✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Vanga

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
10
Всем привет,покупал сегодня 05 скорости в Красноярске,покупкой остался доволен как и сервисом всех вам благ !

Удачи в БИЗЕЕЕЕ
 

Azza

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
50
Сегодня забегал за марками,остался доволен !
 

wardersar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
36
Купил сегодня 1г скорости ! Доделал свои дела и поехал. О месте закладки. Закладка сделана на улице, прямо возле проезжей части, где ходит много людей и ездят машины, чайки тут мимо. Подошёл к месту. Только наклоняться, оборачиваюсь, бабон с мусорами едет. Проехали, наклонился и сразу поднял. Все чётко как на фотке! Сверток синей изоленты в кармане. По дороге я его размотал, дойдя до остановки, зашёл за неё и забил ахуевшую сигарету! Хапнул так хапнул, аж голова мурашками покрылась! На улице был дикий ебун, -30, но мне резко потеплело! Я тока вышел из-за остановки, стоит моя маршрутка. Залез. Меня ебашит просто по жести. Я типу звонить. Чо говорю, хочешь покурить? ! Тот конечно не отказался) Я доехал до района. Зашёл до него. На ветке просили сделать фото пака, что я первым делом и сделал!

Насыпал ему, у него там были свои пироги. Связался я ещё с одним Кентом. Он подошёл до падика, покурили с ним. Замутили бабок, нормально так. Взяли пиваса и до меня. А там мы уже как давай долбить по жести! И сиги и пипетка и фаля! Все вкатывает!!! Пробивает на дикий пиздеж. За ночь обо всем успели поговорить! Отходосов не было. Может потому что пиво пили. Под утро мы с типом продвигались за мукой, по району, а потом и сами замутили твердого 3 г., это уже другая история. Подведя итог, качество сделанного клада 10/10, качество товара 10/10, ну и хочу отметить щедрость магазина! Трип конечно не получился такой как я хотел, т.к. пишу с телефона, ноут недавно сгорел, но все же, сказал все как есть и по сути! Я ещё к вам зайду, по любому!
 

Giooo

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
101
Всем привет! Вот мой трип по 1г реги:

Вчера проснулся я умылся, даже не похавал и в путь полетел За мин 40 доехал до нужного места, копнул пару раз и завертон с золотом у меня в руке! Кдал сделан граматно, чайки 100% мимо пролетят + фото где все понятно! По пути иду разворачиваю его думаю щас сигой макну чутка, а там нифига не порошковая рега, а какая то непонятная как плюха какая то, ну я ее короче на корман кидаю и валю до пацика! Пришел рапечатал и попробовал ее через бонг покурить как ляпки! Отломил маленько, закинул табака чуток в бонг и сверху маленькую ляпку этой реги, курнул и подержал по нормалочке прям, и из далека начал чуствоавть приход, настал он где то через минутку, меня очень убило и пацык говорил, что я стал непонятно разговаривать)), а меня в это время ваще переворачивало неслабо, через минут 20 полегчало появился сушняк и я отправился пробивать холодильник, на похавать очень сильно пробило, я еще дома не хавал и это ваще опасно для холодильника! Где то час меня держало вообще не плохо, потом отаустило очень медленно и я сделал фото реги, вот оно:

Дождались мы еще одного пацика, он купил муровьнный спирт и начали пытаться растворить этот реагент в спирте, очень долго пришлосьего растворять, минут 10-15 где то! Но все же мы
растворили и приготовили 7г ромашки, залили ее этим веществом и вот что получилось:
Ждали где то час когда это все высохнет и начали опробывать то что у нас получилось! Забиваю я себе бонга не большую, среднюю кучку и раскуриваюсь, курилось конечно не очень приятно, слегка эта ромашка поддерала горло, но это того стоило, накуривает вообще по красте, так же медленно, но верно и накуривает как то уматно и с одной стороны вроде бы в хламину полную, а с другой нормально себя видешь и не очень палевно и отпускает через минут 40 точно стабильно после каждого напаса! Вообщем рега нормальная только брать можно только 1 минус растворять долговато, ну накуривает она вообще по кайфу! Подведу итоги всего этого:

Качество: 10/10
Кол-во: 10+/10
Клад: 5/5
В целом магаз: 5/5
ТСу удачной торговли и постоянных и адекватных клиентов! Буду очень рад если в прайсе появяится россик и желательно с 1г позицией, буду частенько забегать сюда тогда!


ОМСК магаз номер 1
 

Антон Павлович

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
109
Пацаны привет всем !

Тс и саппорту отдельное -кол-пипец,

снят был только сегодня (можно сказать специально куру проверили ),

но еще с первого раза вв тот день замерзли нах_так что развернулись с ебуняк и ебунов наших,

уехали ...
курьер 105 /100 )))
место ебать копать )ну отличное .........
так что трип по качессству скоро......(дополню сюда же)
 

User

Тестер
Сообщения
56
Реакции
49
Всем доброго дня и команде магазина Деловые Линии в частности!!! Не смог удержатся Я !! Чтобы промолчать по поводу вашеГо движения . 100% -го Респекта Вам !!! Мне понравилось у Вас делать покупки!!! Вот Вчера бал Я в Пензе и попробовал синие крисы 0'5!! Все четко!! Ровно !!! И качественно!! Адрес 5/упаковка 5/качество 5++Количество5!!! Итак Пенза 5/5/5++/5
Сегодня волей судьбы Я оказался в Москве и решил оттестить вашу муку !! Покупал скак всегда через автобота '!!!!По сравнению с ПензоЙ тут оценка 4. Москва 1-зип +фольга!!! Пенза 2-зима +3-Слоя изолента! Понятно всем???почему четыре?? Чуток имеется запах Химии' но пр начальном методе уп он не чувствуется. И при курении Как не странно мягкий и тянущий эффект без каких либо непривычных запахов!!!а так очень отличная работа'
Итог Москва мука 0'5 адрес5/упаковка4/качество 5++\количество5/ Советую всем этот ровный магазин!!!! Не пожалеете и деньги на ветер никоГода не улетят!!!!!! Миру-мир
 
Сверху