✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

исаак

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
34
Извините пожалуйсто , попал на фейка, взя у вас все ровно
 
Последнее редактирование модератором:

D2DChat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
58
Репорт по СК

Репорт по СК

Получил адрес в личке, место в центре города, на довольно оживленной улице. Но клад снимается без проблем, пролежал бы еще долго - от непогоды защищен, от чаек думаю тоже. Описывать клад особого смысла не вижу - скажу, что тут все аналогично предыдущим репортам.
Тестить решил путем в/в инъекции.
Тестер: М37/168/60
Толер: СК - нулевой, 0.5 мефа в день предшествующий, 0.125 кристаллов MADAM за пару дней до теста.

Итак. Содержимое зипа высыпал в бутылек и разбавил на три кубика. Для начала решил поставить пол-куба. Ставлюсь, через некоторое время чувствуется привкус химии во рту. Приход через 5-10 сек. По всему телу пробегает толпа мурашек. Ладони резко становятся влажными, даже слишком. Ощущается стимуляция, сердце переходит на ускоренный ритм, замечаю раскоординированность движений и спутанность мыслей. Немного подташнивает, но терпимо. Так как был предновогодний день, то отправляюсь по магазинам и т.д. Догнаться захотелось уже примерно через пол-часа. Догоняюсь еще пятью .ми. Тошнота усиливается, но заметного усиления действия вещества я не заметил. Решил ждать окончания трипа, чтобы узнать есть ли отходос и на сколько он тяжелый. Часа через 3, как мне показалось, меня попустило. Причем без заметных побочек, как после альфы. После чего я вмазался уже кубом раствора. Эффект аналогичен первому разу. Но гораздо сильнее. Тут уже становится заметна некоторая психоделия. Меня визуалило на приходе , но не было четкости мыслей. Походка как у пьяного, изрядно пошатывает. Затем состояние выравнивается, остается стим и какая-то отрешенность от окружающего мира. Двигаемся с супругой по барахолке, затем в магнум за продуктами. Последний догон был примерно на втором часу трипа, ставлю куб. Все повторяется по-новой. Мурашки, мокрые ладошки и взгляд безумный. Отпустило меня уже вечером. Весь день прошел в сумасшедших гонках по городу с полным отсутствием аппетита. После чего я чувствовал себя уставшим и вымотанным. Аппетит отсутствовал вплоть до новогоднего застолья. Да и за столом есть не особо хотелось.

Качество товара: 8/10
Работа закладчика: 10/10
Вес: 10/10

 

Musyako

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
30
Беру постоянно меф или бошки, качество не подвело не разу
 

Azza

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
50
Всем саламчик, брал меф 2г и шишек 5г качество отличное
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
РАБОТАЕМ , СВЕЖИЕ АДРЕСА
 
Сверху