✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

ФрОсТ

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
84
Дождался своих 10 гр скорости,стафф отменный щас нахожусь в деревне ухожу в марафон всем пока)
Деревня самый лучший вариант для марафона)
Потом отпишу что делал)
 

smaker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Здравствуйте, проб в москве нет? Я новичок)
 

Бугимен

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
97
Купил сегодня мефа
вес: 1г может даже и больше в пакете было.
вид: белый порошок с переливающимся оттенком.
место подобрано удачно и описание клада лёгкое и понятное, юзал интраназально. около 70-80 мг через трубочку вдохнул и почувствовал расслабленное состояние, немножко онемели пальцы, в глазах всё будто заблестело засверкало, настроение невольно стало позитивным и всё вокруг стало интересно, какого-то прилива сил как от скорости не почувствовал вовсе, даже наоборот всё вокруг меня замедлилось и все движения, звуки тали более плавными. длится действие вещества полтора часа и состояние сменяется лишь небольшим голодом и удивлением что всё так рано закончилось, отходняков у этого вещества нету абсолютно, что несомненно плюс. в целом всё понравилось,
 

саня ровый

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
42
Репортаж на позицию магазина (ск)

г.Ульяновск на связи с Вами!

Вообщем дело было вечером - делать было нечего...


Много слышал за сдешнию муку , но опробовать еще не доводилось...

И тут гляжу на ветке идёт набор тестеров на различную продукцию от маркета , долго не думая пишу саппорту - он одобряет

Выполняю условия и вуаля !

Получив координаты - пришлось помучаться на месте , так как пром-зона была и навигатор отказывался помогать падлец :D


Место клада было отличное , если бы еще описание поточнее было = ваще круто было бы!


Выглядел клад на твердую пятёрку!

Кусочек от кабеля ,а в ней маток изоленты в ней зип-лок с стафом,

на вид порошок белого цвета в виде муки.

По весу примерно 0.4, 0.5...


Триповать начал с внедрения по ноздрям двух дорог и в течении минут 3-5 началось поднятие настроения , начал ярко проявляться интерес к общению с противополжным полом....

Включил хороший "MINIMAL" , созвонился с подругой и пошел с ней гулять, дабы она ничего не заподозрила - специально не борщил

Погода еще была тёплая , прогулка длилась часа три и сам трип длился часов 5 , частенько догоняясь!


О выходе не знаю что и писать , так как заметив спуск стима в себе долго не думая пробил себе покурить на вечер , чтобы уснуть да и покушать...


Спасибо саппорту и всем за внимание!

 

AMOFILOZA

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
113
Возраст
34
Всем привет!
Купил 1г скорости у Деловых Линий
Двигаясь строго по описанию, подошел к указанному месту и без проблем подобрал что пологалось мне.
Курьер сработал на отлично. Упаковано было хорошо, ни дождь, ни снег не испортил бы этот клад.
Зайдя по дороге в аптеку и прикупив необходимое, двинулись на место употребления.
Сделали с френдом по колпаку через метро и о да, то чуство эйфории по телу и согревающая теплота с пяток до головы)))

Ходил около 4 часов на болтах, при этом оставаясь в здравом уме. Т.е загонов не возникало. Что касается отходосов, их у меня не было, вообще считаю, что не стоит загоняться по этому поводу, так как это только усугубляет! Ты принял вещество, будь добр знай что тебя ждет в итоге. Лично по такому принципу принимаю что-либо. Качество лично мне понравилось.
Оценка работы магазина
Общение: 5
Курьер: 5
Упаковка: 5
Качество: 5

 

Lain

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
27
всем привет вчера днем списался с Деловыми Линиями в лс
попросил подтвердить джаббер, тс подтвердил быстро
просил подтверждения на 1кг муки альфы + гарант
оплату гаранта Деловые взяли на свой счет это +
и так ждали гаранта примерно 30 минут потом начали
провели сделку быстро, адрес дали сразу вес 1кг.50гр
качество муки на высоте,действительно по хлеще крис
адрес сделан красиво,в своих домах,и проходимости нет
упоковка приятная, будто только завезли поставку вам
я буду сотрудничать с вашим магазином, очень понраву
огромное спасибо за быстроту и качество товара
серьезно даже понервничать не успел
вы быстры это еще !


фото открытого товара , после упоковки!

спасибо за сотрудничество
всего вам доброго , условия репорта, как обещал
 
Сверху