✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

саня ровый

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
42
Трип репорт за кристалы
Первый раз имею дело в этом магазине. И первое впечатление сложилось очень хорошее. а причиной тому стало...
Получив адрес с 0.5 ск. в тот же день что и подал заявку, был приятно обрадован такому повороту. Адрес прилетел вечером, так что было решено оставить его на утро.
Скатался очень даже неплохо, описание хорошее, но вот на счёт самого клада, надо бы посерьёзней делать. В частном секторе, напротив мусорки, в пачке из под сиг. Долго бы точно не пролежал он там. Курику 4. Фотку позже добавлю.
А вот качество высший сорт. Твёрдая пятёрка. с одного калпака, прёт как бэтмана 4 часа. Сначала плавный такой приход начинаеться волнами, а потом погнал жёсткий нееб..ческий стим. Гоняешь как заведённый, не можешь остановиться:DВот братишки и сестрички прикиньте что я уже сутки её долблю, осталась ещё на разик курануть. Если курить её большими количествами то сразу готовь обмундирование и на войну собирайся.
было очень здорово под этой скушечкой прогонять сутоньки:DБыло приятно иметь с вами дело ребятаБуду забегать теперь к вам
Оформлю трип красочно, как с нэтом проблемы решу. А сейчас меня уже отключат в 12.
 

Шарпей

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
ашел, поднял в 1 секунду, пролежало 2 дня - место норм, упаковка - хорошо (зип и изол) На вид коричневатого цвета, вес 0.5 ну не могу такое видеть ))) кажется так мало..... Прием нозально все сразу, что было. Жжения вообще не ощутил, горько, но терпимо когда попадает в рот. Через минут 10 плавно-плавно волна, разгоняет норм, держит часа 4, на выходе дикая раздражуха и желание догнаться. Шизняка не было ))) Возможно я забыл уже что такое фен, т.к. ел его в последний раз лет 7-8 назад, но мне показалось, что это его аналог..... Может я и ошибаюсь....
Всем мира и удачи!!!!
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
Привонты будут каждый день ,активно развиваем ветку
 

R E P A

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
48

vini

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
34
Привет Получал пробу в краснотуринске реги,качество огонь 1к30
Магазин вышка) берите не бойтесь!
 
Сверху