✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Киров

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
35
Пишу свой трип на здешний Микс .
Табак мне выслан был в качестве бонуса в ожиданье рега как я понял что охеренно в принципе уже!)
сев на 1 маршрут туда обратно , снимал я все на департаменте охраны) , не суть приехав к дому в скрутив с закрытыми глазами люфик , я колотнул сей крупный табачек , вьебал я такой тягу с понтом что я отец мира и не возьмет меня ничто)....прошла минута может более, друг спрашивает меня ну че понял суть , еле мыча я отвечаю я понял суть и может больше , колбасило часа так два плоняком толи толер мой слетел, толи хуй просы , убило так убило еле разговаривал , но яж прожорливый пиздюк втоптал все что осталось я может минут так сорок назад ! Сравню с натуром что курил я , ак-47 назывался тоже валило пощише микса)
оценочка за качество точно 10/10
по месту клада мне лично похрен но другие бы капельку стреманулись , завернуто все четко и спрятано, так сама!
таримся у ровного продавана!
 

bivka

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
10
Трип по кристаллам.

Репортую для Вас.
На баварском моторе по Русским просторам, ну выпоняли, еду на мятро за миной
Клад снялся легко и быстро. Все в лучших традициях. Место мины не стандартно и легко доступно. Люблю такие
Еврик в еврике, на магнита в изоленте - уровень сразу видно магазина.
В нем мелкий кристалл - синий.


Трипую...
Способ выбрал сразу не стандартный - курить кристалл. Вообще хочу сказать вв, нос, курить - все способы не похожи друг на друга. Действие совсем разные.
Курение кристалла.
Поджигаем, втягиваю, во рту неприятно, химией отдаёт, проходит пару минут, расслабляет, становится приподнятое настроение, все класс, можно поговорить, послушать музыку. Валит лайтово, а может мало сделал, но состояние хорошее. Через час решил сделать по носу.

Нос.
Не малол кристалл в порошок. Насыпали мелкие кристаллы, дорога была ухх шикарной, пиу-пиу употребил. Порох не заставил долго ждать - это состоянии, стало очень похоже на вв - лайтовый приход. Что ещё хочу отметить вход по носу - тяжёлый, минут 15-20 подтрясывает, но с тем же ой как прет. Через минут 20 наступает плато - тяга шикарная, состояние умиротворенности, эмпатии... Следующие часа 2-3 даже не хотелось догоняться, было очень круто. То есть тяга часа 3 стабильно.
Выхода и паранойи нет, намека даже на это не было. Продукт, что скажу хорошо. Ночью после прогулки пришёл и заснул, а думал, что не смогу.
Ещё осталась немного пыли даже в пакете.


Ребята расписал как есть. Тарьте кристалл
GANGSTER BUGS
, продукт стоящий.
 

User

Тестер
Сообщения
56
Реакции
49
Сегодня забегал за натуром ,авган просто космос,всем советую такой вкуснятины я еще не пробывал !!!
 

D2DChat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
58
Если нашего оператора нет в сети,не переживайте бот работает круглосуточно,вы сможете оформить заказ в вашем городе !
Контакты нашего бота автопродаж
@BusinessLinebot
Постоянно пользуюсь ботом автопродаж деловых линий,ошибок и ненаходов не наблюдал !
Так же советую товарищам ,только положительные отзывы
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
Работаем:) Сегодня бонусы к покупкам за всеми подробностями стучите в телегу !
 

Azza

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
50
Доброго времени суток всем ровным и порядочным!!!! Хочу поделиться с вами историей сотрудничества с данным магазином. И так начнем, все началось с того, что ходил по форуму и увидел магазин на главной данного ресурса, посмотрел прайс, почитал отзывы, трипы и решил сделать заказ по совместке на 12г реги MN-35!!! Списался с ТС, он мне все грамотно и подробно объяснил как будет все происходить, меня это устроило, я оплатил заказ. Сказали, что посылка будет отпралена через 3 дня, после чего мне сообщат трек. Я очень удивился, что трек на руках у меня был уже на следующий день, а посылка через 6 дней после оформления мной заказа. При получении посылки, если честно сперва даже рассторился, думал на......ли, там было все кроме реагента, приехав домой у меня ушло 30 мин на то, чтобы обнаружить заветный порох!!!КОНСПЕРАЦИЯ НА ВЫСОТЕ!!!! Варил росссыпь на ромашке концентрация 1к10, качество получилось супер, все довольны!!!!
Итог:
Качество пороха 10 из 5
Скорость отправки 10 из 5
Работа оператора 10 из 5
Вывод:
Работаем дальше с данным магазом.
 
Сверху