✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Антон Павлович

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
109
На ад попал только сегодня утром, но вес поднял без проблем ибо кладчик сработал оч хорошо, всегда бы так все чайки пролетели мимо моего веса. В пакете один продукта. Кристаллики с характерным запахом. Через аптеку выдвинулся на квартиру для совершени теста. Раствор разведен на 20 кубов воды и 2 из которых откинуты в двушку и так на старт внимание марш!!! Контроль-красная струя покатилась к поршню а он в свою очередь выдвинулся на встречу шёлк... Отсечка, зажимаю и все что осталось упасть на спину... Уффф... Приходит очень мощно и цветасто, все стало на секунду серым и потом снова очень ярким, накрываю лицо полотенцем и 15/20 минут лежу разглядываю образы, приход достойный и далее следует не менее достоиный стим еще часа два, потом по новой догонялся.. Тесты продолжаются и сейчас))) Оценки Кладчик 5 Качество 5 Колличество 5 Все понравилось приду еще! Тс желаю развития на просторах юга и кавказа и Благодарю за образец!!!
 

ФрОсТ

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
84
Место клада была улица, укромненькое место в людном месте)) и в три секунды клад забрал!
Оценка заку 5 из 5, продолжай в том же духе!
Фальга и зип и камни белые без запаха на вкус немеет язык в количестве как и заявлено!
Расскатываю в порох и по носу две дороги бумс) легко влетели и почему то даже не обратил внимания щипало или нет, а вот горечь в носоглотке) потом почувствовал, но она приятненькая и начинается то зачем я это сделал:
за несколько минут я получил отличный подьем настроения, взбодрило так что сразу начал наводить ровные движения, встречи общение и все в движении, пивко попивал в разумных пределах и оно всегда очень кстати при быстрой движухе. Разматала меня местная скоростуха с одного хорошего приема так что ночь точно не спал но я и не спал да и принимал потом еще в догонку)) а кентярик курил по фаге при мне и ему было то же очень гуд, но я не люблю движуху с фагой так как кто так курит это всех касаемо он заебывает этими покуришками и сидит и двигается потом с ней как с любимой)))) да когда куришь воняет незаметно и плавится мягенько как лед)
Ночь без сна и несколько употреблений а так же в совместке с алко продакшн) мой выход был почти безболезненным и я уже снова на фоксе)))
Ставлю оценку СК 5 из 5,
 

POLIMER

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
21
Возраст
45
Приветствую ТС!В Томске работаете?
 

POLIMER

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
21
Возраст
45
Прветствую ТС!На пробу в Томске одобрите?Ваша Ск интересует.
 
Сверху