенька, который не отличить от тысячи таких же пней вокруг... и ненаходом и позже проигранным диспутом. Но тут магазин отработал чётко, место хоть не прям в центре и не в черте города, что снижает первое впечатление о покупке, но приезжаешь не тратя много времени, в тихое место, к которому можно подъехать прямо на машине и за секунду снять свой заказ. И качество товара получше чем у некоторых проверенных магазинов в родном городе. Теперь знаю к кому, в случаи чего, обращаться в частом пути по дороге "Сортавала" Одна просьба делать в городе и/или непосредственно у трассы, насколько это возможно. Моё мнение, что магазин надёжный и его нужно выбирать при поиске.
 

Bagrationbabaev

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
В шляпе!) ровно быстро качественно))) я был с вами много лет и останусь, дай бог, ещё на много лет!)))
 
Сверху