✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

ФрОсТ

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
84
Так....Еду В ЕКБ...
Продолжение моих походов по омской набережной увенчались успехом 50/50 так как один привно поднял а второй увы...
Ну кура тут просто монстр в прямом смысле адрес один с третьего раза забрал

Так вот так выглядел один из адресов.
Вполне удобная упаовочка...открывать неудобно честно,но курик смотрю два флора терь делает допедрило до него наконец.
Переходим к распаковке
ВУАЛЯ

Вот и нашь вес.....мдя
Наверное 0.33 по век максбет.
Так давайте мы это опробуем.
Надо приплавить
Чистая эо хорошо.
Так ну на вкус и запах
Супер. Рвоту не вызывает.
Вполне приятно курица.
Раставлю оценки
Сервис 5
качество 5
Заклад 5
Очень радует твой магазин.
 

Брюнеточка

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
110
Выдвинулись на адрес , через 30 минут были на месте , падик, посветила взял и ушла , - клад в руках , cели и в обратку уехали , без проблем и всяких ! Курьер малорик !
Грамотно делает и с фантазией изобретательный чел !

Оператору и Курьеру +5

2.) Вот и на хазе мы ! Упаковочка зип - пак плотный - сохранность - Отличная .
В зип - паке Ск кристалл А - 29 с камешками чуть больше спичечной головки,
размолов внутри пака содержимое по весу - 0,5 - на двоих вполне Gut !
Курили через бонг - с табаком вкус приятный хим.запаха не наблюдалось - и нозально также .
Первая волна эйфа настигает в течении первых 5 минут, волна приливная и с каждой минутой усиливается, через час где - то утихает , но тут не надо догоняться , потому что он притаившись настигает снова и полный спад после 2,5 часов - потом стимит нормально так! Методом курения эффект от продукта проходит быстрее , чем через нозальное употребление !
Всё понравилось ! Отходосов не наблюдалось - есть умеротворение и спокойствие после затяжное !
Но приятное скажу !
Чистота продукта 100 % !
Оценка упаковка и качество продукта +5


3.) Итоговая Оценка - Всей команде МАГАЗИНА - Грамотный подход и вежливое отношение ко всем Спасибо !!!+5

Всем Мира и Добра !!!
 

dok888

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Возраст
36
Омск-шабанишь )То есть робишь,заводишь пацантрэ местных.Своми пряниками да булочками витрины.В наличие их на полках;)
 

dok888

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Возраст
36
Да есть ,все по прайсу уточняйте у оператора !
Не вижу что Омск бегал по вкусняшкам вашим.Трипы есть,но увы они не пренадлежат Омску.Всех благ.Давай делайте красиво не предлогаю себя.Так просто вижу и хотелось бы почитать дваже если не свой
 

dok888

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
11
Возраст
36
пардон что то кто написал увидел щас,до моего поста.Хотелось бы тоже отличится.Пока мне не понять.буду мониторить
 

Volodya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
32
Запишусь на пробу ,Екатеринбург.
Репорт в течении 48 часов.
Пришел с соседней площадки.
 
Сверху